Неделька... просто неделька
140106
377
Ну, есть такоЭ, да :biggrin:
А, что из классиков ты сейчас читаешь?
Всё переписала в блокнотик свой с фильмами. Всё что найду (что будет в доступе) посмотрю, конечно же.
В очередной раз - спасибо!
Хохотунчик
да я всяких-разных помаленьку, конкретно в данный момент вдарилась в кое-что из Достоевского, из того, что почему-то не прочла раньше.
Хохотунчик
Всё переписала в блокнотик свой с фильмами. Всё что найду (что будет в доступе) посмотрю, конечно же.
Договорились) я потом спрошу с тебя! :biggrin:
так с Мариной, Анжелиной, Инессой все известно, а куда у нас Фря-то делась, знаешь?.. чот везде молчит, и тут , и в чатике... не случилось чего у нее?
Хелен
я пробовала, и не только пробовала - активно практиковала - красивенькие носочки в босоножки
*прикрылась тазиком*
Хелен
Фрю в Мусорке ищи :улыб:
Хохотунчик
Ну, есть такоЭ, да :biggrin:
А, что из классиков ты сейчас читаешь?
ну и читаешь это сейчас громко сказано, я покупаю))) ибо сейчас застопорилось все сначала из-за др, потом из-за болезни - пока нет ни сил, ни желания продолжить, Карамазовы валяются недочитанные, ну хоть желание пообщаться вернулось - и то плюс) спасибо Анжелине :улыб:
Aнжелина
я пробовала, и не только пробовала - активно практиковала - красивенькие носочки в босоножки
*прикрылась тазиком*
о, легка на помине))) да убирай свой тазик, я не против же :biggrin:
Aнжелина
Фрю в Мусорке ищи :улыб:
Она там пишет, тут нет? я там не ориентируюсь) ну живая, значит, и то хорошо)
Хелен
ты-то может и не против, но есть и дргие ретрогрды
*опасливо покосилась* :biggrin:
Aнжелина
ты-то может и не против, но есть и дргие ретрогрды
*опасливо покосилась* :biggrin:
:biggrin: :biggrin: да не боись, они не страшные)))
На сколько я поняла Фря сейчас в отпуске, в поездке. Гуляет сейчас гденить по Казани или дальше.
Да, ладно те! :biggrin: Пока ты меня не заставляешь так ходить, я тоже абсолютно не против.
Просто мне непонятно и некрасиво, но, не смертельно же)))
Хохотунчик
Пока ты меня не заставляешь так ходить
а что, можно было? :а\?: :улыб:
Хохотунчик
Да, вот ХЗ :dnknow: Ну, типа низя жЫ в таком возрасте шорты носить
Если все правильно подобрано, то можно в любом возрасте. :live:

И вообще, в твоем возрасте тебе уже давно должно быть пофиг на всякие "низя". :миг:
Доброго вам всем дня :роза:

Как хорошо зайти и, словно глоток деревенского воздуха у реки, вдохнуть разговоры про фильмы, про босоножки)

Но так жаль, что никто не упомянул, что сегодня - Никола Вешний... Это не только религия, это и культура, и дух, и что-то неуловимое в воздухе.

Никола Вешний! Словно читаешь какой-то русский рассказ, в котором березы только-только оделись в зеленое.

С праздником вас! Как хорошо снова вернуться, и беседовать, беседовать...
Да, вот ХЗ :dnknow: Ну, типа низя жЫ в таком возрасте шорты носить.... нуивот)))
а я-то думаю, а чой-то меня на форум потянуло, а тут тема штанов всплыла!! как без меня-то?
Ну, подкину. Критикуйте, а идут ли шорты мне:улыб:
Показать спойлер
на шештом десятке
Показать спойлер
Фря
На самом деле так и есть - по фиг, но, надо же о чём-то потрещать
Вы, sforzando?! Просто аффигеть, как прекрасно!!! :live:
Но, это не щитается - это спортивная форма, так сказать, обязательная :biggrin:
На улице нннадо)))
Здравствуйте, человек-религиозныйкалендарь!
С Вашим гонором мало бесед получится, впрочем, как всегда...
вот сама на себя смотрю и не верю, что это я :))
но таки да:улыб:
до улицы в таком коротком еще не дозрела :)) после окончания подходов первое действие - резкими скачками в раздевалку за нормальными штанами
привыкну?
привыкну?
Однозначно!)))
Если не секрет, расскажите, пожалуйста, всю жизнь Вы тяжёлым видом спорта занимались или недавно к нему пришли? Если недавно, что толкнуло именно на такой вид спорта?
С Вашим гонором мало бесед получится, впрочем, как всегда...
Да где же вы гонор увидели) Я всех похвалила на самом деле) Молодцы, душой молоды, веселы, так хорошо вас читать)
всю жизнь я плавно перетекала из одной болячки в другую, тоже был своего рода спорт, - то к одной приспособишься, то к другой:)
а после того, как с меня схудело 50 кг, - обнаружилось, что остатки даже ровно стоять не могут, потому что мышц после многолетней неподвижности не осталось живых. Ну и я пошла в тренажерку, просто потому что тетенька моих габаритов и с выражением лица, которого цыганки пугаются, во всякие прыги-йоги эстетически как-то не монтировалась в моем понимании:улыб:
... а потом тренер, впечатлившись упрямством, с которым я пыталась там наконец в этой тренажерке подохнуть стоя, - предложил попробовать именно пауэрлифтинг, а я ж плохая девочка, я не могу отказать, когда настоящий мужчина предложение сделал :)ну и понеслось - через полгода случились первые соревнования по жиму, через почти два- вот первое троеборье. В общем, это только начало карьеры, в этом виде можно выступать, пока не надоест, ограничений нет по возрасту:улыб: