Граф
После проверки заявления. Обычно на второй день.
седов
Если договор на обслуживание только оформлен у оператора Х, можно перенести номер на оператора Y?
zhe
позвонили.
разные у нас мнения с мегафоном, относительно выгодных тарифов )
Граф
Мегафон,Билайн,Yota,ничего путного не предложат.
vitaty
Ушел с меги недавно. Ничего не предложили, когда увидели заявление о переходе на другого оператора. А вот билайн как раз и предложил скидку 50% при запустил процесс перехода
Граф
мне предложили тариф включайся пиши со скидкой 270-50%=135 рублей и опции 1500 минут по России и безлимитный интернет бесплатно)
я не устоял
:бебе:
zhe
как у меги сейчас происходит списание, при недостатке средств на счёту, в минус или остаётся в плюсе и тарификация по базовому прайсу?
Резистор
Привет! Почему так считаете? Если вы обладаете нашей сим-картой и что-то пошло не так, мы будем рады вам помочь в личке нашего сообщества ВК (vk.me/yota). Нам понадобится ваш номер и адрес.
YotaRussia
Через несколько дней пойду переводить номер с Yotы,пока еще думаю куда?.У вас очень дорогие тарифы.
TechnoGreen
Мега выставила на продажу свои вышки,читал в новостях.После продажи думаю всё будет плохо((
zhe
Мне нужна симка для сигналки.
Я им озвучил условия "супер МТС для своих", сказали минимум в 2 раза дороже получится, а такой тариф у меня уже есть - корпорат от старлайна
serega
Даже и не знаю,у меня тариф архивный 135 в месяц,в минусе не бываю.
Граф
У меня вторая сим от Ростелекома 100 минут,100 смс безлимитный интернет со скидкой 100 %
Граф
Звонки на все номера - России 10 минут в неделю.
Мобильный интернет - Безлимитно.
После израсходования пакета 60 МБ в неделю интернет предоставляется безлимитно на скорости 64 КБ/с.
SMS на все номера России - 20 сообщений в неделю.
2500 руб. пожизненно или 750 рублей в год.
vitaty
Тарифам с пометкой "пожизненно" и "цена не изменится, я не верю
Сильно много примеров что все меняется
седов
У какого оператора сейчас есть тариф без АП и с бесплатными/недорогими звонками внутри своей сети в регионе?
Недавно закончились деньги на тлф. жены - узнал, что "Супер МТС" теперь платно: 0,95р за первую минуту разговора (с лета), тогда как было 10/20 минут в сутки бесплатно внутри сети по своему региону.

Есть что-то подобное?