Filimon
Вчера смотрел сайт. Очень грамотно и
красиво оформлен....
Мне тож дефки на фотках сауны понравились :ха-ха!:
Johnnie
Жене чорненькая понравилась, мне тож:улыб: Не нашел их в прайсе. :biggrin:
Filimon
Жене чорненькая понравилась....
Что за Женя ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Johnnie
Дааа девочки ни че отличные)))

Наверное скоро будет пункт в прайсе: берешь девочку на весь день, ски-пасс на пол дня бесплатно)))))))))))) :хехе:
2122QAZ
На сайте таная заработала камера камера . Только вот по сравнению с прошлым вариантом на ней можно разглядеть только есть снег или нет.
Теперь цены на подъемы в пт с 12:00 по вс 12:00 выходного дня. Не помню по сравнению с прошлым годом - может потому что пользовался скипассом.
Filimon
источник
Кстати теперь платные подъемы и на детских подъемниках. Причины конечно понятны - денек хочеться - но вот чтоб тааак сильно.
Zmei_Serg
Крута! Это теперь можно в воскресенье после обеда по будничным ценам подниматься. :live:
Zmei_Serg
Нда, все для людей. Хотя может мы не теми категориями мыслим? А для ЛЮДЕЙ-то все гуд.:улыб:Время покажет.
Zmei_Serg
источник
Дефки на квадроциклах - так себе :улыб:
Filimon
Вообщем еду на Танай в воскресенье и до вторника...приеду отпишусь. На самом деле хотел в Геш на эти дни, но те с кем я еду захотели на Танай, придеться ехать)))) кстати если кто хочет присоединиться милости прошу))) угощу классной самогоночкой (домашней) ))):хехе:
Derigann
так ну и что желающих покатать и погреться саомгончиком нет???:хехе::D:хехе:
Derigann
Хочу съездить на весь день покататься.
скажите:
1. Сколько будет стоить (вход, разрешение, как угодно назовите) покататься на своих лыжах?
2. сколько стоит парковка?

я там ни разу не был
Drinkens
парковка бесплатная, учитывайте только стоимость подъемника. цены - на сайт Таная.
svs28
ННП

Ну что, Танай устроил очередной отмочитос:

1) Цены на подъемники
это не работает. т.е. заявленное начало режима буднего дня с 12-00 в воскресенье для подъемников (а это 50 руб за подъем) не произошло. с карты снимались по 70 руб до позднего вечера.

2) в районе обеда зависли все терминалы по приему денег. где-то час нельзя было пополнить или приобрести карту.

но, учитывая открытие сезона и хорошие трассы - это не испортило выходного катального дня.
Lemour
Сколько бабла потратили на подъемы? Так, чисто интересно. Ибо видимо пох с баблом, зато хорошие трассы рулят.
Filimon
70 рэ подъем на кресле, в том числе и после 12.00.
Filimon
Рублей 700. Если не сделают как афишировано - 50 руб после 12-00 в воскресенье - по выходным буду на Юрманку лучше ездить.
Lemour
в прошлом году на Танае среднее колчество подъемов было 16-18, сюда входят и бугель и кресло. Но даже если брать только бугель, все равно дорого получается. Куда теперь податься за хорошими склонами :cray-1:
svs28
в прошлом году на Танае среднее колчество подъемов было 16-18, сюда входят и бугель и кресло. Но даже если брать только бугель, все равно дорого получается. Куда теперь податься за хорошими склонами
С нашим кол-ом подъемов( по прошлому году) было 32-36, это получается просто охрененно дорого, больше чем ski-pass'ы на все выходные в Геше. Решили не ездить на Танай, пока не вернут абонемент. По все видимости, они ориентированы на другую целевую аудиторию.
сегодняшняя новость с сайта Таная
Чудесная погода просто радовала нас в эти выходные. Более 2000 человек приехали отдохнуть и покататься на горных лыжах и сноубордах. В целях улучшения сервиса и качества предоставляемых услуг администрация комплекса провела опрос среди гостей. На основании данных опроса будут произведены некоторые корректировки направленные на предоставление максимально комфортных условий для отдыха на Танае.
какую очередную "комфортную" засаду приготовят отдыхающим?
svs28
Начало сезона, я уже осиливаю 30 подъемов, без абонемента нуегонафиг.
Derigann
Вообщем приехали в воскресенье, в обед народу тьма....посидели в номере подождали, в 5 часов по местному, очередь на подъемник спала и мы пошли катать, было более менее нормально на 1-ой трассе, на 2-ой по середине крутяка лед.... в понедельник был свежий вельвет...до 13 часов по местному было класссно потом стало менее интересно, но откатали до 20 -00 и поехали домой.

Минусы есть
1) конечно же не порадовало то, что в воскресенье ценник после 12 часов был 70р.
2) конский ценник на еду.
3) не знаю как кому, а лично мне не понравилось то, что везде оплата по карточкам
4) Не возвращают деньги с карточки.
5) Ски-пасс очень нужен
6) САМОЕ ГЛАВНОЕ. Без ски-пасса я туда больше не поеду.

