Манжерок 2016-2017
10933
11
Привет, кто то уже был там? Как трассы подготовлены? Подскажите, сотоварищи горнолыжники и бордеры!?))))
Мадмуазель
знакомые заезжали по пути. Сказали, снега мало. Мы катались в Шерегеше, общались с ребятами с Бийска, тоже сказали, что все печально. Мне кажется, на Манжерке вообще никогда нет снега.
Мадмуазель
Привет, кто то уже был там? Как трассы подготовлены? Подскажите, сотоварищи горнолыжники и бордеры!?))))
у них есть группа в контакте и на сайте вебкамеры есть, там лучше уточнить
Мадмуазель
Манжерок почти всё, на этих выходных там левая трасса (которая более пологая) была закрыта, правая - катались, но снега мало, наст, некомфортно. И количество бухого народа расстраивало сильно.
Сэймэй
Уже лет пять собираюсь Манжерок посетить. Летом выглядит многообещающе. Но...
Этож гребаная инфраструктура Алтая, это минус 5 звезд в квадрате, помноженная на менталитет местных дотационных долбоклюев.
Чо там как с жильем, питанием, да горячей водой хотя бы?
Filimon
Сколько я понимаю, там сейчас всё очень шоколадно. Отстроили мама не горюй.
Мы не пользуемся, мы там в 15 минутах на авто живем.
Но то что я видел, и народу сколько там - намекает что там все ок.
http://www.mglk.ru/ru/about/hotel/standart/ - душ с туалетом в комплекте )
Сэймэй
да, только цены в описании номеров сильно не совпадают с прайсом ...
Михаил_II
ну возможно, мы там не жили
но, как я уже сказал - судя по всему там норм, ибо у гостиниц на парковках весьма и весьма не дешевые авто стоят, с Новосиба, Кемерова и Барнаула, в основном )
Михаил_II
да, только цены в описании номеров сильно не совпадают с прайсом ...
Ахаха, скачи оно конем такие цены, тут даже Танай утирается нервно. Нда, Алтай как был здравницей для ментов и прочих невыездных коррупционеров, так и остается.
Filimon
Как же я летом там (на Алтае) за 1100 рублей в день отдыхаю? Я мент или коррупционер?:улыб:
Сэймэй
Это дорога, проживание, питание, развлекуха, все в 1100 в день? :biggrin:
Не, вон сплошь и рядом с АФ примеры есть, когда свою бабу в потную подмышку пихают, спя в машине/спальнике, и любуясь "дичайшей красотой", жуя дошик, потом всех склоняют, что мол вот вы лохи-мажоры, а я то путешественник.
Тыж вроде не такой, взрослый человек. Как 1100 в день? Хотя если в одного, норм наверное.
Filimon
Домик с душем и туалетом столько стоит.
Еда - мы сами любим шашлычок пожарить.
Дорогу нет смысла считать - она стоит одинаково где бы ты не жил в итоге.
А если с палаткой - то будет 350 в день.