Den_K
лучшее состояние дороги через ленинск-кузнецкую трассу и Владимировку
Marinchik
пропустили поворот с трассы на юрманку/соседово, так и до таная докатились..
еще скажите, что это машина виновата. бугаг. :ха-ха!:
Бартерлог
а зачем мне такое говорить?:смущ:
виноваты сами: мы думали, они знают, а они думали, что мы знаем дорогу.....все как обычно :улыб:
Soicar
Цены подняли... До 2-х 600 руб., после 500... В среднем 23%... (это я о подъемниках) Ценообразование по-русски? А что, давайте дневной тоже увеличим до 1000! :ухмылка:
LIR_
лучшее состояние дороги через ленинск-кузнецкую трассу и Владимировку
После снегопада, когда дорога не чищена, то можно согласиться. А сейчас и от Евсино замечательно. Едешь 80 км/ч...
Бесконечность
а ничего что цены на подъемники не менялись уже на протяжении трех сезонов, хотя за это время поднялись цены и на эл.энергию и на топливо, которые влияют на издержки ГЛК.. Так что хоть по-русски, хоть нет - все закономерно.

12 марта приглашаем всех на межрегиональный контест Air Shock Fresh Air, который будет проводится на Юрманке.
Соревнования пройдут в дисциплине бигэйр в двух вдах Newschool и Snowboard. Две категории Pro и Fun. Развлекательная программа для гостей комплекса. Подробностина сайте. Ждем участиков и зрителей!
http://www.urmanka.com/index.php?option=com_content&view=article&id=121:air-shock-fresh-air-2011&catid=14:projects&Itemid=31
Soicar
Событие века - трассу бугеля выровняли! Вот только на самом верху, видимо, "силы закончились"... На 5 последних метров не хватило.... :biggrin:
GKA
ну вот, может кто-то из ребят с ратратчиком ездил, показал огрехи :улыб:
Ценообразование по-русски?
а это как?:улыб:
fooder
как погодка в юрманке? снег есть ещё? собираюсь завтра-послезавтра туда, а по пухляку где-нить покатать можно?
Лёха_80
вчера там были, такая красотища )))) со снегом проблем пока не предвидится. все отлично. что касаемо пухляка: сами не фанаты кататься меж деревьев, но наблюдаем, как народ умудряется выписывать непонятные траектории...
shakira
а твин типы в прокате есть?
Лёха_80
про прокат вообще без понятия, у нас все снаряжение свое... думаю, проще найти тел в 2ГИСе, к примеру, позвонить и спросить.
shakira
у меня свои трассовые + возьму в нске широкие для пухляка
Soicar
Хотим завтра съездить.
Скажите, как дорога до самого комплекса? Может лучше в другой раз? А-то плюсовая температура, много снега... Опасно же ехать? :О
И как на горе? Будет дубовая ледянная корка или мягко? Интересует именно завтрашняя ситуация после сегодняшней погоды.
Андрей_
думаю, на первый вопрос сможете ответить только Вы сами ))) говорят, что лучше та дорога, что через Владимировку, там постоянно и ездим. не разгоняйтесь сильно, я больше 60 по этому снегу стараюсь не ездить. и наблюдаю, как тех, кто об гоняет меня по дороге, потом выдергивают и откапывают из сугробов, и это - в лучшем случае. в худшем - стоят и ждут машину дпс со всеми вытекающими...
с утра трасса всегда жесткая, потом раскатывают. так что раскатаете - и будет Вам счастье ))) не хотите сами раскатывать - приезжайте после обеда, в надежде, что за Вас это сделают другие.
вот такими были наши любимые трассы 13 марта
Лёха_80
твин типов в прокате к сожалению нет
состояние дороги до комплекса нормальное через владимировку точно, через евсино говорят есть неприятные участки со снежными комьями
состояние трасс - хорошее, пока в городе слякоть и серость, на горе еще зимняя сказка :улыб:
LIR_
фоточки с соревнований Air shock 2011 кому интересно :улыб:
http://www.urmanka.com/index.php?view=category&catid=10&option=com_joomgallery&Itemid=65
фоточки нормальные так-то :ха-ха!:
Soicar
Отписываюсь.
