У МТС пропало $140 млн
1089
10
Вынужденный уход с туркменского рынка обойдется МТС в $140 млн — о списании такой суммы в IV квартале объявит сегодня компания, рассказал источник, близкий к ее акционерам. Сумма списаний по Туркмении составит $137 млн, уточнил источник в группе компаний МТС. Представитель МТС Ирина Осадчая отказалась от комментариев.
web-страница
Премиум трафик и "богатый" российский народ всё компенсирует...
Bait
Рекомендую прочитать комментарии по ссылке, странно как то, такая большая страна, а люди везде одинаково страдают от МТС и масса возмущений как и на этом форуме.
Bait
Вы знаете абонентов мтс просто больше чем других. Вот их голос и слышней.
Да и если они страдают, то что не уйдут к другим операторам? есть би, мега и "особенный" теле2.
Значит не так уж и страдают. И при всех трудностях мтс пока лидер. и будет им.
Starik
И при всех трудностях мтс пока лидер.
Лидер в чём? Давайте посмотрим трезво, они уже всё потеряли, лидерство и инициативу во всём. Последняя потеря тоже вписывается сюда...
Bait
Но тарифы то самые нормальные!
Bait
вы выдаете желаемое за действительное.
A644
Даже нормальней чем у Теле2? :миг:
IMEI
Ничего я не выдаю, правду уже просто не утаить...
Но это не главное, главное в тех комментариях на Рамблере, ресурсе с широким кругом пользователей.
Bait
какой бы там МТС не был, но подобных беспрецедентных акции, которые вызывали бы такой общественный резонанс, никто не запускал... :dnknow:
я говорю об услугах:
бонус за входящие
безлимит за 2 рубля
безлимит при платеже на тарифе супер ноль
IMEI
У МТС и девиз - НА ШАГ ВПЕРЕДИ :хехе:
Bait
да во всем они лидеры: кол-во абонентов в россии, выручка, прибыль.
возможно где-то, что-то они и теряют, но на лидерские позиции это влияет не сильно.
например я читал, что по россии у меги вышек 3G больше чем у мтс.
возможно не влияет это пока. может быть в будущем что-то изменится.
но сейчас мтс - лидер.