Попутчики на снежные покатушки.
925555
1000
.SUGAR.
А паранджу он Вам еще не купил? )))
ну, я, собственно, не об этом.

ПРИСОСЕДЮСЬ В СУББОТУ В СОСЕДОВО
с лыжами
starushka
Едем в Танай завтра в субботу на один день, два глыжника с лыжами, лыжи не более 164см. Можем взять одного человека, либо сами упадем на хвост.
Живем в центре. Кто с нами или кто хочет взять нас????
Павел_п
Паш а Вы куда завтра едете???
Павел_п
Мы ещё завтра с утра подумаем на Танай или в Юрманку поехать!
Derigann
А у меня без сомнений. И Юрманка мне нравится как то больше, и компания с шашлыками, глинтвейном , да ещё и бюджетнее,
starushka
у нас предыстория просто есть на этот счет........
поеду наверно на следующей неделе.......на выходных в геш решили рвануть.
Павел_п
Шашлыки эт хорошо))) ну ладно если завтра приедем, может хоть познакомимся)) с хорошой компанией))
Derigann
См. на склоне жёлтого жосткого, буду где нибудь рядом, в красно чёрной с белым куртке
Derigann
Жосткий бордер в жёлтой куртке и жёлтой каске
Arhon
На ближайшие выхи еду в соседово пока не решил в какой день именно. видимо в какой холоднее будет:улыб:Смогу взять пару тройку человек - в зависимости от снаряги. городок или бердск.
экипаж набран
Павел_п
нее ну это понфтно что не велосепидист :biggrin:

я имел ввиду ник/имя
Derigann
Что-то очень срочно захотелось куда-нибудь завтра уехать покататься, я понимаю, что поздно захотелось, но все же может кто возьмет на борт пару сноубордистов??? ждем предложений если такие все же имеются в личку!!!
Танай либо Юрманка...
или может кто подскажет автобусы в места эти отправляющиеся и телы соответственно???
Каган900
Эх брат опоздал ты малость, а так бы с удовольствием взяли бы Вас
Derigann
жаль(( куда не звоню либо поздняк, либо уже трубку не берут((( что ж поедим на "ура" с утра может где и будут места в автобусах..........
Infinity_nsu
поехали завтра в новососедово, телефон в личку скинун.

место 1.
mmaksss
а мы завтра едем на иню примерно часиков в 15))
Filimon
Еду в четверг на Танай.....возьму 2-3 девушек. Выезд утром часиков в 8, обратно как устанем, но желательно до 15.00. Еду с правого берега.
.SUGAR.
В Пт на Танай возьму кого угодно в кол-ве 2 человека.
Filimon
Ищу двух попутчиков (попутчиц) из Новосибирска в Геш и обратно (нас двое).
Выезд в пт 11.12 рано утром (думаю часиков в 5-6).
Обратно в вс 13.12 вечером.
Машина Ардео (универсал), снаряды в салон, в дороге музыка или кино, салон не курящий, остановки по требованию.
Чипсы и прочие кириешки в машине есть нельзя, пить в меру.
Только дорога, п3

Предложения в личку или по тел. 2-495-295
Filimon
Возьму двух попутчиков в эту субботу, соседово, с утра, из городка или Бердска. Можно со своей снарягой. Обратно выезд в районе обеда.
Arhon
Я так понимаю тут ННП все отвечают... присоединяюсь.

Есть очень сильное желание скататься в Гешь на 2-3 дня. Есть авто, но вот дороговато на авто получается одному, ну и Хата тоже... В общем у кого есть предложения - готов обсуждать. Автомобиль - тойота камри. Ехать очень предпочтительно в будни, ибо в отпуске, а в будни на горе меньше народа. Даты с 7-го по 20-е декабря.
Alex_WS
Юрманка суббота 5 декабря. Возьму хвостов (ГЭС, Академ, Бердск) или упаду на хвост.
Lemour
А из города никто не едет?
Павел_п
Едем 05.12.09 2-3 человека в Новососедово
Низкий старт 8-00 с Васхнила. Можем взять 2-3 человек. ОБРАТНО 06.12.09 в 17-00 из Соседово Микроавтобус Elgrand 8 9139391111
Mangoost
Еду 24ого ночью в Шерегеш, на своей машине, обратно 27го утром. Возьму на борт пассажиров. Папелац - хороший паркетник, с отличной музыкаой, на ваш вкус, можно брать с собой диски- флешки:) Если кого не устраивает время отъезда - можно билет в один конец, а обратно на общественном транспорте. Бензин делится на всех поровну. Тел. 8-923-247-7886, вперед к вершинам, ехууу
sx1
Ищу к кому упасть на хвост завтра (13 декабря) из Кемерово на Танай и обратно.