Домчали на ура, и на горе тоже вообще нормально)
Soicar
Суббота. 19 марта. Сказочные склоны, в лесу свежий пухляк, погода тёплая. И почему-то мало народа! Тааааакая погода... А вы дома? Чудакииииии! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
GKA
ну, может, кто и дома, а мы так решили впервые в этом сезоне попробовать до Таная доехать. так что - в этот день катались там ))))
shakira
и как вам на Танае?:миг:я чота решила, что на искусственный снег я больше ни ногой ))))))))) наверно я ещё не настолько профи... %)
GKA
а в Юрманку как там на следующие выходные?:миг:растает наверно всё уже? ))) или ещё можно будет найти где покататься?
repit-nsk
ну гора точно еще в порядке будет, да и дорога, судя по всему тоже не должна подвести, так что еще есть шанс катнуть :миг:перед выходными дам сводку поточнее по дороге и по состоянию склонов
LIR_
угу, дайте ) будем признательны!
LIR_
Мы отдыли 17-18 марта. Домик снимали. Баня, шашлык. Все отлично было. А вы пишете, что нет проживания в этом сезоне.
Не понравилось, что сантехника грязная, телевизор не работает, унитаз тоже сломан. Магнитофон -150 руб, мангал пустой -150 руб.
Были два года назад в этих же домиках - чистота, красота, нормальный сервис был.
Но мы решили из-за этого не расстраиваться и отлично отдохнули.
Первый день снег шел, аж капец... без очков невозможно. Зато на следующий трассу отратрачили и было просто суперр!!
Ехали через Евсино, дорога - нормуль, а машина грязная, жуть.. Друзья поехали через Владимировку - у них чистая.
repit-nsk
Связались с маслянинскими дорожниками, они к выходным специально будут готовить дорогу и говорят что проехать можно будет без проблем на всех участках, включая отрезок Новососедово-Юрманка.
Гора в порядке, снег там будет лежать еще долго :улыб:
Вчера, знаю, что люди проехали без проблем на обычном седане.
Сезон продолжается :улыб:
LIR_
Все хорошо в Юрманке, только народу много в выходные)))) Катишься с горы на скорости, а две очереди на бугельнике и креселке соединились в одну единую, и думаешь, либо в толпу врезаться, либо около нее падать)))
ОкSи
либо в толпу врезаться, либо около нее падать)))
А научиться кататься не пробавали?
ОкSи
думаешь, либо в толпу врезаться, либо около нее падать)))
Там надо бы сосен насадить..... в ряд через 3 метра. А между ними тросик. И проблема снимается сама собой
Павел_п
добрые вы :улыб:
по дороге не очень хорошие новости, дорожники оказались бессильны перед теплом, все равно дорогу развезло, проехать можно только на полном приводе с хорошей проходимостью:хммм:
Как вариант утром проехать через Новососедово (пока еще с ночи дорога подмерзшая), а вечером возвращаться через Маслянино, крюк большой, но дорога гарантированно проезжабельная.
При этом гора в хорошем состоянии, кататься можно, комплекс работает.
На всякий случай телефон нашей аварийной службы 8913-480-90-99, если у кого случатся неприятности в дороге
Скептик
либо в толпу врезаться, либо около нее падать)))
А научиться кататься не пробавали?
катаюсь я давно и достаточно хорошо, думаю, когда-нибудь сможем посоревноваться в общей технике катания))). А соединяющаяся очередь бугельника и креселки - это реальность, через которую проехать в воскресение часов этак в 14.00 достаточно проблематично))))
ОкSи
либо в толпу врезаться, либо около нее падать)))
А научиться кататься не пробавали?
