Про программу делающую скриншоты.
3242
10
Просьба помочь в поиске проги, которая делая скриншот с экрана. У меня была, там Ctrl +11 помоему была горячая клавиша. Делает простые картинки в формате JPEG
Amira
PrintScreen не рассматривается?:смущ:
Programator
Спасибо, но не то. Там захват экрана нажимаешь и она в скрытом режиме. А потом в любом месте, чтобы ни было на экране Ctrl+11 и она как фотоаппарат, даже пустое окно. Т.е. ярлыки, заставку, выплывающие ошибки. А эта не все хочет...:хммм:
Amira
HyperSnap-DX очень хорошая, только ей и пользуюсь. Горячие клавиши настраиваются под произвольные, можно захыватывать весь экран, отдельные окна или заданную область экрана, захватывает все как есть на экране, что бы там ни находилос, можно настроить автосохранение в файл или сохранять вручную. Не проверяла на предмет захвата во время работы полноэкранных приложений типа игр, но можете попробовать.
Amira
есть такая популярная программа ACDSee, там есть функция в меню-тулз...
Делает именно то как вам хочется: сворачивается автоматом и гор.клавишу можно задать.
Всё ли версии умеют не знаю. у меня 9ка.
Jerals
В XnView нормально делается.
Amira
п.9
Все она делает. Сверни ее в трей и жми на горячие клавиши.
Amira
Спасибо, но не то. Там захват экрана нажимаешь и она в скрытом режиме. А потом в любом месте, чтобы ни было на экране Ctrl+11
IrfanViewer
http://www.irfanview.com/

Сам её юзаю.
AA
:agree: УРААААААААААААААААААААА!!! Спасибо!
Это она!