О себе:
легкая, самостоятельная девушка, 27 лет, в Кемерово в командировке. Дорогу могу оплатить.

Если кто-то может подхватить - пишите смс на номер:

8-916-677-96-69
Алиса
sx1
Еду 24ого ночью в Шерегеш, на своей машине, обратно 27го утром...
1. Ночь с 23 на 24?
2. 27 во сколько выезд? доберемся к обеду в Нск?
starushka
Еду 24ого ночью в Шерегеш, на своей машине, обратно 27го утром...
1. Ночь с 23 на 24?
2. 27 во сколько выезд? доберемся к обеду в Нск?
а по деньгам на сколько ориентироваться (жильё + бенз)?
Лёха_80
По бензину не скажу, это sx1ответит.
Двушка смежная -800 в будни, изолированные комнаты - 1000
starushka
По бензину не скажу, это sx1ответит.
Двушка смежная -800 в будни, изолированные комнаты - 1000
1000 с человека или за комнату?
starushka
а телефончик двушки смежной не дадите?
nafania_84
Могу, но, у Вас e-mail отсутствует, а у меня аски нет
Filimon
Очень хочется числа 3 января попасть на Юрманку или в Новососедово. Нас трое, кому можно упасть на хвост? Связь через лс
Filimon
Едем 17 декабря (четверг) в Геш, обратно 19.12 (суббота). Есть одно место. Если есть желающие пишите в личку.
arbus
Едем 20 декабря (воскресенье) в Геш, обратно 23 декабря в 20-00 (среда). Есть пара тройка мест. Если есть желающие пишите в личку.
Filimon
Я снова в ИГРЕ !!!!
Собираюсь посетить в понедельник Соседово или Юрманку .Могу взять 2-3 человека или женщин !:)))
выезд в 9 , назад в 16-17
serg006
Соседово по понедельникам не работает.
starushka
все переноситься на вторник , вроде 15 гр обещают !!!!......ам соори я тут не при делах , это все Мороз !!! :santaclaus:
serg006
Возьмем попутчиков в Шерегеш. выезд 7 января в 22-00, обратно 10 в 20-00.
Filimon
товарищи! есть у кого-нибудь место на одного лыжника со снарягой в шерегеш? выехать может 4 янв, обратно 6 янв (или 7го если не сильно поздно). если есть возможность хоть в одну сторону звоните 8-913-70-60-688 Иван
всех с Новым Годом!!!! :superng:
Костя Кошкин
Возьмем попутчиков в Шерегеш. выезд 7 января в 22-00, обратно 10 в 20-00.
Еще место есть?
NEA
Возьмем попутчиков в Шерегеш. выезд 7 января в 22-00, обратно 10 в 20-00.
Еще место есть?
если вас устроит автобус "Man"
Filimon
Еду завтра 16 января 2010 года в Юманку на машине. Выезжаю примерно в 8 утра из центра. Вернуться планирую 16-го же после обеда (на день еду). Могу взять 2 - 3 попутчика. Пол и возраст не имеют значения. Снаряга, думаю, поместится. Условие поездки - хорошее настроение и складчина на бенз (бак - 100 литров). Кто надумает, пишите смс сегодня до 24:00 - прочту, отвечу. Вот номер 89137563355.
Filimon
Добрый день всем - Срочно надо уехать в шерегешь 27 января - немогу найти с кем ! Помогите ! Так же ищу с кем можно снять жильё - я планирую там быть с 28 по 5 - пишите на почту 8oyush@ngs.ru или званите на телефон 89231884415 :help.gif:
Filimon
Добрый день всем - Срочно надо уехать в шерегешь 27 января - немогу найти с кем ! Помогите ! Так же ищу с кем можно снять жильё - я планирую там быть с 28 по 5 - пишите на почту 8oyush@ngs.ru или званите на телефон 89231884415
:help.gif: [list]