катаюсь я давно и достаточно хорошо, думаю, когда-нибудь сможем посоревноваться в общей технике катания))). А соединяющаяся очередь бугельника и креселки - это реальность, через которую проехать в воскресение часов этак в 14.00 достаточно проблематично))))
Начали меряться.... А ведь они разные! :ха-ха!:
В очередь надо вставать, а не проезжать через неё. Все так делают.
А в субботы за этот сезон только один день была такая очередь и то не надолго. Если катать целый день, то можно убедиться, что размер очереди величина весьма непостоянная...
Я там был все катательные субботы этого сезона, кроме как сегодня, т.к. был на Танае... :спок:
ОкSи
катаюсь я давно и достаточно хорошо, думаю, когда-нибудь сможем посоревноваться в общей технике катания))).
В субботу на Танае слалом- гигант будут ставить. В соревнованиях могут принять участие все желающие.
ОкSи
катаюсь я давно и достаточно хорошо
И у Вас при этом возникает вопрос
либо в толпу врезаться, либо около нее падать)))
:eek:
Soicar
А что Юрманка уже все, закрылась?
Андрей_
судя по последнему фото, выставленному здесь, с трассой все должно быть ок. а вот с дорогой до Юрманки, я так понимаю, засада по полной программе...по этой причине последние 2 выходных провели на Танае. с передним приводом не рискнули ехать по ней (еще 3 недели назад было понятно, что низинки на дороге будет сильно подтапливать, воде там деваться просто некуда).
shakira
Вконтакте в группе написали что сезон закрыт
Spaceadmin
Вконтакте в группе написали что сезон закрыт
да уж, зима как-то быстро пролетела.....
Андрей_
Прошедшие выходные были заключительными в этом сезоне, к сожалению из-за дороги Юрманка больше не в состоянии принять гостей:хммм:
Летом может еще часть дороги сделают, были планы к 2012 году ее закончить, и тогда сезон будет подольше. Так что увидимся в следующем сезоне:)
LIR_
Прошедшие выходные были заключительными в этом сезоне, к сожалению из-за дороги Юрманка больше не в состоянии принять гостей:хммм:Летом может еще часть дороги сделают, были планы к 2012 году ее закончить, и тогда сезон будет подольше. Так что увидимся в следующем сезоне:)
Очень жаль, на худший случай можно было ездить через Александровку-Маслянино, там дорога лучше, хотя ну очень большой круг через Черепаново.
Soicar
Всем привет! как подготовка к сезону?
Немного о новостях с Юрманки.
За лето расширили парковки, сделали новый съезд с креселки (теперь есть альтернатива спуску к трассам под подъемником), установили лавочки для отдыха после активного катания :улыб:, обновили прокат, прокапиталили все оборудование (канатные дороги, ратрак). В общем подготовка к сезону идет полным ходом, не хватает только снега:улыб:
Из новшеств, сейчас стартовали предсезонную продажу абонементов, которые дают право безлимитного пользования услугами подъемников на весь сезон 2011-2012. По вопросам приобретения обращайтесь ко мне.
LIR_
Лир а какая стоимость сезонника?
Soicar
и вообще что там с ценами? сильно подорожало?
Soicar
Роман
стоимость безлимитного сезонного абонемента 8 000 рублей.
По поводу цен - пока окончательно не утвердили, но больше склоняется к тому что повышения не будет, либо будет совсем небольшое. К началу ноября с ценами будет окончательно понятно и они будут опубликованы на сайте.
LIR_
нед чтоб понизить,, тока повышать то и умеют.....
Minister
а что поделаешь, цены на все остальное растут, растут и издержки ГЛК...
а на улице мокрый снег идет, зима близится :улыб:
Soicar
Не могу понять, как добраться до ГЛК на общественном транспорте? Ну, электрички там, маршрутки какие? Подскажите!