Состояние трассы на г. Зеленая и погода.
814039
673
kazik
выходные были просто нереально классными, пятница и воскресенье солнечно! в субботу немножко пасмурно но не холодно, ветра не было все дни, все трассы вылизаны в идеал! народу мало! Почти идеально выглаженный Лоб, не оставлял никаких компромиссов с выбором склона:улыб:
Подтверждаю. Покатались просто шикарно.
А я не поехал - погода напугала. Кому верить в этом мире!!!!!!!! :cray-1:
Связь без брака
А я не поехал - погода напугала. Кому верить в этом мире!!!!!!!! :cray-1:
спасибо всем тем кто верит прогнозам погоды:)

ПЫСЫ, кому кому, местным аборигенам и знанию "нюансов" просмотра прогноза погода в Шерегеше (а не в Таштаголе).
kazik
Почти идеально выглаженный Лоб, не оставлял никаких компромиссов с выбором склона:улыб:
а мы и на СкайВее позажигали...

вчера забавная ситуация была:улыб:иду по объездной широкими дугами, фактически фанкарв, слева вниз по склону.
Краем глаза вижу, как справа по склону такими дугами идет еще один лыжник:улыб:причем в похожей одежде:улыб:все классно так...кайфово...места куча...
и тут я вспоминаю, что мне через лес на верхний бугель, а тот чел, очевидно, вдруг засобирался налево в сторону еленовского перегиба:улыб:и в момент изменения траекторий мы с ним сходимся! я слева, он справа....на скорости....перед разгрузкой...
я правым боком, он соответственно левым :улыб:шарах!.......
"перья в одну сторону, плоскогубцы в другую" :ха-ха!:
Поднимаемся...лыжи по склону вверх где-то в 20-ти метрах...
- Целый?
- ага, а ты?
- тоже
Пошутили, подобрали лыжи и поехали дальше.

Вобщем пора уже по пухляку катать...такой вывод я сделал:улыб:
Silevi
Краем глаза вижу, как справа по склону такими дугами идет еще один лыжник:улыб:причем в похожей одежде:улыб:все классно так...кайфово...места куча...
одна из причин почему катался по лбу:) все кто там так дугами ходит, друг друга пропускают и едут по очереди, и почти нету чайников:)
kazik
ПЫСЫ знанию "нюансов" просмотра прогноза погода в Шерегеше (а не в Таштаголе).
Зачем выдавать стратегические секреты?:миг:
Gelli
ПЫСЫ знанию "нюансов" просмотра прогноза погода в Шерегеше (а не в Таштаголе).
Зачем выдавать стратегические секреты?:миг:
пора выдавать ))
Hippi
Привет всем!:миг:Как там погода в Геше?
your_dream
Смотрю вот Гисметео и слезы непроизвольно текут - до -54 ночью, днем в среднем -30. очень надеюсь, что это грязная ложь, иначе как жить? -
Prutya
Смотрю вот Гисметео и слезы непроизвольно текут - до -54 ночью, днем в среднем -30. очень надеюсь, что это грязная ложь, иначе как жить? -
это правда, не ехать и все, потеплеет сгоняете.
kazik
Еду завтра в ночь, погода только на 23е холодно, хотя если хочется кататься, то надо кататься:миг:
Prutya
В четверг 18-го: -2 С, ветер слабый, без осадков, облачно, но, видимость изумительная на десятки км. Все как на ладони, под лупой.
В пятницу 19-го: рано утром небольшой снег, потом мело посильнее, в обед даже солнышко выглядывало, но ненадолго. Тепло, к вечеру похолодало до -10 С.
starushka
21го в вскр. было -5-7, но после обеда пошел сильный снег, началась метель...а 22го погода супер, солнце, ветра меньше, но попрохладнее немного.
olle-ole
Понедельник. Народу было немного меньше.
olle-ole
21го в вскр. было -5-7, но после обеда пошел сильный снег, началась метель...
Да уж, метель была не слабая... :eek:
your_dream
Ага, и в эту метель где-то по дороге к Е, при нулевой видимости нам навстречу ехал форик, сзади за трос держась, по сугробам на обочине, гнал бордер, вот наши люди, ничего не боятся :ха-ха!:
olle-ole
Эх! Настальгия по зиме:хммм:лета нету так хоть зима есть нормальная что можно на лыжах кататься :улыб:
Hippi
И что? Там есть где кататься? Неужели не растаяло?
GKA
Был в Таштаголе на прошлой неделе. Ездил, чтобы обсудить с потенциальным покупателем условия продажи одной из моих квартир в Шерегеше. Оказывается снег уже выпал. На самом верху горы уже можно кататься. К сожалению самому не удалось посмотреть на это удовольствие.
ponam
Почем квартиры в Шерегеше продают?
GKA
10 лет назад можно было 3-х комнатную за 100 тыщь купить. Щас наверно мильон :dnknow:.

