Ультра от МТС - 2013
1708
18
12.12.2013г. обновился тариф. В целом стало интересней, но дороже. А самое главное, после перехода, перестает работать "скидка за стаж", в моем случае - это 25%. Что за методы удержания клиентов в преддверии рабочего MNP?
МТС!!! Что за негатив?!!!
bsh
3000 смс....их кто нить пишет, в месяц максимум 10, 15.)...
Plus
Туда и смотрю. Удивляет поведение моего оператора. Свалю ведь после 12 лет совместного сосуществования.
Plus
Да, в Меге поинтересней предложения...
bsh
А я приобрету самый замшалый номер от Теле2 и перейду на МТС!!!
Буду троллить всяких айфоноводов, которым номер теле2 религия не позволяет в айфоне держать, прочим урапатриотам МТСа, для которых качество связи вдруг станет УГ...
Я им - А у меня МТС и УЛЬТРА 2013!!!
RomanViktaravyc
Буду троллить всяких айфоноводов, которым номер теле2 религия не позволяет в айфоне держать
Дело не в религии, а отсутствии нормального интернета, без которого современный смарт обычная звонилка.
bsh
Сижу на тарифе Ultra 2011
Доволен по самое нихочу, нравится макро регион сибирь.
А в новом это помоему межгород.
bsh
Хоть убрали не более 60 минут в день.
АФМ
У меня первая версия тарифа и ограничения в 60 минут и так нет.
bsh
Я вот еще что вычитал:
> Исходящие вызовы по Новосибирской области и в другие регионы России (за минуту)
> 0 На мобильные телефоны МТС Новосибирской области и всей России (свыше 3000 минут в месяц)
> 1,50 Абонентам других операторов мобильной связи и на городские телефоны Новосибирской области (свыше 3000 минут в
месяц)
> 10 Остальные операторы России

В связи с этим вопросы:
1) Кто такие другие операторы мобильной связи не вошедшие в Мобильные телефоны МТС НСО и всей РОССИИ???
2) Кто такие Остальные операторы России
АФМ
1) Кто такие другие операторы мобильной связи не вошедшие в Мобильные телефоны МТС НСО и всей РОССИИ???
2) Кто такие Остальные операторы России
Непонятно, что тут непонятно?
1) Билайн, Мегафон, Теле2, Скайлинк, Ростелеком Новосибирской области
2) Билайн, Мегафон, Теле2, Скайлинк, Ростелеком и т.д. не Новосибирской области
Invalidity.
Так тогда по какой цене тарификация будет по 0.00 или 1.50 или 10. Они под три пункта подходят.
Или я что то недогоняю???
Center
Да, в Меге поинтересней предложения...
Да, У Мегафона за 790р вообще по России бесплатно + 3000 смс и 5Гб нета.

У меги на данный момент самое выгодное предложение !
АФМ
Или я что то недогоняю???
Это очевидно.
1) Билайн, Мегафон, Теле2, Скайлинк, Ростелеком Новосибирской области - 1.50
2) Билайн, Мегафон, Теле2, Скайлинк, Ростелеком и прочие не Новосибирской области 10.00
3) МТС Новосибирской и не Новосибирской области 0.00
Антон-Билайн
Мегафон конечно приятно удивил, честно говоря, даже не ожидал от него такого тарифа
Goldens
Да тариф приятный, но если выехать за Новосибирскую область, то 3 рубля минута на номера России.
Чорный
Я например пишу. Например контроль дачи, иначе говоря умный дом!!!
АФМ
Плюсану.
Gsm сигнализация,автозавод по смс и т.д.