1806
Даааа.... не было печали, купила баба порося :biggrin:
Dimasss
Я после нескольких лет пользования инетом от Меги забросил симку нафиг. Так как последние месяца стал замечать необоснованные списания денежных средств. Суммы списывались небольшие, рублей от 50 до 150 в месяц. Обращения в Мегафон никак не повлияло на ситуацию. Где то у них левая машинка в системе работает).
Как правило, абоненты идут на решение проблемы до последнего, если у них списываются по 150 лишних рублей в месяц - это не самая маленькая в общем-то сумма; а вы как-то легко с этим смирились. Сообщите, если можете, свой номер и ФИО в личку, сделаем подробный анализ.
Dimasss
Я после нескольких лет пользования инетом от Меги забросил симку нафиг. Так как последние месяца стал замечать необоснованные списания денежных средств. Суммы списывались небольшие, рублей от 50 до 150 в месяц. Обращения в Мегафон никак не повлияло на ситуацию. Где то у них левая машинка в системе работает).
Причем возврат средств производят не всегда... Признать признают, а вот чтобы вернули нужно топать в офис (если не первый раз в месяц списание левое было).
Мишутка
Для меня это не сумма для того чтобы нервы тратить на разбирательства. Просто перешел на другого оператора у которого пока таких проблем у меня не наблюдалось. И списания начались где то в начале прошлого лета.
За предложение возможной помощи спасибо!
vitaty
Сегодня заметил услугу - "Безлимитное общение". 155 руб ап. На сайте ничего не нашел подобного.
Оскар
реклама идет 4G+ это уже в Новосибирске ? 300 мбит .с
vitaty
Уже обсуждалось на форуме. Описание услуги здесь
Tee_Jay
Описание появилось позже самой услуги в Сервисе Гиде.
vitaty
Ну да, на дату не обратил внимания :-)
Оскар
Сидел на тарифе Дневник.ру.
Сегодня заметил, что перевели на 3Д-Общение. Это нормально?
Tee_Jay
Если об этом было предварительно сообщено, например на сайте компании, то да.
AndreyK
Дык слежу за новостями. Была речь о том, чтобы поднять расценки на нем, о закрытии и переводе новостей не было. Да и смску можно было скинуть :-)
Tee_Jay
Сидел на тарифе Дневник.ру.
Сегодня заметил, что перевели на 3Д-Общение. Это нормально?
http://sib.corp.megafon.ru/press/information/region/20140425-0809.html
_Diler_
по ссылке:
будут ПЕРЕИМЕНОВАНЫ следующие тарифные планы
вот до чего лживые мегаписаки, что не могут написать "принудительно переводим абонентов с тарифов... на тарифы..."
ps соединяя тема от представителя мегафон на форуме 'что значит сервис' - и уже отвечали: ЧЕСТНОЕ описание
_Diler_
Сидел на тарифе Дневник.ру.
Сегодня заметил, что перевели на 3Д-Общение. Это нормально?
http://sib.corp.megafon.ru/press/information/region/20140425-0809.html
Там написано что с 06.05.2014.
Invalidity.
А вот то, что я вижу в Сервис-Гиде
Tee_Jay
Обнаружил в Сервис Гиде новую услугу. "Посекундная тарификация".
Неужели можно будет подключить и тарификация станет посекундной?:улыб:
АП - 0
Подключение - 30 рублей.

UPD: Нашел на сайте.
Меняет тарификацию на посекундную, но увеличивает стоимость звонка до 1,10 руб. Действует только на тарифе "Все просто".
Оскар
Объясните, кто-нибудь
1. Есть ли в Новосибирске МегафонТВ? Я так понимаю, что есть
2. Как там зарегистрироваться, если планшет не шлёт смс, а с сайта ничего не приходит?
3. Как смотреть его на планшете, если nexus 7 LTE не поддерживается программой МегаФона при установке через play?
4. Установил мегафоновскую программу напрямую, при запуске выдаёт ошибку, что не работает на устройствах с рутом! Это что вообще за п.5?
Короче не судьба мне их ТВ пользоваться, да?
Оскар
В некоторых странах используется уже очень давно, у нас видимо первым стал "МегаФон": .
_Digital
Установил мегафоновскую программу напрямую, при запуске выдаёт ошибку, что не работает на устройствах с рутом! Это что вообще за п.5?
МегаФон.ТВ прекрасно работает на ASUS Nexus 7 LTE. Но приложение не функционирует на устройствах с root-правами, т.к. через него транслируется лицензионный шифрованный контент (требование правообладателя). Об этом указано в самом описании приложения на Google Play:
Мишутка
Не знаю что значит "прекрасно работает" в понимании МегаФона, но в моём понимание - это как минимум установка из официального источника без танцев с бубнами.
Ну раз дискреминируете владельцев устройств с рутом, останусь на МТС, там почему-то таких проблем нет.
_Digital
Может ли такой роутер - Мобильный роутер R1 с поддержкой 4G+ (LTE) http://nsk.shop.megafon.ru/modems/76190.html Работать с разлоченным модемом E392 в который вставлена сим-карта от Иоты?
System32
Теоретически проблем быть не должно - R1 работает с модемами на чипах от Qualcomm.