Попутчики на снежные покатушки. (часть 2)
256190
212
Автоинформатор
Танай 21.02 выезд в 7_00 возьмем 2 человек, можно со своим снаряжением (в разумных пределах, автомобиль большой седан, багажника на крыше нет борд 2х метровый не влезет))), в автомобиле не пьем не курим. 400руб с человека
Автоинформатор
Не едет ли кто завтра, 22 февраля в понедельник в Юрманку?
Нас двое, срочно ищем транспорт!
23 его кто нибудь едет в НС или Танай?
ГКА
27 февраля едем в Новососедово.
28 февраля катаем на Танае.
Места в микрике есть. Записывайтесь http://vk.com/alcoboardery
Фотографии всем желающим - бесплатно.
Автоинформатор
завтра вечером выезжаем в Геш, обратно в воскресенье-понедельник. Одно место пока свободное
28 вечером выдвигаюсь в геш, обратно 1 ого вечером назад, машина эстима(снаряга в чехлах!), 33 года, бордер, не курю не пью, с квартирой в геше без проблем, есть огромное желание покатать фрирайд(мустаг, крест, каменная речка), ищу 2-3х попутчиков с похожими предпочтениями. связь 906-907-99-ноль семь. Дмитрий.
28 вечером выдвигаюсь в геш, обратно 1 ого вечером назад, машина эстима(снаряга в чехлах!), 33 года, бордер, не курю не пью, с квартирой в геше без проблем, есть огромное желание покатать фрирайд(мустаг, крест, каменная речка), ищу 2-3х попутчиков с похожими предпочтениями. связь 906-907-99-ноль семь. Дмитрий.
укомплектовался, не актуально!
Еду в ГЕШ, ориентировочно 22-26 марта. Есть 1-2 места в машине. Или едем на вас. Как договоримся. 913- 910- 4462 (Денис). Бенз, жилье делим.
Есть у кого 2 места до геша сегодня, обратно в пятницу или четверг
Есть 2 места завтра 27.11.16 в Юрманку. Мой борд 163см влезает в багажник почти впритык, 400р с человека. Старт от метро Речной вокзал в 8-30, обратно тронемся примерно в 16-30. 8+913+919+1019
Swift2000
В общем отказались 2 человека у меня.
Есть места 1-2 в геш на НГ. Планируем снимать квартиру. Супружеская пара+я пока что. Компания трезвая, не шумная, водитель не гонит. Кто со мной ездил жалоб не было. Едем со второго по пятое или шестое число. Желающие пишут в личку.
Собираю попутчиков - в любом направлении Танай, Шерегеш, Г-А, Манжерок - выезд по мере комплектации, чем больше соберется тем быстрее и дешевле. повезет микроавтобус
Автоинформатор
На 18 февраля есть места в микрике в Новососедово. Записаться можно как в ВК, так и позвонив по 8 913 93О 4791 Константинтину. По субботам катаем именно в Новососедово, а в воскресенья у нас Танай.
Снега уже сегодня более 10см насыпало. Покатушка будет снежной!
ГКА
На 23, 25 февраля есть места в микроавтобусе на покатушки в Новососедово.
24 февраля - едем катать на Танай.
Выезжаем из города в 8-00, к 19 часам уже приезжаем. Комфортно и удобно.
Компания у нас дружная и весёлая.
Записаться можно как в ВК, так и позвонив по 8 913 93О 4791 Константинтину
  • Танай. -25°С

ГКА
Расскажите, как там трассы? Не обледенели, подтаяв за время оттепелей? И где лучше??
Мадмуазель
11 апреля-28 апреля...с бордом (а можно и без)- Красноярск (город, столбы, мана, море), хакасия (......, приисковый) на машине!
30 ноября (четверг) на Танай, выезд утром около 8:00 назад часов в 15:00, могу взять двух человек
выезд из Новосибирска
Автоинформатор
В субботу 16.12.2017 еду в Новососедово. Могу взять 1-2 попутчиков со снарягой. Старт в 8-9 из академа. Выкатываем 3 часа (можно больше - на месте посмотрим) - и обратно. 8-953-879-90-33
Мадмуазель
С новым голом ! С новым сезоном!
Этот гол был особенным? ))
zhusla
С Новым сезоном!

Приглашаю попутчицу туда-тама -сюда.
Автоинформатор
Ищу попутчиков или сам буду пассажиром на пятницу (субботу) на Танай.
Стану попутчицей. Танай. Соседово. Геш. Выходные. Т.к. пятидневка рабочая(
Мадмуазель
Упаду на хвост в Шерегеш, хотим покататься 17, 18, 19 марта. И 19 марта уехать. Женщина и девочка 12лет. Один комплект снаряги. Бензин вскладчину за двоих.
ОкSи
Привет.
Собираюсь в Шерегеш после 23.03.18

Хочу 10.03 или 11.03 махнуть на день на горнолыжку - Новососедово или Юрманку.
Кто со мной? vk.com/id37633376
leno4ka133
Кто-нибудь едет в Геш в субботу 17.03 вечером? Нужно 2 места. Женщина и девочка 12 лет. Один комплект снаряги.
ОкSи
Завтра ни кто в Таней не хочет ?....можно на мне , или я прицепом !!!
Еду в Геш 26 обратно 31. Есть два свободных места.
Denfil
2018-2019 Ищу попутчика или попутчицу Танай, Шерегеш практически в любое время. Авто моё или напарника. Т.89139168425
ГКА
На завтра 18 ноября есть ОДНО место в Юрманку.
Проезд 800р.
Посадка в 8:00 на (м) Речной вокзал у Макдональдса. Обратно в 17:00.
Могу забросить в Новососедово.
Звонить 8 9I3 9ЗО 47 девяносто один.
Кто первый встал -- того и тапки.
ГКА
Всем добра! 24-го поеду в Новососедово, возьму 3х попутчиков. Сбор 8-00 речник.В 16-00/17-00 выезд в НСК. т.8913467538три
ГКА
На воскресенье 25 ноября есть места в микрике на открытие сезона на Танае.
Звонить 89IЗ 9ЗО сорок семь девяносто один.
Будет работать "кресло" и 1 трасса. Снега много. Идеальное время встать на сноуборд или глыжи.
Кстати, предпочитаю ставить на борд именно на Танае: идеальные трассы, кресельный подъёмник, недорогой прокат, шикарное здание проката и вся инфраструктура.
В субботу 24 еду в Новососедово. Старт со Шлюза, могу забрать по Академу и по пути в Бердске. Старт в 7:30, назад как накатаемся. Снаряга в салоне в чехлах. 953 885 6 три три 6.
Infinity_nsu
Надежда, будем рады тебя увидеть! Даже Рома с нами.
ГКА
Да я вот чет смотрю на прогноз и он меня не радует :sad: . Снегопад перенесли с субботы на воскресенье. Уже думаю, то ли в сб на танай, то ли в вск в Новососедово.
Infinity_nsu
На вск ветер обещают под 20 м/с, что не очень хорошо. Так что весь снег сдует в лога...
ГКА
Новососедово в овраге, там сильно не сдувает, разве что самый верх, в лесу-то куда снег денется. Решила таки ехать в воскресенье. Зима длинная, еще пересечемся:улыб:
ГКА
Открыты трассы 1, 2, 4, 5, 6. Кресло и бугеля. Надо катать!
В вск собираю микрик на Танай. Группа "Любители снега. Автобус: Новососедово, Танай" в ВК.
Звоните 9IЗ 9ЗО 479I
ГКА
На 16 декабря машина заполнилась, но у нас в группе народ покататься на Танай собирается каждое воскресенье. Присоединяйтесь!
P.S. По субботам катаемся в Новососедово, если что.
В субботу, 15.12 еду на танай, возьму 2-3 попутчиков. Выезд из Академа в 7.30, могу поехать через город. Снаряга в салоне в чехлах.
Автоинформатор
Здравствуйте. 16.12 утром в танай или юрманку вечером обратно. Возьму на борт 1 ,2 или 3 чел. 500руб. Авто большое.
80nik
Упаду на хвост.
со 2 по 9.
Дня на 4.
В Шерегеш.

Или могу повезти. Есть 2-3 места.
Хаты пока нет.
ГКА
На 2 января есть ДВА места в микроавтобусе на покатушку в Новососедово.
4 января - едем катать на Танай.
Выезжаем из города в 8-00, к 19...20:00 часам уже приезжаем. Комфортно и удобно.
Компания у нас дружная и весёлая.
Записаться можно как в ВК, так и позвонив по 8 9IЗ 9ЗО 479I Константину
Группа в ВК - "Любители снега..."
ГКА
На 4 января осталось ОДНО место в микроавтобусе на Танай.
Обещают солнце и -25°С. Подъёмники работают!
Выезжаем из города в 8-00, к 19 часам уже приезжаем. Комфортно и удобно.
Компания у нас дружная и весёлая.
Записаться можно как в ВК в "Любителях снега...", так и позвонив по 8 913 93О 4791 Константину
  • Танай 3 января 2019

Танай, завтра в сб 12.01, возьму двух человек. Старт из Академа около 7 утра, машина свежий форд куга, снаряга в салоне в чехлах. Бенз пилим. Каталка 4 часа.
Infinity_nsu
Машинку обновила? МАЛАДЦА!
ГКА
да давненько уже, больше года прошло:улыб:
ГКА
19 января едем в Новососедово.
20 января катаем на Танае.
Места в микрике есть. Записывайтесь http://vk.com/alcoboardery
или по тлф 8 9IЗ 9ЗО 479I Константин
  • Соболь с 6 мягкими местами и местом под снаряжение

ГКА
10 февраля в воскресенье едем кататься в Новососедово.
Обещают -20....15°С. Вполне нормально.
Места в микрике есть. Записывайтесь http://vk.com/alcoboardery
или по тлф 8 9IЗ 9ЗО 479I Константин