кто куда на эти выходные в НСО
7196
16
может скоопеоируемся? варианты:
гурьевск
юрманка/соседово
горный ?
джидай
Ну давйте все ко мне в автобус :superng:!!! И рванем куда скажете!!! Заодно отметим по дороге обратно :dedmoroz:, но только в субботу!!!
yzer
ну во первых по деньгам автобус всяко дороже получается, а во-вторых прийти к согласию толпой в ***цать человек всегда сложнее чем трём четверым, хотя я не против, говори куда в субботу собираешься и скока стоит
джидай
стоит 350рубасов. Можно в Юрманку!
джидай
Ну эту НСО , дороги никакие, сервис аццтой , цены скотские.

Если уж ехать то в кемеровскую волость, но обязательное условие - трасфер не выше 10 мертвых америкосских президентов.
джидай
Я бы поехал в любой день, со 2-го января.. Я и один поеду, но уж сильно компании люблю.. А куда -пофиг, но я за автобус! Как вариант, есть "черокез" 60 -литров на 100 км, так что автобус даже дешевле будет!:улыб:
taitai
ну после выходных я тоже за пределы НСО собираюсь, а я щас про субботу или воскресенье говорю, так ненадолго съездить
джидай
В Гурьевск (Золотая) и в Междуру (Югус) вполне комфортно ездить и на один день на авто.
taitai
На эти выхи народ как-то вяло реагирует на автобус.Все к НГ готовятся а вот третьего января точно будет заезд на одну из горнолыжок НСО на автобусе.Так-что у кого есть желание присоединиться звоте по тел 8-923-222-4773
surg-NCM
В Гурьевск (Золотая) и в Междуру (Югус) вполне комфортно ездить и на один день на авто.
Ну ладно еще в Гурьевск (250км в одну сторону), но в Междуреченск ! (450км в одну сторону = 900 туда-обратно)
:eek:
это ж уже никаких лыж не надо будет :миг:
Silevi
Когда ездил в середине ноября в Хакассию (более 1000 км за рулем за день) , то был готов хоть сразу спускаться , исчо бы - такой восторг , первый раз в сезоне сугробы увидел. Но было уж слишком поздно по времени. Первую ночь ночевали в машине, с утра и до 6 часов катались )

Но Югус это конечно вариант для любителей , выезжать надо в 5 утра.
Silevi
в междуреченск на день не серьёзно по любому
я туда после нового года на пару дней поеду
джидай
Поехали лучше в Геш ) я как уже говорил там с 4 по 7 буду
surg-NCM
ну я помню, в принципе можно, там ближе разберёмся
джидай
Ребята с которыми я в Ергаки ездил в ноябре выложили свое видео, они еще в Шерегеш на денек на обратном пути заскакивали, но снега там было мало.
http://video.mail.ru/mail/rom-o/1/2.html

Эх ностальгия замучила, ХОЧУ опять в Ержики , ну хоть на денек.
surg-NCM
Сколько ехать до Югуса на машине по времени? Хочу поехать туда 1ого числа на пару деньков. Как там сейчас кататься можно?
SOL
До междуры ехать 6,5 часов если сильно не гнать. Снега там много