Попутчики на снежные покатушки.
925556
1000
Filimon
Ищу попутчиков в Геш - даты готов обсудить, но чем раньше, тем лучше. Готов на взять на борт до трёх включительно лыже-бордеров:улыб:
Filimon
тоже хочу уехать к едрени-фени...
я с сыном 13-ти лет. на лыжах стоим оба, но без фанатизма. своего снаряжения нет. зато есть машина:улыб:
в идеале, мне б опытного попутчика, ибо катаюсь редко и от сезона к сезону успеваю забыть, как оно ) на первые пару спусков нужен инструктор, потом тело вспоминает:улыб:
...и я в Академе
Hel(l)
Хей! Есть желание 4- 5 откататься на Пихтовом -Танае... Есть ещё такие же?
Hel(l)
дык есть жешь )
А для особоодаренных подробней, пжалста, о Ваших предпочтениях
В наших планах ( мама, папа, сынуля) Остановиться на Пихтовом ночевой. Покатушки на выбор - Пихтовый-Танай...Что скажете?
Korz
[подробней, пжалста
дык буквально над Вашим постом жешь:улыб:
Что скажете?
скажу, что за, если проблем с ночевкой нет:улыб:на Танае не была, дальше Новососедово, Юрманки мой опыт не простирается:улыб:
Hel(l)
срочно ищу место в машине на завтра, 3.01. могу помочь с размещением. 8 913913 3312
rkkr
осталось ли место в машине в Геш? для одного, без снаряги. 8 913 913 3312
OlgaMetel
пока желающих нету - в идеале нужен попутчик/попутчики которым интересен проезд туда-обратно и съём общего жилья.

готов выехать 3-го в ночь на 4-ое или 4-го с утра
Filimon
22 или 23 января собираемся в Шерегеш поехать. На автобусе.
Автобус скорее всего будет, но не факт, все зависит от нашей активности и желания..) предлагаю всем поехать!
Filimon
завтра 03.01.2012г. хочу поехать на Пихтовый. утром, но не слишком рано. машина королла-универсал, стоимость бензина обычно 600-650 руб туда-обратно.
если есть желающий (один) распилить его - буду рада компании. катаюсь долго, беру ски-пасс на день.
у меня подруга неожиданно отказалась, а я уже настроилась на покататься завтра...
тел для связи 8913906 ноль два 77.
пожалуйста, звоните только до полуночи....
OlgaMetel
срочно ищу место в машине на завтра, 3.01. могу помочь с размещением. 8 913913 3312
если это было мне, то мы договорились ехать 4-го. и не в Геш, а на Танай )
место, в принципе, есть...
OlgaMetel
Еще нужно третьего в Геш?
Еду с 03.01 по 06.01.
Дорогу не знаю совсем, поэтому был бы рад попутчику с картой в голове.
Если нужно кому, в личку напишите.
Filimon
Еду 4го на Танай, утром около 8-9 туда, вечером обратно, в машине есть 2-3 места. +7-926-6O8-6З-З9
shakira
Вы из Новосибирска или академ :а\?:
Filimon
Взьмите на покатушки 4 или 5 или 6 января - Танай, Новососедово, Юрманка. Лыжи у меня. Я в Новосибе. 8-913-928-O231
Hel(l)
Ищем авто для совместной поездки на Пихтовый - 2 места, взрослый и ребенок на 05.01.2012, обратно 06.01.2012, есть 2 места в гостинице на сутки, тел. 375-21-85
Filimon
Завтра на танай! ищем попутчицу(ка):) вечером обратно в сиб! 8-952-920-2919
tatyana_a
Решил завтра 6.01 съездить в Новососедово покататься. Машина - универсал. Ищу компанию.
Дмитрий717
мы готовы упасть на хвост 2 человека напишите тел...
Filimon
Все, больше в танай на празднии ни ногой , за 10 лет катания на горных лыжах первый раз такой негатив испытал 5.01, объясняю кто был тот подтвердит , народу валом, что на подъемник , что на горе, половина из которых мало сказать новички, так еще и без знания элементарных правил катания, огромная просьба к профессионалам , если берете своих родственников знакомых учите их уважать правила, левая трасса в 11 часов мало того что вся разбитая стала, так еще стала напоминать слалом , где вместо фишек сидели стояли лежали или непредсказуемо ехали катающиеся, открытие бугительных трасс конечно решит проблему заполнения, а пока я пасс.катался там же 26-27 декабря, поэтому и сравниваю. в минусах. :шок:
да о самом нехорошем, одна из таких перворазок сбила моего родственника, в результате разрыв связок под коленом и как минимум 1.5 месяца покоя а там как срастется:хммм:
serco71
Да...действительно вчера там "неваляшками" был забит весь склон...Самому пришлось приземляться на всем ходу , что бы не снести некую растележившуюся вдруг даму...
Filimon
Завтра еду в Юрманку. Могу взять одного человека.
ND84
А во сколько едите и откуда?
Valonik
Выезжаю не позже 8, с левого берега район Маркса-Немировича.
Filimon
10.01 едем в Шерегеш обратно 14.01, есть одно место, кому инетересно звоните 8 913 374 три2 53
Filimon
В поисках 2-х мест на Танай, 9-го числа... (Парень + Девушка)... Без снаряги...