Так что, я не понял сабж про снег? :eek:
ponam
Это че, прикол такой, во всех темах одинаковое сообщение оставлять?
Filimon
:ха-ха!:
да это чтоб все запомнили. Он, может, думает, тут не вкуривают с одного раза.
CrazySquirrel
Кто нибудь знает про снег на Зеленой?
Костя Кошкин
А это что за стройка? Может нужно помочь достроить? :улыб:
Ржавый
Когда когда!? Когда снег под ногами захрустит вот когда :dnknow:
Hippi
Захрустит наверно к середине декабря...
Ржавый
Да ладно! Сегодня с утра на веб-камере такой снегопадище:улыб:
Любимая
снега вообще нормально выпало, группа детей катается, бордист один съехал, вообщем начало положенно, недельки через 2 можно ехать =)

з.ы. на танае тоже снежка немного выпало
Любимая
Где там веб камера? Может она показывает запись? Что то по прогнозу не скажешь что снег лёг...
Ржавый
Где там веб камера? Может она показывает запись? Что то по прогнозу не скажешь что снег лёг...
http://www.myttk.ru/media/webcam/detail.php?ID=3955 вот сам и посмотри.
GKA
Что то не видно там ничего...
Наверно днем нужно смотреть.
Спасибо за ссылку :live:
Ржавый
Да, у меня такая же ссылка. Конечно, днем - сейчас просто темно:улыб:
Любимая
Завтра по раньше нужно встать и посмотреть, что там и как? А то может уже и ехать можно...
Ржавый
Да ехать по-любому еще рано.....начало только присыпать.
Графт
Да наверно через месяцочек пора будет.
Графт
Да ехать по-любому еще рано.....начало только присыпать.
ждите ждите )) мы уже катаем
Костя Кошкин
Ну здорова! да и веб камера показывает, что люд катает :respect:
Графт
Видно что трава торчит значит снега мало. Мне лыжи свои касячить жалко.
Ржавый
жалко не косячьте )
на секторе е весь сезон камни в начале трассы, и все нормально
Костя Кошкин
Этот сектор работать начинает после НГ когда снега завались :улыб:тогда там нет камней, разве только метров 60 в самом начале которые ходим пешком. :бебебе: Да и на "Е" катаемся когда сетер с "Елены" :dnknow:
Ржавый
Судя по прогнозу сезон можно считать открытым!!! :улыб:
demien
Мы завтра вечером выезжаем на автобусе )) фото и видео в понедельник покажем )))
Костя Кошкин
Сегодняшний день можно как праздник отмечать! Снега валом! На зеленке сутки валит, такие сугробы выпали!
MaxiMiliaN
Да. Судя по вебкамере там с утра вообще буран был. Кто то даже откапывался с лопатой:улыб:
Костя Кошкин, помашите ручкой там в вебкамеру, буду сегодня на работе со слезами на глазах смотреть весь день эту чудную картинку.:улыб:
Bazavrick
И мы!!!!!! завтра вечером выезжаем!
Костя Кошкин
Мы завтра вечером выезжаем на автобусе )) фото и видео в понедельник покажем )))
теперь я начинаю понимать как выглядит зависть =) счастливых покатушек =)