Попутчики на снежные покатушки.
925854
1000
Любопышка
... а там СНЕГ последний в этом году...
Это как? В ноябре-декабре 2012года снега не будет? Вы это бросьте:улыб:

Вообще то райдерские сезоны считаются аналогично учебным годам. Сейчас идёт сезон 2011-2012. С ноября пойдёт сезон 2012-2013 и т.д.и т.п.
... а там СНЕГ последний в этом году...
Это как? В ноябре-декабре 2012года снега не будет? Вы это бросьте:улыб:

Вообще то райдерские сезоны считаются аналогично учебным годам. Сейчас идёт сезон 2011-2012. С ноября пойдёт сезон 2012-2013 и т.д.и т.п.
Ну ладно-ладно, речь о СЕЗОНЕ, а не годе!!!! :хехе: избави Боже от повторения такого снежного дефицита! :шок:

А по существу у кого-нить ответы есть? - на предмет наличия местов в машинах, мчащихся в Шерегеш?
80nik
в ниве появилось 1о место, т.е вместе с водителем 3чел, (Я, Евгений и Татьяна). Если кто то захочет с нами, добро пожаловать! (24.03 в 8:00 Соседово, 300руб,) время ещё есть.
80nik
Упаду на хвост в соседово в воскресенье. С собой борд.
Filimon
Кто со мной камни собирать на танай? :appl:
Если есть желающие стучите срочно до 24.00. Могу выехать рано утром в субботу к 10ч,либо к обеду можно ,но кататься часов до 20.00
Filimon
завтра (вт) или послезавтра еду на гладенькую
обратно к понедельнику
о времени отправления можно договориться
есть свободные места
Filimon
Снег в геше .!!!ура кричать рано,пока не покатаемся.Кто со мной ?
В пятн,суб,воскр ,выезд рано утром(5ч) в пятницу,либо субботу.
Filimon
Кто в выходные на Танай? если есть желающие в всокресенье поехать, прихватите хвостик, я и лыжи :смущ: я худенькая, лыжки маленькие) в оплате бензина готова поучаствовать
Filimon
Ура!!!! Я урвал.Снег в геше есть,кто не успел ,смотрите веб камеру,если дождя не будет еще пару недель можно будет кататься.Очередей нет,кто приезжает убить лыжи,ошибаются,мне за два дня не удалось .
Вперед глыжники гора вас ждет на заключительный заезд.Кататься можно токо на Елене,на лбу снега дофига,по нему и катал в основном.Очередей нет ,за 2 часа 10 спусков,дальше не считал........
Мадмуазель
Есть желающие покататься в Геше? Последние деньки... На 2 дня, отель "Гринберг", 1500 р. на человека за 2 дня. Транспорт мой, или ваш, договоримся. 13-15 апреля, горящий тур))
MAXIMUM27
хочу... Но боюсь... Но желание огромное!))
veneravera
куда по близости летом можно поехать по катать? Ледники ? Алтай , киргизия.. что то еще?!!
В июле на Эльбрус еду -- хочу с вершины катнуть.
Filimon
Всем привет! ищу 1-2 чел. с целью поездки в Кош-Агачский район (Алтай) Выезд послезавтра 23.06 около 3ч. ночи, возвращение 26 ночью, т.е. со вторника на среду, и уже можно на работу кому надо) траты поровну на всех думаю 2-3тыс. за глаза. Планируется поездка в альп.лагерь с досками а там по погоде. Из города едем на хонде там пересядим на джип и вперед, вечером баня и все такое.... короче активные-позитивные желательно катающиеся звоним 8 МТС 958 77 31 все подробности расскажу!!! здесь появлюсь врятли - много дел надо успеть до отъезда, звоним не стесняемся - не укушу)))))))))))
Filimon
Всем коллегам привет. В Геше заработали некоторые подъёмники. может уже есть единомышленники желающие съездить на денёк или как получится. П.С: М+Ж итого 2 чел, упадут на хвост с собой 1 борд. Разумеется что в расходах на бензин участвуем. Жду сообщений в личку с тел.
Filimon
Желающим побывать на открытии сезона В Новососедово, 17.11 выезд из города (Ленинский р.н) в 7:00 планируем ночевать с сб. на вс. В вс. уезжаем обратно в 13:00. Туда+обратно=250руб с человека. В ниве есть ещё 2места. Проблем со снятием номеров не будет, как меня заверил директор гостиницы (600руб с чел). 8-903-904-3124. Николай.
Filimon
Планы немного изменились, из НСКа 17.11(сб) в 7:00 в Соседово но только без ночёвки. Обратно как накатаемся. вакантно 2места. тел. см выше.
Filimon
всё. машина укомплектована. и завтра нас ждёт "отрыв"
