МТС + Золотая середина = линейка ПРОФСОЮЗНЫХ ТАРИФОВ
5752
47
Собственно все на картинке. Может кому будет интересно. Вся инфа про подключение по тел. 8-800-2003-503. Сам не звонил, не узнавал.
vitaty
Подпись перечеркивает напроч весь анонс:) ржал, спасибо
bollid
Просто vitaty абонент другого оператора.
vitaty
так а в чем фишка? в том, что подключиться могут только держатели карт золотая середина? что за профсоюзные карты?
Кукузя
Помимо карты вам ещё нужно обязательно быть идейным коммунистом))
KazNet
Во как придумали интересно :шок:
Кукузя
Фишка в тарифах. Например, за 240 рублей безлимит на МТС и 360 минут на других. Просто сейчас у МТС нет нормальных тарифных планов, а эти более\менее адекватны.
vitaty
Мне кажется что лучшие предложение это за 140 рублей.
vitaty
это по сути есть ТП "Готовый офис", не более...
solo
а где на этот "профсоюзный" тариф подключают? и можно ли подключить несколько человек по одной "серединной" карте ?
VALDORF
а по телефону в первом сообщении позвонить?

кстати, что-то мне подсказывает, что подключение будет нифига не бесплатным...
solo
так вроде написано по карте бесплатно
VALDORF
магазин лента на ГБШ...150 на счету 100...вроде так....тариф точно такие как и на картинке ТС....
ПС без карты без пароля без мандата
Вечный
Наверное члены профсоюза не сильно возжелали, потому и всем желающим
vitaty
Ко мне в офис приходила девушка с такими же точно тарифами, но конторка какая-то другая у них. в прошлом году за 500 продавала симки-в этом 150 уже ) и столько же вроде на счету.
Номера правда у нее реально очень неплохие были, я аж несдержался)
janik
А девушка предлагала подключаться лично или на корпорацию?

Я посмотрел "готовый офис". там тарифы чуть-чуть хуже, в среднем на 10 бесплатных минут..

Мы можем подключить "ГО", оформление на юр.лицо, лицевой счет индивидуальный, номера красивые, но что-то мне подсказывает, что среди местных искателей халявы, такое предложение не будет конкурентным...
VALDORF
Фрунзе, 80 офис 202, тарифы как на картинке. Куча номеров на выбор.

ИМХО:Один минус, что это корпорация из которой уже не выйти с данным тарифом.
solo
вот сканы сделал.
Да, там юрлицо . в декабре не очень номера приносила, а в этом году прямо оч в поряде
janik
Видимо большой отток абонентов у МТС был, раз номера красивые появились.
vitaty
Не смешите, красивые номера как и золотые, платиновые уже давно раскуплены частниками. Вам только предлагают стать участником этого хоровода, который уже построен и зарегистрированы номера.
Mаrvin
А со своим номером можно подключиться по карте "ЗС"? Или только приобретать новый номер?
Дюйм
На готовый офис у нас - можно.
solo
Мы можем подключить "ГО", оформление на юр.лицо, лицевой счет индивидуальный, номера красивые, но что-то мне подсказывает, что среди местных искателей халявы, такое предложение не будет конкурентным...
Насколько я понял, пакеты минут на ГО - это на МТС России, стационарные и других операторов, а на МТС НСО полный безлимит?
Физлицу подключиться можно?
vitaty
общем так...Брат ездил вчера в золотую середину.... тарифа все есть, подключение 0. с Номерами красивыми болт полный. Самый популярный тариф за 140 р/м.
в итоге сьездил в ленту и там нашел стойку....номеров полно хороших. подключение 200 на счету 150.
Вечный
одно плохо,тариф потом не поменять. Или есть какие-то хитрости, кто в курсе?
janik
ты иза номера? :хехе:
думаю можно, а зачем?они лучше че то что можно купить в офисах мтс..-)
Вечный
нет, я на будущее ) мало ли что с этим тарифом станет. ну или появится если вдруг другой более интересный мне
jan1936
Апну тему) Кто знает, есть варианты убежать с этого тарифа, но оставить номер? в офисе мтс мне говорят, что я к ним вообще никакого отношения не имею
jan11936
Номер оставить себе не получиться,вы просто арендатор номера.Зачем подключались на корпорацию?
Резистор
Номер оставить себе не получиться,вы просто арендатор номера.Зачем подключались на корпорацию?
Соблазнились видимо на сладкие обещания, и покормили дядю-владельца корпорации, который не только владелец всех корпоративных номеров, а получает денюжку от оператора за каждую минутку разговора участника корпорации.
Резистор
Понравился тариф, устраивал на все 100 и даже больше, потому что альтернативы за такие деньги и до сих пор нет ) сейчас не работаю, и столько звонить мне уже не надо, в связи с этим получается, что деньги на телефоне трачу просто так
jan11936
В мусор эту симку.Возьмите Билайн,тариф разоблачение (архивный),у кого-нибудь с рук.
Резистор
а чем архивный лучше доступного?
Резистор
раз заявил, что лучше архивный, то опиши в чем, а отсылать в поиск моветон любезнейший.
jan11936
По делу:
Свяжитесь с Вашей корпорацией и попросите их удалить "Доп. Пакет 350 минут"
И Вы снова получите самый выгодный тариф.
А именно:
Аб. 4,5 руб в сутки
150 бесплатных минут на любые номера НСО
Полный Анлим на номера МТС НСО.
Выгоднее у МТС в свободном доступе ничего НЕТ!!!
RUSLAN74
Я вам объясню:

Разоблачение Архив 2012 ( самая первая лучшая версия тарифа "Разоблачение" , где нет Платы За Соединение, и проговорив, например 15 секунд, вы заплатите 15 копеек при звонках на любые сотовые и городские номера ) Тарификация ПОСЕКУНДНАЯ, минута исходящего вызова стоит 60 копеек.

Новая версия имеет другие параметры, в частности Плату За Соединение.
Gro$$
Симыч, да я бы выбросил - номер жалко ) во-первых не хочется менять, во вторых он очень мне нравится сам по себе.
Gro$$, ну я к этому и склоняюсь теперь, раз нельзя переключиться.Но пять же - мне бы интернет-помощник не помешал и прочие плюшки, включая обслуживание в офисах мтс, чего сейчас нет
jan11936
Пароль на Интернет помощник установите самостоятельно. У Вас не должно быть ограничений если л.с. отдельный.
Касаемо офиса, не знаю зачем Вам обращаться в эту помойку, но если хотите, попросите корпорацию выписать на Вас доверенность и внести ее в базу. Тогда Вас обслужат в любом офисе РТК и справке.

Тарифы вы менять тоже можете, только дешевле выше мною предложенного ничего нет!!! Ну куда еще дешевле 135 рублей? )
Gro$$
в помощник зайти не могу.
По поводу офиса - в принцыпе то ты прав,делать там не фиг по большей части.
НО мне, например, приходится часто ездить по России - услуг на подобии "везде как дома" нет, приходится либо платить много денег за роуминг, либо пользоваться другой симкой - что очень неудобно.
Еще недостаток тарифа - нельзя уходить в минус, номер сразу же становится недоступным.
Вообще да, согласен. выгоднее сейчас ничего нет.
jan11936
таки зашел в помощник - написано ООО "Гросс" :biggrin: - совпадение?)
Gro$$
А как на такой тариф подключиться?
jan11936
таки зашел в помощник - написано ООО "Гросс" :biggrin: - совпадение?)
Сам как думаешь?:миг:
Gro$$
Хочу такой тариф -пишите предложения в личку)
lisa2176
А смысл? Если у Мтс качество связи не лучше Теле2 ? Так Теле2 экономически выгодней, посчитайте предстоящие расходы, согласно своим потребностям и сами увидите, проверено. И никакой абонентской платы. Андрей К правильно писал не раз, что с Теле2 на Мтс выгодней звонить, чем с Мтс на Мтс :biggrin: