Шерегеш 2017-2018
15976
32
Начнем новую тему с такой позитивной фотки: 27 сентбря 2017 года, вершина г.Зелёная
Скептик
Стройка в Шерегеше идёт полным ходом:
1.Пересадочная станция гондольного подъемника. 2.Выкат (от кафе "Финиш") 3. Нижняя станция "Комсомолки"
Скептик
Нижняя станция новой креселки на г.Зелёную
Скептик
Утуя как обычно в пролете.
Скептик
Стройка в Шерегеше идёт полным ходом:
1.Пересадочная станция гондольного подъемника. 2.Выкат (от кафе "Финиш") 3. Нижняя станция "Комсомолки"
смотрю камеры и не могу понять, а от Булочки верх строят подъемник? В том году там временно и криво были накиданы опоры. Там же хлебницы планируются?

И напротив рыжих на другой стороне на парковке валялись гондолы и стояли опоры - этот подъемник тоже делают?
Я когда смотрю на Геш не зимний, ориентируюсь плохо))))
ОкSи
Фото №3 нижняя станция нового подъемника, который будет идти вверх на комсомолку (по версии каскада на мустаг) Обещают сдать к началу этого сезона. Кстати в кадре висит "булочкино" кресло.
ОкSи
И напротив рыжих на другой стороне на парковке валялись гондолы и стояли опоры - этот подъемник тоже делают?
Я когда смотрю на Геш не зимний, ориентируюсь плохо))))
Фото №1 промежуточная станция гондольного подъемника ( вместо детского кресла). К началу сезона не сдадут.
Скептик
Фото №3 нижняя станция нового подъемника, который будет идти вверх на комсомолку (по версии каскада на мустаг) Обещают сдать к началу этого сезона. Кстати в кадре висит "булочкино" кресло.
Ну красота.... Единственное, есть подозрения, не будут ли камни на лбу. Название Комсомолка утвердили уже? Или так нарицательное на форуме Мустага?

По Утуе тоже спросила у Райдеров, да, печалька, ничего((((
ОкSи
Насчет названия "комсомолка" ситуация следующая. Компания Каскад, дала ей название Мустаг, в свое время они так пытались назвать Хлебницу, потом Булочку. На многих топографических картах вершина, на которую идёт новый подъёмник называется им.50-летия ВЛКСМ. На свежих картах весь массив стал называться Мустагом. Спасатели очень сильно ругаются по чехарде с этими наименованиями.
Лучше всего австрияки придумали. У них все подъемники и трассы по номерами+ трассы промаркированы вешками с указанием номеров трасс.
Скептик
Лучше всего австрияки придумали. У них все подъемники и трассы по номерами+ трассы промаркированы вешками с указанием номеров трасс.
ну это австрияки....русские более позитивный и креативный народ, более приятно кататься по Булочке, Доллару или Комсомолке, нежели по трассе № 28)))))
ОкSи
более приятно кататься по ... Комсомолке
:улыб:
Йиэх, той зимой так и не получилось в Шерегеш съездить, "доллар" - любимая пока трасса, надеюсь, этой зимой покататься всё-таки:улыб:
ОкSи
Видео обзор строек канаток
Скептик
афигеть, Утуя сдвинулась, слов нет)))) пофигу, когда, главное, сдвинулась))))
Повеселил один единственный рабочий с молотком на рыжей)

Блин, жаль, Комсомолку не показал....

Ну и снега уже там наверху....
Скептик
впечатляюще....
хотя не рискнули подъемник на самый верх разместить...блин, вот смотришь сверху и понимаешь, что там поле не паханное, сколько еще можно делать и расширять.
ОкSи
новый обзор строек в секторе А
Скептик
Монтаж каната на канатной дороге на г.Утуя
Скептик
Привет всем!


Как в этом году - народу много на горе? Очереди большие на подъемники?
DIK54
Привет!!
Скатался. Покатался. Снега мало, но меня это не остановило. На трассе даже в нескольких местах ветки торчат, на верху вообще земля местами. Мустаг , хлебница новая рядом с зелёной креселкой может уже запустили, при мне крутились в холостую. В целом -нормально покатался.
zhusla
Новая креселка, идущая параллельно зеленой креселке называется "Олимпия". Запустили 10 февраля.
Скептик
Привет! Едем с друзьями в геш с 8 по 12 марта, а по прогнозу там как раз плюс по погоде. Как в плюс кататься-то? Расскажите,бывалые ) в обычной горнолыжке?
И расскажите в чем там ходят девушки в клуб? Тащить с собой каблы?
Лампочка
Привет ! Под горнолыжку купальник - жарко покажется - разденешься. На горе и в посёлке могут быть разные температуры погоды.

Думаю, приятно было бы Увидеть в клубе девушку на каблуках. )
zhusla
Спасибо! Все же наверно с купальником обожду )
Скептик
Есть лишняя путевка на 15-18 Марта. Человек не может ехать.Кому нужно пишите в личку!
Скептик
Привет всем!

Кто нибудь в Манжероке(Алтай) катался? Как по сравнению с Шерегешем?
Может в этом году в Манжроке снега больше?
zhusla
В ПРШЛОМ ГОДУ В ЯНВАРЕ БЫЛ. СО СНЕГОМ ВРОДЕ В ПОРЯДКЕ, НО ПО СРАВНЕНИЮ С ГЕШЕМ-ТАК СЕБЕ!!!
SERG777777
Есть Трешка на 7 спальных мест, около кукурузы, евроремонт, должны были заехать завтра ночью, кататься 8, 9, 10 марта, 11 марта с утра сдаём ключи, но по семейным обстоятельствам поездка только что отменилась. В квартире есть все, в том числе стиралка. Хозяйка-собственник. Цена за сутки 3000. Мне очень неудобно перед ней. Если вдруг кому-то нужно, мой сотовый 89133859881
ОкSи
Спасибо, но мне надо с17го по 18е