Filimon
Девченки кто завтра желает в Юрманку или Новососедово .Пишите в личку -http://vk.com/id6287493 Места пока есть в авто!
artem_10_10
Всем-всем!Кто катается, либо очень хочет!Отписывайтесь здесь о поиске попутчика! В компании кататься веселее! :appl:
Filimon
Ищу машину с выездом 23.11 вечером из Новосибирска в Геш. Девушка+доска. За бензин плачу.
Утка_глупая
Едем на выходных в Юрманку!Присоединяйтесь! :appl:
Fifa
Едем на выходных в Юрманку!Присоединяйтесь! :appl:
А подробнее в субботу или в воскрес и время выезда из Новосиба ?
Filimon
Смотрю погода шепчет : в пятницу НАДО ехать....может организуемся в Новососедово 23-го с утра?...Пишите у кого есть свободное время...с машиной решим...
Александр_1978
Еду в воскресенье на Юрманку, и видимо один. Если буду брать, то одного чела (сзади снаряга, второй закомплексует неудобством).
alalba80
Еду в воскресенье на Юрманку, и видимо один. Если буду брать, то одного чела (сзади снаряга, второй закомплексует неудобством).
Тоже Еду в воскресенье на Юрманку всей семьей думаю из новосиба тронуть часов в 8-9 утра т.к. там не был не знаю какой маршрут лучше упаду на хвост на своей машине ! по карте посмотрел наверно будет удобнее через Евсино.
Возьму в геш 23.11-25.11 1-3 человек, выезд вечером после 18.00, бенз пилим
89139468210
Filimon
В выходные планирую в ключи или на пед...можно рассмотреть вариант на танай (тогда я как попутчик )))).
Машина есть. катаюсь на борде )
все предложения в личку )
Filimon
Едем в воскресенье 25,11 в Юрманку. Выезд в 7,30 от ДК Чкалова. Нас двое. Машина - Форд Фокус. Можем взять с собой 1-2 человек. В салоне будет 1пара лыж - одному нормально, а двоим потеснее будет. Бензин пилим. Пишем в личку или на контакты указанные в личке.
PARADIK
У меня есть свободная машина, огромное желание съездить покататься 24 и отсутствие компании...если еще не все организовались 23 - пишите
Stayrex
можно я Вам на хвост упаду,:улыб: на своей машине, дорогу не знаю. + есть одно место человеку со снаряжением.
Filimon
Завтра (25.11) в соседово захватите пожалуйста девушку с маленьким бордом:улыб:
Infinity_nsu
координаты где захватить, до 24-00 на 8-905-950-61-61 сообщите, могу 25.11. в 6-50 заскочить.
Filimon
01.12.12 рано утром выезжаем в Геш, ищу попутчиков, чтобы веселее и дешевле. Есть 3 места
Авто Тойота бочка
Filimon
кто едет 29.11 в Геш возьмите попутчицу плиз, в одну сторону! желательно бы рано утром выехать... но как получится! тел. 8913-922-9895
Filimon
Кто едет на Танай 2 декабря,, возьмите меня попутчиком))) хочется по 5-й трассе покататься
Minister
А что с твоим аккордом, Толя?
Filimon
У кого есть место в авто завтра (1 декабря ) в Юрманку- Новососедово? Возьмите 1 человека с бордом, плииз!)
Sharikoff
А что с твоим аккордом, Толя?
да всё окк,, хочу просто попутчиком с кем нить))
Filimon
поехали завтра 05.12 на иню?
погода обещает быть хорошей )))
444
Завтра(пятого) едет автобус на тур буднего дня в Юрманку. Набрали группу. Места думаю есть. Автобус укомплектовали по минимуму.
Filimon
Завтра, 6.12. еду на Танай. Возьму одного (-у) попутчика (-цу).
stereon
7.12. готов поехать: Юрманка/Соседово, Танай. Может кто составит компанию???
Filimon
6 парней едем на 8-9 в геш? ищеться задорная компания =)
девчонки вы где?
отправляемся в пятницу на автобасе в 22 в м. Октябрьская
Filimon
8 или 9 поехали кататься? Например,в Танай )))
Filimon
А поехали завтра 08.12 на Юрманку, готов взять попутчиков
Filimon
Готов упасть на хвост 8.12 до таная и обратно. С бензом всё как полагается.
Filimon
9 -го кто поедет на Танай,, возьмите попутчиком,,,
Filimon
9-го, ежели все срастется, планирую в Танай или Соседово/Юрманка. Возьму попутчика. Бенз 50/50
Filimon
так-же 9-го, ежели все срастется, планирую в Танай.

поеду попутчиком или возьму на борт пару лыже-бордеров(( если снарягу впихаем в мой седанчик)


бенз пилим как следует