Отвечаю на вопрос финансовый: в воскресенье за 4 часа покатушек было истрачено 840 рублей.
в понедельник за весь день выкатал 1500 р....это с учетом того что мы часто отдыхали, иначе думаю ценник перевалил бы за 2000р.

Вердикт такой: катать дорого, но среди недели прикольно и по освещенке))))
Derigann
были в пятницу и боялись что после 12 ценник сканет с 50 на 70, но этого не произошло, вывод - выходные дни это выходные дни. По крайней мере пока так. А покатали отлично:улыб:
Johnnie
:ха-ха!:
жестко они с критикой...

ну в общем а что Танай хотел? даже с учетом того, что из всех близлежащих горнолыжек у них приличнее всего, не стоит из себя Швейцарию строить...
olle-ole
А.... чего там хорошего? Отвратительные выкаты. Мне лично Юрманка больше нравится .
Только сразу в сторону- кафе, прокат, как бугеля подают.
olle-ole
не стоит из себя Швейцарию строить...
это смотря как они себя позиционируют и для кого. если чел нихе.. в катании не понимает, то и будет их оценивать как верх совершенства. и сколько это должно стоить он потом может сравнить, а может и искренне считать, что только так и можно и должно стоить этот КУРОРТ.
я когда в Австрии побывал и посмотрел у меня совсем как то изменилось представление КАК это бывает. и после слов "горнолыжка" я вспоминаю отратраченные склоны(каждое утро) Циллерталь арены, а не лед Таная и кусты Зеленки и Урманки.
Бартерлог
Тем не менее мои друзья, каждый год ездящие покататься в Францию, Италию, Швейцарию, тут предпочитают Иню и Танай. Я -Иню и Юрманку .
Да, а уж они то (да и я) в катании очень хорошо понимаем
2122QAZ
Скипасс на день за 850 рублей появится с 28.11. Взято здесь.
Zmei_Serg
Вашу мать... а я в Пт еду. Ну, зато в Пт народу не будет точно... "и пусть весь мир подождет"
Павел_п
Тем не менее мои друзья, каждый год ездящие покататься в Францию, Италию, Швейцарию, тут предпочитают Иню и Танай. Я -Иню и Юрманку .
Да, а уж они то (да и я) в катании очень хорошо понимаем
Это вы к чему? :eek:

Тут в пределах выхов это самые и есть трассы. Но им есть много много чего импрув :agree:
poruchikk
Напутствие автолюбителям.
На прошлых выхах после Журавлево стояла сначала тренога, а перед свертком на Танай - машина ДПС. Теоретически - рыбное место. Соблюдайте скоростной режим после Журавлей. :agree:
Lemour
Напутствие автолюбителям.
На прошлых выхах после Журавлево стояла сначала тренога, а перед свертком на Танай - машина ДПС. Теоретически - рыбное место. Соблюдайте скоростной режим после Журавлей. :agree:
В промежутке от Журавлей ВСЕГДА надо быть аккуратнее, даже летом!
poruchikk
НПП.
Зажрались хозяева комплекса.
Бэби-лифт теперь платный. :death: 20 рублей за подъем :eek:
Отменили 50% скидку на прокат детского инвентаря :death:
Cayenne
Хотим на выхи поехать на Танай, где остановится, гостиница там есть но ценник :шок:
хочется по умеренной цене, если есть какая то инфа - дайте координаты - буду благодарна :улыб:
KsushaLOVE
Был кто-нибудь уже на Танае после 28.11?Абонемент есть обещанный?а то завтра есть желание скататься:улыб:
PavelZubakin
Я был 29.11, абонемент есть 850руб+50руб за пластиковую карту. Если есть карта, можно положить на нее деньги в платежном терминале, а не отстаивать очередь общую.
2122QAZ
скажите кто сегодня был....какие трассы работают?
Борт 247
маловасто...а как по ошущуениям.?..стоит ехать завтра....как с народом..пробка на кресле?....
arbus
На кресле нет. На трассе - да.
Бордисты достали. даже тройку засидели всю.
А так, кому нравится много снега и жутко неровная трасса после обеда - само то.
Борт 247
ок. спасибо за инфо.....а как там со скипассами...перепродать можно....за это там щас не гоняют?
2122QAZ
определились...будет нам завтра танай....кому завтра после 14.00-15.00 скипасы нужны? кол-во 3 шт....цена договоримся)..
arbus
ННП

подъемы по 80 руб щас на выходных?
arbus
скажите кто сегодня был....какие трассы работают?
123
Не ратрачили, снегу было навалом, идиотов сидящих до кучи. Жостких бордеров пяток был. Парочка так ваще жгла напалмом :live: Цены сказочные, дорога убийственная, запасайтесь омывайкой литров 10. Дорогу посыпают хренью - жижи кошмар.
При нас двоих начинающих лыжников на носилках увозили. В целом - офигенно!
Вот как на первой было в обед...