Размер вознаграждения обсуждается... Но на бенз если у вас не камаз, точно хватит )))

Восемь - 9О3 - 671 - ОО17
Griff_1986
Ищу компанию с авто для поездки в Шерегеш с 12 по 15 января. Выезжать могу 12-го вечером и позже, или в пятницу рано утром, В геше хотелось бы быть в пятницу утром - в обед, чтобы успеть день пятницы покататься. В вскр. из геша обратно после каталки, часов в 17.00-18.00. Еду без снаряги - беру в прокате на месте, со мной только сумка.
Filimon
[цвет:blue]Всем доброе время суток :flowers:
Мне 33 года, живу в Новосибирске (левый берег), люблю кататься на горных лыжах, ищу друзей по похожим интересам, с целью совместных покатушек/трансфера/аренды жилья
Люблю Шерегеш, Танай. Есть возможность ездить по буднем (когда народу меньше), но могу и на выходные.
Авто нет. Если есть взаимовыгодные предложения, пишите, звоните восемь-913-923-11-35.

Сама думаю поехать с 17 по 20-е января на поезде "Зимняя сказка", это не очень выгодно, но уж очень хочется покататься (в этом году еще не выбиралась). если у кого то есть на эти даты предложение более выгодное (т.к. проезд в складчину на авто или автобусе + съем жилья может обойтись дешевле и комфортное). Так же можно рассмотреть предложения и на другие даты/месяцы.

P/S: Я девушка серьезная :umnik: , цель сообщения именно найти напарников для совместного катания/трансфера/аренды жилья на взаимовыгодных условиях. С несерьезными предложениями просьба не беспокоить :зло: .[/цвет]
LenaLenusik
Всем привет!
Ищу попутчиков молодых не обременённых, для совместных " покатушек ",поездок на Танай, Шерегешь. Рассмотрю любые даты. Желательно в будние дни, когда народу не много. Расходы по бензину пилим поровну. Катаюсь на борде.
Мой автомобиль.
Например завтра поехал бы на Танай. :dedmoroz2:
Звоните, пишите: восемь 9529035168
Filimon
Всем лыже-бордерам привет :appl:

Есть кто отчаянный :yes.gif:желающий съездить 12.01 (отлёт днём)- 16.01 (прилёт рано утром) на Каракол (судя по отзывам один из красивейших горнолыжных курортов на Иссык-Куле)? :santaclaus:

Расклад по финансам:

Самолёт Нск-Бишкек туда-обратно: 7800
Трансфер на такси туда-обратно: 3000 с носа (если едим вдвоём)
Проживание, еда, снаряга, скипасы - судя по отзывам вполне демократичные

Я пока наведу справки по количеству снега из первоисточников, а так слышал, что в этом сезоне там всё хорошо со снегом.
Каин
Привет всем! Завтра собираюсь на Танай, ищу попутчицу, веселую, позитивную девушку! Краткость сестра таланта! :santaclaus: Пишите, звоните: 9139445892
Filimon
24 января поедем на машине.) до конца недели.)
будем рады попутчикам (с машинами), и просто веселой компании на месте..) Возможны варианты совместного проживания..предлагайте, в личку.)
Filimon
Есть желание уехать в геш дней на 5 среди недели. Но вот трабл, с автобусами в этом году плохо. А точнее их пока нет. Есть конечно, но они возят только на выходные. А хотелось бы поехать исключительно на будни. Поэтому если есть добрые люди которые числа 22 января поедут в сторону шерегешевских гор (на авто конечно), возьмите на хвост двух оболтусов. Ну а мы в свою очередь порядок и оплату гарантируем.
Filimon
2 парня ищут с кем уехать в Шерегеш 22 января.
Хотим поехать в шерик покататься с воскресенье по пятницу, автобусы ходят только четверк, пятница и обратно в воскресенье. Ищем попудчиков с авто!:yes.gif:
Rusia_
Народ, вы погоду-то смотрите? - 30 в Геше-то...
Gigabur
Ну так не обязательно на гору лезть :-) Можно в Бункер! :yes.gif:
StFaust
А нафига тогда переться в Геш черти за сколько километров? :шок: :eek:
Infinity_nsu
:ха-ха!: Ну дык чо... Потусоваццо на фоне видов гор, походить в глыжных костюмах, всем рассказать, что ездил в горы катацца :шок:
Сам слышал много раз фразы от таких горнопляжников в кафешках, типа "Можт пойдем часок покатаемся?"
Filimon
Возьму 2-х попутчиков до Пихтового на 04.02 или на 05.02.

И на 23.02 до Таная - обратно 25.02.
Danet
7 или 8 февраля еду на Танай. Возьму 2-3 человек.
Minister
Падаем на хвост. Номер отправлю в личке.
Sharikoff
Завтра, 5го февраля - воскресенье.
Есть 4 места до новососедово.
895два9двадва8999
Minister
http://vk.com/donmaser

упаду на хвост, если не сложно поподробнее напиши в личку в контакте
Domaksse
собственно вроде потеплело ,и душа рвется ввысь, в горы....
рано утром 8 туда ,9 вечером назад ,либо так же 9-10....как на работе оказия случиться ....
если кто сподобиться- могу взять 3 человек или женщин со снарягой
serg006
Есть желающие в Белокуриху? Дней на 10. Можно снять квартиру за 650-750р(на двоих).
serg006
"3 человек ИЛИ женщин " - :biggrin: А куда едете то?
Filimon
Всем привет!!!Имею кучу свободного времени, (хоть будни, хоть выходные), имею 5и местный полноприводный авто с багажником на крыше под снарягу... ну и желание кататься до упаду (борд), возьму в попутчики 2-3-4чел. на покатушки, поставлю начинающих, (хоть лыжи, хоть борд). Звоните, пишите в любое время 8 МТС 958 77 31 договоримся :agree: