johndoe
Ошибся - сильно не бейте:улыб:
Для абонентов МТС: звонок из сети МТС в сеть МегаФон стоит 0,39 бакса.
Хм... А если у меня на "экономе" любой звонок 0,45 бакса, то на Мегу мне звонить очень даже выгоднее получается... :хехе:
Doktor
тогда тебе выгоднее вообще никуда не звонить:улыб:
0Саша0
тогда тебе выгоднее вообще никуда не звонить:улыб:
Я много и не звоню с мобильного. Да и с проводного тоже чаще пыль вытираю, чем звоню...
Doktor
У вас не выпадают волосы, Вы не знаете что такое перхоть, у Вас нет белых рубашек......скажите давно у вас сломался телефизор? /КВН непомнюкакаякоманда/
Doktor
Хм... А если у меня на "экономе" любой звонок 0,45 бакса, то на Мегу мне звонить очень даже выгоднее получается... :хехе:
О, а я думала я одна такая, что до сих пор сижу на таком дорогом тарифе:улыб:Приятно узнать, что есть ещё сотоварищи:улыб:
Oduvashka
О, а я думала я одна такая, что до сих пор сижу на таком дорогом тарифе
Теперь и мне приятно... :хехе: :роза:
Очень удобный, кстати, тариф. Я принципиально не люблю АП, а 10 секунд защитки очень удобно при нынешних замках на подъездах...
З.Ы. Ах да, чуть не забыл. Для абонентов МТС: звонок из сети МТС в сеть
МегаФон стоит 0,39 бакса. Входящий звонок из МегаФона в МТС тарифицируется
как городской
Если вас попросят позвонить по телефону +7 923 *** ** ** лучше сделайте это
с городского телефона.
У Билайна то же самое.
Сейчас позвонил в справочную междугородки, поинтересовался, так вот: звонки со стационарных на 8-923* стоит 7,59р
Так что думайте, прежде чем вообще звонить на эти номера :спок:
smoker
Надо сильно подумать прежде чем брать эти номера. какое-то к ним отвращение возникло (офф).
smoker
Интересно, а по какому телефону ты эту инфу надыбал? Уж не по 13-09-09 или 595-111 ты звонил?:улыб:
Doktor
Гм, а Джинс с посекундкой не прбовали? Ведь нет-нет да и длинно говорить приходится.
Это только ИМХО!
Vinipux
сегодня еду в автобусе. рядом сидят парень и девушка.

девушка ему говорит "надо маму подключить к чему-нибудь".
парень изрекает "на Джинс!"
девушка "Да ну его! НАДО на Мегафон!"
парень "Нет! Мегафон - дорого!"

вот так-то!
Doktor
Хм... А если у меня на "экономе" любой звонок 0,45 бакса, то на Мегу мне звонить очень даже выгоднее получается... :хехе:
что то я си-ильно сомневаюсь, что на старых тарифах это будет работать.... там ВСЕ звонки 45 центов... хоть мегафон, хоть пчилайн, хоть ещё какая нить бадяга.....
не ручаюсь.. но мне кажеться, что вы ошибаетесь...
Oduvashka
...Приятно узнать, что есть ещё сотоварищи...

Вы что, садомазохисты, используете тариф напрямую? :шок:
Уже давно есть нормальный недорогой способ, используя переадресацию с тарифов типа Эконома на тарифы типа Молодежного или Солнечного, иметь все прелести городского номера по цене федерального. Зачем над собой издеваться 10-ю секундами?
Krisya
там ВСЕ звонки 45 центов... хоть мегафон, хоть пчилайн, хоть ещё какая нить бадяга.....
не ручаюсь.. но мне кажеться, что вы ошибаетесь...
Да знаю я это, я же смайлик не зря поставил... :улыб:
BABAH !!!
Вы что, садомазохисты, используете тариф напрямую? :шок:
Зачем над собой издеваться 10-ю секундами?
Я только напрямую использую. Но звоню я так мало, что финансовых проблем особо не испытываю.
И 10 секунд использую, это чтобы дверь подъездную открыли, когда к кому-нибудь в гости прихожу. А в гости я хожу о-о-о-чень часто... :спок:
Doktor
Я только напрямую использую. Но звоню я так мало, что финансовых проблем особо не испытываю.
Совершенно согласна. Просто ответ всем кто против старых тарифов:улыб:Дело в том что у меня например мало звонков и я довольна тем, что у меня есть 10 сек. и нет АП. При этом, конечно, если бы надо было много звонить, пришлось бы давно поменять ... Так что все по своему правы :улыб:
Oduvashka
... если бы надо было много звонить, пришлось бы давно поменять ...:улыб:
У меня на случай много-долго звонить есть ещё два ТП - Джинс и НГТС...:улыб:До кучи ещё мегафоновского Спринта возьму как ажиотаж на подключение спадёт...
Doktor
Когда на мегафон начали подключать пользователей (в Нск-е имеется ввиду), у них сразу 20 базовых станций вышло из строя, и на Красном 39 подключали без проверки связи.
Вот тебе и качество.
ЗЫ Это стало известно только сегодня (из достоверных)
А хороши ли их базовые станции? А то- кто знает, корея все таки:-))
Футболист
Хуавей - это самый китайский китай из всех китаев , хотя как говорят о нем очень даже качественный и хороший:улыб:Но все равно китай:улыб:

Ничего против этой конторы не имею но все же как то плохо отношусь к китайческой продукции , хотя на меге помоему не все китайской то есть блин хуайвеевской тут и шведы и фины рука приложили на тепленькое то:улыб:
Вот тебе и качество.
Да я не тороплюсь с подключением. Я и без мегафона всегда на связи. На мегу я подключусь "до кучи", а не по необходимости...
По-русски говоря, даже при хорошей жене бабёнка на стороне не помешает... :бебе:
чето у меня с лексикой и правописанием не то не обижайтесь плиз т.к. я не совсем в России рос и в живую так же говорю:улыб:
у мтс вроде алкатели стоят? точно не помню, калтыгин говорил марку. поправьте если не прав, а Хуавей кстати неплохая фирма.