Silevi
да и васче в Танае постоянный о*****й ветер на горе:cray-1:только костюм и спасает..тоже анамалия наверна
JeyT
Чего-то не заметил я ветра :dnknow:
schooner
ННП
а кто был недавно...как там в целом то? снег есть?
mib777
в прошлое воскресенье на 4-й с утра был (снежок) :злорадство:
quaker
А смысл ехать на танай со своим снаряжением? Очередь то один фиг общую стоять? И хоть будет снаряга, хоть не будет - оплатить подъемник то все равно нужно...
abit
а пораньше встать не пробовали :миг: мы когда приезжаем, еще нет очередей ни за снарягой, ни за картами:yes.gif:
abit
когда своя снаряга - пополнить карту недолго :миг:

p/s/ наглость - второе счастье :смущ:
quaker
Чудесно откатался сегодня!!! 1,2,3 трассы идеальны! 4,5 чуть похуже. Народу человек 10 на горе было!:улыб:
abit
Стоять придется на одну очередь меньше, только на оформления абанемента на подъемник, ну может быть еще в кассу и гардероб сдать тапочки, в которых вы приехали, но там очереди маленькие. Хвост очереди в прокат будет уже не ваш, сразу пойдете стоять в очередь на подъемник.
2122QAZ
все хорошо на Танае, если с утра приезжать.. Но - Музыка там такое Г :bad: .... особенно ближе к обеду :безум:
Ближе к вечеру субботы наблюдалось массовое нашествие троллейбусов и убер-лыжнеГов в дубленках:улыб:
Mazz
поеду туда 24-го...
народу поди будет тьма...
ТРИВ
передавай привет троллейбусному депо №5
quaker
непременно)
А оно туда в полном составе собирается?
ТРИВ
Откуда народ то??????
Если 23 го бухать будут, с утра за руль многим нельзя, а другим не до того будет ваще. Я вот проще.... я 23 го катать поеду
ТРИВ
ага, в полном (если меня не считать)
я в Велосипедово кусты ломать буду
quaker
А я чуть чуть дальше. В Юрманке прикольная трасса появилась- между сосен погонять можно
Paska
куст проще поломать чем сосну :смущ:
quaker
Жестокие люди..... ломать крушить!
Paska
троллейбус - это половая ориентация
quaker
К величайшему сожалению вышеупомнятые троллейбусе ездят не по кустам, а как раз посредине трассы
Mazz
What is "тролейбус" ?
5.35
Чайник возомнивший себя Боде Миллером и Херман Маером одновременно, мчащийся с горы по прямой, при этом пытающийся найти палками контактную сеть :death:
Скептик
Мля !
В меня вчера врезался троллейбус !
5.35
т.е. ответ на вопрос "What is Троллейбус" уже не актуален ?:миг:
Silevi
В писятый раз спрашиваю, товарищи, как там сосноупарком? Эти полудурки чонить сделали со льдом под трамплинами?
quaker
больно?
Задумался о покупке шлема :спок:
5.35
тож хочу шлем купить..ток пока не знаю какой и где..в Ашане по 400 р ародаютсо пенопластовые :ха-ха!: думаю качество неочен
JeyT
я покупал в Триале за 1300, написано маде ин Италия :ха-ха!:
Но уже "обкатал" (хорошо прилетело веткой) в лесах около Югуса и остался доволен.
Begemot
хороший шлем от 2500-3500 до бесконечности
Альпуха, Мир Спорта, Триал....
подшлемник еще нужно:миг:

Шлемы бывают бордические и глыжные
Silevi
подшлемник еще нужно:миг:
Шлемы бывают бордические и глыжные
я без подшлемника катаюсь, а бордические и глыжные весьма условное разделение.
kazik
Чегото нифига шлемов нет в магазинах
kazik
я брал в спортугалии, последний раз видел уйму скотовских шлемаков. пару раз в свойом прикладывался....остался доволен, потаму как жиф...
2122QAZ
не было сил просмотреть весь топик - подскажите, где вы живете, когда ездите на Танай (собираемся туда на мартовские праздники - надо где-то остановится на ночь) и еще - есть ли там детская горка и подъемник для начинающих?
Veruska
Детский подъёмник и склон для начинающих есть, сноутьюбинг есть, креселка ест.
Жить там смысла нет, т.к. всего час езды :спок:
5.35
Жить там смысла нет, т.к. всего час езды
ну нам очень хочется там пожить где-нибудь, мы приедем на три дня - так что каждый день домой в Новосибирск возвращаться? Ну может быть кто-нибудь останавливался где-нидь там по-близости????
5.35
т.к. всего час езды

да ладно, даже kazik дольше едет
quaker
точно грю, если без остановок от поста на гусинке до въезда на стоянку таная час.....и это на bB :ха-ха!:
если спокойно ехать - полтора часа
5.35
бб едет больше 160км?
quaker
никто не верит пока не прокатится :спок:
страшна, но едет.....главное что бы ветер не встречный был...
5.35
от поста до стоянки помоему что то около 140 км.
5.35
вопрос остается - если у кого-нибудь есть какая-нибудь информация про ночлег в районе Таная-Журавлей - откликнитесь, пожалуйста.
Lemour
это само собой:) Цены не прикольные:)
Veruska
это само собой:) Цены не прикольные:)
на три дня на танай... это ж скока надо выкурить чтобы до такого додуматься, тогда уж лучше в зеленый дом
Veruska
Тогда рекомендую спросить у шашлычников в журавлях. 100% без ночлега не останетесь :хехе:
Скептик
Так то - австрия. А тут - ТАНАЙ!!! :ха-ха!:
kazik
на три дня на танай... это ж скока надо выкурить чтобы до такого додуматься, тогда уж лучше в зеленый дом
ладно, хватит ржать:))) Три дня - то я округлила:) Поедем в субботу утром - субботу покатаемся и воскресенье, назад - или в воскресенье вечером или в понедельник утром. Ночевка там все-такинужна, так как с нами едут двое детей маленьких - их мотать туда-обратно неохота, да и папы наши выпить хотят вечерком, расслабиться. Ну че вы, не понимаете?:смущ:
2122QAZ
а по субботам на танай какой-нить автобус ездит???
если не трудно-ответьте пожалуйста, искать неохота)))))):смущ: