Кто-нибудь бронировал гостиницу в Шерегеше через сайты?
2751
4
Кто-нибудь бронировал гостиницу в Шерегеше через сайты? поделитесь опытом? может кто сайт подскажет хороший,а самое главное надежный?
5zza
И вообще кто как с жильем определяется?
заранее? или уже там на месте?
Если в гостинице размещаться, лучше напрямую с ними связываться или через турагентства тоже можно?
5zza
Бронировали несколько раз через сайт Шории-тур. Оплата у них тоже на сайте картами. Удобно. Потом на почту высылают ваучер, с которым уже в гостиницу заселяешься.
Вас что смущает в процессе бронирования?
Только гостиницу лучше заранее бронировать, на месте можно гостиницу найти только если у Вас бюджет неограниченный.:улыб:
А квартиру можно и на месте найти, если заранее не договорились.
Такое уже есть
Да, первый раз всегда страшновато что-то новое пробовать, кажется,что удобно, но есть страх,что деньги перечислишь, а ваучер не пришлют..
а заключается ли договор на оказание услуг, по аналогии как с поездками зарубеж, или же просто перечисляешь деньги и получаешь ваучер?
в процессе бронирования где-либо оговариваются условия отказа от брони, мало ли всякое же случается, особенно с детьми маленькими
и долго ли обычно ждать ответа на свою заявку?
5zza
Сразу скажу, что я бронировала гостиницы только на сайте Шории-тур. Поэтому скажу только про них, остальные сервисы не знаю.
Договора нет, оформляете заявку на сайте, получаете счёт, оплачиваете его (банковским переводом или у них же на сайте), получаете ваучер на электронную почту. С этим ваучером и паспортами заселяетесь в гостиницу.
Условия отмены не знаю. Задайте вопрос им на сайте или позвоните, контакты на сайте указаны.
По времени оформление занимает 1-2 дня. Как правило, я вечером отправляла заявку, на следующий день получала счет, вечером опять же его оплачивала, на следующее утро - ваучер.