experienced
30 марта 2010
Sолнышко
По асфальту могет:yes.gif:Спасибо!:улыб:
Ну и отлично. Хорошей дороги и отличных покатушек!:улыб:
activist
31 марта 2010
MobiMan98
Как хорошо звучит то:улыб:Спасибо, пусть все так и будет :agree:
activist
02 апреля 2010
2122QAZ
добрый день.
кто завтра на танай съездит отпишитесь пож-та потом как там....катабельно еще......, собираемся в воскресенье съездить, тока пока сомневаемся вдруг там подтаило сильно. :appl:
experienced
09 апреля 2010
arbus
сегодня вернулись с Таная. Снег есть, пушки работают, состояние трасс 1,2,6,7 нормальное 5-я голимый лед причем именно лед, а не наледь. В общем катались всю неделю...все супер...погода сказка.
experienced
09 апреля 2010
dodik
сегодня вернулись с Таная. Снег есть, пушки работают, состояние трасс 1,2,6,7 нормальное 5-я голимый лед причем именно лед, а не наледь. В общем катались всю неделю...все супер...погода сказка.
я вот планирую в понедельник поехать закрыть сезон .. буду ждать сводок после выходных :бебе:
желающих поехать попутчиками в понедельник с радостью приму:улыб:
activist
15 апреля 2010
MobiMan98
17-18 планируем ехать закрывать сезон. Если кто напишет отчет в пятницу 16-го что со снегом и с дорогой будем благодарны.

p.s. А и - сноутьюбы еще катают)? видел кто?
experienced
16 апреля 2010
Sami
неделю назад сноутюбы катали.
experienced
16 апреля 2010
Sami
как покатаетесь - отпишитесь. Хотим еще на майские праздники покататься.
experienced
23 апреля 2010
svs28
Что там слышно?
Работает?
Кто едет?
activist
24 апреля 2010
Павел_п
Скатали в воскресенье 16.04. Прибыли туда около 11-и. Про бесплатник без понятия т.к. опаздали. Говорят бесплатно бугеля не работали и что вообще с 11-и заработали. Вполне нормально было кататься. Снег еще есть...да и то хорошо... месяц то уже какой на дворе. Надо и этому радоваться. Вобщем, если очень хочется еще кататься, то кататься еще можно вполне. Льда главное и проплешин до земли нет ито хорошо. Порадовало отсутствие толп народа. Были напуганы плохим сервисом и т.д. Гостиницей не пользовались, столовкой тоже. Прокат нормальный (брали борд. нет почасовой опляты. есть тока 450 р на день). Снаряга как и во всех прокатах на горах так себе, но за неимением своей... Деньги с карты легко вернули подойдя в гостиницу к администратору. За 5 минут... При наличии паспорта все делается быстро.
Креселку тамошнюю невзлюбил). Быстрая она какаято на высадке)). Так и не понял как нормально с нее соскакивать)) все время рамс возникал (неопытность наверное). А вот бугеля там удобные. До места посадки добраться на доске легко т.к. есть поручни. И не дергает при старте. Учился бугелем пользоваться на педе так там попадал ни раз. Танайский прямо чудо техники)...
Народ что был там во вторник говорит дождик к вечеру пошел и выкат совсем разбомбило.... такчто что там сейчас непонятно...
v.i.p.
25 апреля 2010
Sami
тока что ехал мимо, помоему танаю хана, даже с трассы видно проталины на склонах.
member
21 октября 2010
kazik
Какой-то беспредел, звоню вчера в 6 вечера в гостиницу мне говорят есть 4 свободных шале выбирайте звоню сегодня в 12 дня мне говорят свободных нет все проплачены, что ЭТО значит?
experienced
21 октября 2010
grejhaund
видимо то, что все шале уже забронированы ))) кто-то успел вперед Вас.....
experienced
26 ноября 2010
svs28
приглашают на официальное открытие 4 декабря, а на веб-камере вдалеке горки-то совсем лысые((
member
26 ноября 2010
svs28
приглашают на официальное открытие 4 декабря, а на веб-камере вдалеке горки-то совсем лысые((
Вчера там проезжал мимо, вроде как не лысые показались)))

