Pearler
во вкладке options есть Caller ID или что-то типа того (лень в винду перегружаться)
пишешь там mr. Putin и шлёш СМС Сергею Бондину - прикроется мол скоро весь ваш МТС, если не урежете цены в 10 раз:улыб:
eds
У них на сайте можно, правда, там не по-русски. А нужный номер журнала онлайн пока недоступен...
PN
А ваще эта прога платная? что то я стоимость на сайте не нашел. Когда закончится лимит на СМСки что делать? Понятно что можно отправить пароль на другой номер телефона, а официально как? Если я использовал тестовые СМСки и хочу пользовать дальше эту прогу, сколько она стоит?
eds
У них на сайте все должно быть сказано... Есть там какая-то коммерческая лицензия, по-моему...
PN
Кстати я тоже на счёт коммерческого юзанья ни чего реально вразумительного не нашёл. Там есть что-то типа если вы живете в штатах то..., если в канаде то....
flopic
http://www.clickatell.com/brochure/products/pricing.php

по-моему, вразумительнее некуда...
до 10000 тысяч смсок - 0.044 евро, больше - дешевле...
Ввод средств кредитками, WIRE-трансфером, либо платежными обязательствами ЮАР (для граждан этой страны:улыб:)
То есть, как обычно, россиянам сложно...
AutoBender
на последнего

Добрался я наконец до этого кликателя. Вернее добрался не я, а мне через него СМС послали:улыб:

Итог изучения этого СМС: послано через СМС-центр +3774501100 (+377 это Монако). Так что кто-то в Монако напрямую подключился к СМС-центру тамошнего оператора и пытается делать деньги на своём Кликателе. Причём как утверждают, код подтверждения (не знаю точно что это, так как сам этой программой не пользовался) приходит с номера +2783... (+27 это ЮАР).

Если вам придёт СМС через СМС-центр оператора какой-нибудь далёкой страны (той же Монако), то лучше такой СМС не верить:улыб:
aav
А как посмотреть номер СМС-центр с которого пришло?
Alx
Ну или самому PDU этой СМС глазками распарсить или же какой-нибудь программой для этого воспользоваться. Например PDUSpy.