Попутчики на снежные покатушки.
925549
1000
MAXIMUM27
ам сорри !!:)
не отписался ....все заняли через 25 минут !:)
serg006
вы же в воскресенье собирались, а я хочу во вторник. Т.Ч. если кто во вторник двинет......пишите, ну очень покататься на доске хочется.
MAXIMUM27
извините, не в тему, но мне понравилось.
Смотрите что Красноярцы на своем Бобровом логу сделали
ТРИВ
Со 2-го по 6-ое января. Гладенькая. Есть 2 места. Бензин 50/50. а/м Турбофорь :tease:
Tigrishka
Поправочка: Бензин делится на кол-во человек. Нас уже двое:улыб:
Tigrishka
И жить определилсь?
Заманчиво.....у меня там родня живёт.
Во сколько примерно обойдётся?
Павел_п
Во сколько обойдется - не знаем. Ни разу там не были. Жить будем на квартире. Знакомый был в прошлом году, передал нам контакты адендадателей.
Tigrishka
Блин, хоть какие нито координаты, а тут уже всё.....обломс, связи с завтра уже не будет.. Хотя у моей родни там места навалом, хотя и не знаю, как они про комнаты в доме в Майне вроде как сдавать , хоть и есть свободные предоставли бы. Прикол , я тут толпу когда то туда хотел вместо Геша сгонять, нам бы и домик на горе на халяву предоставили- у дяди тренер оттуда на лестничной площадке в Саяногорске жил- не получилось
Павел_п
На Юрманку завтра едет кто? Могу подобрать (Объгэс, Шлюз, Академ, Перцк).
Filimon
возможно будут места в геш 4-го на 3, 4 дня... в личку.
kazik
3 человека ищут попутчиков в геш на 4 - 11 января
Logan
ошибочка вышла... на 8 - 11 января
Logan
На Гладенькую попутчики нашлись.
Tigrishka
Завтра, т.е. 3 января еду в Юрманку. Есть 3 места. Еду с Северного посёлка. тел. 8-913-930-4791.
Выезжаю около 8 утра...
GKA
Упс.... Уже нет мест...
Filimon
Не откажусь завтра, 4-го от поездки в Новососедово.
:dedsneg:
starushka
6-го вероятно езь одно место в ТАНАЙ. утром. рано.
Filimon
Спасибо.
6-7 уже спланировали ;).
А вот завтра... одна, без авто.
starushka
Были вчера сначала заехали в Соседово - все забито под завязку, дальше в Юрманку.Чуть посвободней .Очередь на подьемник -в среднем 4-6 минут.
Кто берет лыжи в прокате - берите в городе. Очередь километровая......гспуск что справа от креселки , выбит до земли. ...
serg006
Сегодня в Юрманке уже получше. Зато камней побольше:улыб:
Lemour
а в Шерегеше туча народу!:улыб:и машин:улыб:
Сегодня вечером стояли в пробке от Горы до самой Кукурузы...минут 25...
И квартиры все скончались:улыб:цена на однешку в 3000 уже норм...чума!

Зато склоны сегодня были обалденно гладкие и жесткие, истинное наслаждение для карверов
Ну и для тех, кто хочет покататься без очередей и не в толпе - все реализуемо:улыб:

Первый раз я на НГ-каникулах в Геше, до этого как-то старался в другое время.
Но в целом впечатление неплохое, хотя, конечно же, цены сильно высокие..
Silevi
Нафик нужен Шерегеш с такими вводными:улыб:Я подожду (с) Жванецкий
Lemour
мудрое решение:улыб:особенно если есть возможность
Silevi
народ , поехали 8 в Соседово - Юрманку ?
Filimon
валим в геш 8-го рано утром(семья 2чел) обратно 10-го после обеда, есть 2 :dedsneg:места в машине(субару универсал), с квартирой пока не определились..
COOL
возьму на заавтра двоих в Соседово или Юрманку
Стучите в Асю ! :help.gif:
serg006
С лыжами можно?
Контакты в личке.
Filimon
Завяла темка... Уже никто никуда не едет?:улыб:
С удовольствием бы поделила с кем-нибудь расходы на бензин в один из этих выходных в Юрманку/Соседово, например... :улыб:
MJ
может быть в воскресенье поедим, завтра точно буду знать, если что отпишу
Derigann
Клево...
Еслиф имеет значение - одна, с лыжами. И то и другое - длиной 167 см.:улыб:
serg006
Зачем 8 го, если есть возможность просто на все выходные ездить?
Павел_п
это я думаю он писал к тому, что наверно не у всех есть возможность на все выходные ехать:хехе::D:хехе:
Derigann
Я назавтра, например в Юрманке буду.
Интересно на живых форумчан глянуть
Павел_п
я бы то же завтра с удовольствием, но наверно тока в воскресенье и то ещё точно не знаю..приезжай во втронееег на иню в 18:00, там и увидишь...человек 5 "живых" форумчан будет )))
Derigann
а в понедельник на Ине их не будет? :смущ:
AMD
нюю:смущ:я написал тока то что знаю ))))
Derigann
я бы то же завтра с удовольствием, но наверно тока в воскресенье и то ещё точно не знаю..приезжай во втронееег на иню в 18:00, там и увидишь...человек 5 "живых" форумчан будет )))
Я тож еду во вторничег, возьму на хвост 2-3 лыжебордеров от М. Октябрьской, выезд в 17.00-17.20, дальше в личку
AMD
а в понедельник на Ине их не будет? :смущ:
так погоди, иня же по понедельникам не работает!!!...:хехе:
wis
я бы то же завтра с удовольствием, но наверно тока в воскресенье и то ещё точно не знаю..приезжай во втронееег на иню в 18:00, там и увидишь...человек 5 "живых" форумчан будет )))
Я тож еду во вторничег, возьму на хвост 2-3 лыжебордеров от М. Октябрьской, выезд в 17.00-17.20, дальше в личку
Уже не еду, холодно.
wis
привет форумчане! кто-нить в Геш на 23 февраля собирается?????
ficus26
ты бы исчо за полгода спросил:) тут все решается за день два:)
kazik
завтра утром со змейкой уезжаем в геш до воскресенья, есть места.
Filimon
Есть свободные места в недорогом домике в Соседово на выходные. Могу взять желающих. Из связи только тел, поэтому пардон, но напишу: 905-930-восемьдесят-98
Talsberuk
Для справки.. почем в этом хлеву места?
Filimon
Кто хочет завтра на иню, могу подбросить, поеду часов в 11, часа на 4. тел. 8-913-007-пять 4 пять семь. Алексей
Derigann
Собираюсь на Иню понедельник или вторник, в 17-00. на 4 часа, желающие в личку.
wis
в понедельник на ине выходной
Zmeyka
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!
Ну я лашара!!! Ведь ездил на Иню в начале декабря в понедельник, было закрыто, все запомнил.
Так нет же третий день любуюсь на прогноз погоды, сижу мечтаю как по свежему снежку да по теплой погодке 4 часа, туда-сюда, туда-сюда))) :ха-ха!:
Вторник холодно.Придется завтра работать, или на Альбатрос, с детворой кататься))

Zmeyka :respect: тебе))) Ты меня просто спасла))) Ты достойна звания настоящего друга))) :friends:
Zmeyka
как покатались в Геше? можно в другой теме ...