Кто в курсе снять домик там где можно, чтобы с банькой? Имеется ввиду само Журавлево.
activist
26 ноября 2010
svs28
Я что то пропустил? что 4е это уже завтра? Еще неделя впереди - наделают снега - насколько знаю из близлежайших горок у них больше всего пушек было. Не терпиться прокатиться - соседово, юрманка объявили об открытии на эти выходные, на ине соревнования будут. Я не буду торопиться - на открытии куча народу и очереди на подъемнике - лучше неделю подождать - только начало зимы - хватит еще нам снега:)
member
26 ноября 2010
Zmei_Serg
Тем более, что за последние дни его нормальненько навалило)
Пятнашка
04 декабря 2010
VeTaLNSK
Ну что там? Как там? Собираюсь во вторник, снега много там навалило?
experienced
04 декабря 2010
demien
В Юрманке снега ВАЛОМ!
Пятнашка
05 декабря 2010
GKA
Понимаю, вот и разрываюсь между Юрманкой и Танаем.
alcatel
05 декабря 2010
demien
Да ну, сравнил. Если уж Танай работает, в рот ее эту юрманку. имхо.
Пятнашка
05 декабря 2010
Filimon
Так в теме тишина какая то подозрительная. Никто ни ездил ещё после последних снегопадов что ли?
experienced
05 декабря 2010
Filimon
Да ну, сравнил. Если уж Танай работает,цитата]
До фене, работает он или нет, в гробу
этот Танай видел.
Хотя..... хорошо, что работает. Будет на себя отягивать часть особо понтующихся катальщиков
experienced
05 декабря 2010
Павел_п
А если точнее- не понимаю, зачем, если нравится одно место, то надо говном поливать всё остальное. А мне вот до Таная равнодушно. Можно кататься, да и ладно, а особых прелестей не вижу
alcatel
06 декабря 2010
Павел_п
Чейта понтующихся... резать по гладким склонам куда приятней. чем по хренпойми чему. Нет стабильного качества покрытия у Юрманки. Плюс колхоз-сервис, но это вторично.
ЗЫ. А если выглядит как гамно, пахнет как гамно, то это что?
experienced
06 декабря 2010
quaker
я тоже не пойму, при чем тут понты.... :dnknow: пока не было Таная, катались восновном в соседово, пару раз заезжали на юрманку, не понравилось ну оч сильно..... Щас тоже предпочитаем Танай. Тем более, что малыша на лыжики поставили - там есть где и ему покататься, и нам погонять. А потом в тепле, светле, уюте отдохнуть. Нормальные человеческие требования.... :спок:
experienced
09 декабря 2010
svs28
Полностью с Вами соглашусь!
Про Танай: снега на горках очень много, нападало его за последние дни прилично, открыто всего две горки(справа и слева от креселки) и креселка, бугельные подъемники не работают, все остальные трассы закрыты, но вероятно скоро откроют, ратраки активно работают над остальными трассами. Цены не изменились.
Пятнашка
10 декабря 2010
Windy
Ездил туда во вторник. Сначала был в ступоре, когда узнал что кафешка не работает и пожрать негде. Матерился, спускаясь с горок часа два. Потом добрые люди подсказали, что можно покушать в ресторане гостиницы. Шведский стол - 450р. Наелся до отвала горячей солянки и мяса. Это даже лучше, чем кафешки. :biggrin:
experienced
11 декабря 2010
demien
Ездила в среду, кафешка работала, видно заминка у них была, начало сезона открытие только 4 го было- скорее всего еще не полностью готовы к посетителям, а так танай радует как всегда :knix:
Пятнашка
12 декабря 2010
Windy
Трассы все работали?
experienced
12 декабря 2010
demien
Нет, только две работали, справа и слева от креселки, жду когда хотя бы один бугельник откроют.
activist
16 декабря 2010
2122QAZ
есть новости по бугелям? включат ли в субботу бугели?
veteran
16 декабря 2010
arbus
Собираемся на Танай на январские праздники.. забронировали Шале.. скажите пожалуйста был кто в этих домиках? как по ощущениям? Едем с ребенком беспокоюсь как бы не околеть
alcatel
16 декабря 2010
Марьюшка
Это вам не Юрманка. Не околеете, не бойтесь.
veteran
16 декабря 2010
Filimon
Ваше отношение к Юрманке я уже поняла.. вы с начала темы на нее плюетесь:улыб:и все таки хотелось бы услышать мнения людей которые жили в этих домиках
experienced
16 декабря 2010
Filimon
Юрманка - говно!!!!!!! Не ехайте туда, ну, пожалуйста.......
veteran
16 декабря 2010
Windy
а детская дорожка работает?
member
17 декабря 2010
Бартерлог
Народ скажите как там дела с камнями на трассе?
experienced
17 декабря 2010
Марьюшка
Собираемся на Танай на январские праздники.. забронировали Шале.. скажите пожалуйста был кто в этих домиках? как по ощущениям? Едем с ребенком беспокоюсь как бы не околеть
та же ситуация - едем в шале на новый год и тоже с ребятишками. Но решили все-таки взять обогреватель....на всякий случай :смущ:
veteran
17 декабря 2010
svs28
:миг: и мы тоже едем с обогревателем и одеялом,а еще очень надеемся что таких морозов как в том году не будет
veteran
17 декабря 2010
2122QAZ
кто катался недавно? интересует, все ли в рабочем виде?
experienced
18 декабря 2010
Vladimir
Была на Танае в четверг: детская дорожка работает, кроме креселки, работает бугельник, тот что слева(6 трасса кажется). Для катания открыты две трасы слева от креселки и одна которая справа от креселки (узенькая и крутенькая), это если смотреть снизу. В остальном как и в прошлом году, все работает функционирует, сервис на месте. Камней на трассе не наблюдается:)))

Специально для тех, кто критикует недовольных Юрманкой: давайте объективно подходить к этому горнолыжному комплексу ...На сегодняшний день в НСО Танаю по уровню сервиса и подготовки трасс пока нет конкурентов, ИМХО
alcatel
18 декабря 2010
Windy
Некоторым нужны кусты, бугры и пухляк. Другим наглаженные жесткие трассы для дуги и скорости.
А уж вопрос сервиса - индивидуальный.
activist
19 декабря 2010
Windy
танай это Кузбасс, поэтому он не может быть лучшим в НСО:улыб:Если бы он был в НСО, да его вообще бы не было, потому чтонашим властям ИМХО пох на горнолыжный спорт.
experienced
19 декабря 2010
Windy
Специально для тех, кто критикует недовольных Юрманкой: давайте объективно подходить к этому горнолыжному комплексу ...На сегодняшний день в НСО Танаю по уровню сервиса и подготовки трасс пока нет конкурентов, ИМХО
А что такое сервис?
veteran
19 декабря 2010
Павел_п
Был в среду.
Кафе в Танае не работало.
Только "шведский стол" за 450 руб., и рядом с респешн, только чай/кофе с блинами.
Наверху тоже было закрыто.

Трассы в приличном состоянии, народу мало.
"Детский " бугель не работал.
Подъемник отключают ниже -26С,
имейте ввиду.
experienced
19 декабря 2010
vdaemon
Подъемник отключают ниже -26С.
Только полные чайники этого не знают .
Так же как и понедельник- выходной
activist
31 декабря 2010
vdaemon