andrei4444
Опция "Реактивный" с 12 августа теперь 650 р. вместо 600 р.
andrei4444
Ага, барнаульских 4 штуки - под одной на каждого оператора ))
Моей Сибирью родственник пользуется до сих пор, звонит с Новосиба на Алтай.
Услуга в архиве: кто успел, тот и юзает..
Tee_Jay
Услуга может быть на любом тарифе, так? А симыч говорит как понимаю про драйв 009
andrei4444
Тариф,Драйв +,набрал *105*16#вызов,описание пришло по смс,осталось всё по-старому по 3 коп.
Резистор
Драйв+ и драйв 009 так то разные тарифы и изменили последний.
andrei4444
Мегафон,"хорошо" с тарифами намутил. :death:
Резистор
Так у тебя по итогу какой из драйвов?) там их 3 :Драйв плюс 0,09; Драйв; Драйв плюс
andrei4444
Драйв плюс ,и очень,очень,ровный номер.
andrei4444
Задайте вопрос директору по продажам и обслуживанию компании Мегафон Игорю Майстренко почему старых верных абонентов лишают нужных им тарифов
Goldens
Где этого Игоря искать? понятно что Мишутка тут не вывозит. Да и нет желания слушать ответ типо бла-бла-бла. А он иным и не будет.
andrei4444
Кто хочет, тот найдёт

Например сейчас Игорь Майстренко даёт онлайн-консультации на ресурсе MAIL.RU
Можно задать вопросы с помощью онлайн-формы, всё прозрачно и выкладывается на всеобщее обозрение.

http://hi-tech.mail.ru/consult/MegaFon/
Goldens
Я с телефона, не очень удобно. Задай если не сложно. Надо ответом вместе потом поржем.
Goldens
Многие такие тарифные планы возможно стали убыточными, то есть может быть ушли многие абоненты, которые потребляли услуги в "обычном режиме" (на что такие тарифные планы и рассчитаны), остались те, кто использовал только "выгодные" стороны. Поэтому вполне вероятно решили, что в них нет экономического смысла.
Оскар
В сервис гиде , тариф драйв 009, сейчас называется "все просто "
Взяли так и без согласия абонента принудительно изменили не только условия тарифа, но и сам тариф :biggrin: браво :respect: многие абоненты наверное до сих пор не могут понять что произошло ))
andrei4444
Кажется "МТС" об этом предупреждает, что если вы несогласны с изменениями, то необходимо уведомить об этом оператора для расторжения договора. Этой практики уже много лет ведь.
AndreyK
НПП
До чего ж мегафон обмельчал :ха-ха!: на какие уловки только не идут, лишь бы не пришлось свои же заманухи выполнять, имею ввиду, типа акцию "Выгодный интернет" - подключай опцию Интернет L три месяца подряд, а на четвертый будет стоить вполовину меньше....
Предистория 20-го заканчивается опция, 19-го вечером через терминал закидываю недостающие 300 рублей абонентской платы к уже имеющимся на счете 530. Вечером почему то оплата не прошла, а сегодня получаю кучу СМсок (следите за хронологией) подозреваю, это все только для того, что бы скинуть с акции, причем с утра в 8-часов на счете уже денег не было, абонентку списали, но смс о зачислении средств пришла только в 12.07. связь не пропадала и скорость не резали, т.е. опция работала.
Мишутка, или я не прав? :миг:
Gudok
Олимпиаду же нужно отбивать, в ход идет всё...
Оскар
У меня к мегафону свои претензии, но интернет у них сегодня лучший, выводы основаны на личном опыте. (Речь о 4G), небольшой минус это в метро GPRS и ЕDGE, еле тянет.
andrei4444
Специалисты Мегафона в грудь рукой били себя, что улучшат работу сети Линево, Листвянка, Медвецк. Но похоже компания может только лапшу на уши вешать. Пообщался со специалистами, говорят, что из-за того,что у нас каналы перегружены связь часто заикается.
Резистор
Обещали к Новому году!
Обещанного три года ждут :ха-ха!:
Резистор
Ага, посмотрим я вот от скуки решил на меге побыть.
Gnb2
Я на Меге в Линево по Листвянской 15 гонял на планшете - все в норме. Сейчас на Би катаюсь, вроде тоже все в норме. По голосу кроме как про Теле 2 сказать не могу, вроде тоже пока без заиканий.