Трехлетие форума СС, пятница, 23.07, 18.00, Ангар
51568
377
MIST
Теперь по поводу места: учитывая, что 90% проголосовали ЗА приглашение гостей из числа тех, кого мы здесь обсуждаем, место нужно искать более-менее тихое и более-менее просторное. Предложения принимаются.

Пока начинаем приглашать представителей.
MIST
ННП
такая погода должна продержаться до 9-го числа. а потом солнышко - может на природу?
MIST
По-моему, чаще всего назывались "Пиплы" и "Ангар"
Lessya
Уточню: может посетить НЕ гриль-бар? Понятно, что заведения "Ресторатора" нам близки и изменять им, стольк родным, не особенно хочется. Однако же...
MIST
Боулинг Аллегро?
Аполло 24?

а вообще я бы спросил у самих представителей - может они и не против Ангара с Гаражом =)
MIST
О-хо-хо... Мой косяк... Да какая, блин, разница? :ухмылка:
позвольте, позвольте...
у меня мож щя комплекс новый (в дополнение к имеющимся ) заведётся, довольно огорчительные Ваши слова, это же всё очень и очень.....:хехе:на самом деле я переживаю , вдруг из-за нелепой опечатки меня не пустят на пьян.. тьфу, на встречу с комрадами по форуму:улыб:
Dimich
ннп
а может рассмотреть что-то типа "МАО" ?
там недорого, вкусно, легкая музычка, вполне классная атмосфера и мест очень много...
Кстати, достаточно комфортно и торжественно!
MIST
вполне... даже больше...
на крайний можно- Дворец Дракона- тоже ниче...(там 120 чел.спокойно)
SloNik
я имею в виду неразрозненной компанией. Просто не довелось в Мао побывать - не в курсе, как и что там.
MIST
я понимаю- исходя из этого и пишу....
там столы собирают на банкеты и т.д.
это- единственное, что я знаю из реальных, где передвижкой можно заниматься...
MIST
Кстати на боулингом Аллегро есть банкетный зал =)
там влезут и 80 человек.
amd_mp
Хм. У них своя кухня, официанты и т.д?..
amd_mp
ннп
в "МАО" - также банкетный зал, единственное небольшое неудобство- хотя характерное для всех ресторанов города - это предварительный заказ - они же готовят и планируют заранее, но и, естественно, предоплата (какая-то часть).
А мож это и лучше- в связи с текущими последствиями и отказа amd считать деньги?:улыб: :миг:
SloNik
А поподробней можно? Меню, цены, обстановка? Телевизор там есть?
MIST
офф
Приглашаются, естественно, все, но особо ожидаются: далее список з 30-ти пунктов
А меня не посчитали :хммм:(обиделся типа). Злые вы, вот не пойду я с вами водку пьянствовать, не получу подарка (читай "нашей любимой халявы") от приглашенных представителей операторов (причем от всех по отдельности)... и вся жизнь коту под хвост :хммм:
ЗЫ еще не поздно исправить досадное недоразумение и пригласить меня персонально отдельным постом :миг::pivo: (картинки означают: пригласить мою морду на рюмку чая)
MIST
>> У них своя кухня, официанты и т.д?..

канешна =)
Picaro
==обиделся типа==

Ходить на тусовки надо чаще!:бебе:Приходи, Пикаро, приходи!
MIST
имела опыт организации корпоративной пьянки в Мао на 60 челов... еси что, могу поделиться сим:миг:
MIST
насчет меню- порции большие, мы, как правило, берем по порции салата, холодного, горячего- и все на двоих.
вот, например,
1. Желудки в соевом соусе + свинина с ананасами (подается в бамбуке- классно и вкусно)+ пиво, например, по 2 стаканчика = прим.800-900 руб. (на двоих!!!)
Есть другой вариант- заказ банкетного стола- т.е. заказывается определенный минимум- разбрасывается этот минимум на кол-во присутствующих- а потом- каждый делает заказ сам (там горячего или еще чего....)
По спиртному- там только вино дорогое, а пиво- нормально.
Про водку и горилки... ( :ха-ха!:) сказать ничего не могу....
SloNik
Тока что приехал с отпуска
Поддержу любую инициативу
Про трехлетие - как быстро летит время:улыб:
Begemot
Давайте разберемся с датами =)
Как я понял, некоторые из приглашенных не смогут прийти 16 или 17.
Может все же перенести на неделю?


Когда удобнее отмечать?
16 июля, пятница
17 июля, суббота
23 июля, пятница


И большая просьба ко всем, кто не сможет прийти 16 или 17 - пишите в форум!
amd_mp
А как насчёт определиться с местом?
Ангар
Гараж
Мао или что-то подобное, с заказом заранее
на природу:миг:другое



И вообще, стоит хотя бы примерно знать кол-во приглашённых, учитывая гостей из опсосов:миг: