Gehan
Да, я тоже обнаружил, что у меня ничего не добавилось.
Оказывается, на сайте информация:

"Услуга «Перенос остатков» включена во все открытые к подключению тарифы линейки «Черный»
zhe
перевод с теле2
Можете сделать скрин страницы с формой в которой надо указывать реквизиты для перечисления денег на р/с организации?
С 20 февраля 2017 года для абонентов Новосибирской области при нахождении на территории Кемеровской, Омской и Томской областей стоимость всех входящих звонков, а также исходящих звонков на номера России составит 5 рублей за минуту, если иное не предусмотрено тарифным планом абонента.
"Информационное сообщение для абонентов".
"Информационное сообщение для абонентов".

На 15 тарифных платах без дополнительных опций теперь при первом же выходе в Интернет будет списано 15 рублей, на которые будет предоставлено 10 мегабайт.
AndreyK
А почему всего по 10 мб,лучше по гигу и списывать рубликов 150,все ведь для людей
Gehan
Наверное пользователи многих этих тарифных планов не имеют на счёту всё время 150 рублей.

В итоге доступ в Сеть они не получат вообще.
какой командой USSD тариф глянуть?
serega
* 1 0 7 # Клавиша посыла вызова
Вчера закончился пакет интернета за 250 рублей. Тариф - Оранжевый 04_2016. Сегодня с утречка пополнил счёт. 250 рублей за пакет интернет списали в 9.37, сказав СПАСИБО. В 11.02 был приятно удивлён, получив СМС - Приостановлено действие пакета интернета, недостаточно средств для списания абонентской платы. :eek:
Симка стоит на планшете. Голосовыми вызовами на нём практически не пользуюсь. Подключено Теле 2 ТV, но ещё действует бесплатный месяц пользования. В спешке отключил не TV, а пакет интернета, так как написано в СМС- ПАКЕТ ЗАКОНЧИЛСЯ, для получения следующих.... 10МБ :eek: пополните счёт. Сегодня заеду расторгну договор, Ещё одна СИМ, но уже от ЕЛЕ2 в мусор, так как пользуюсь чисто для развлечений. Будем искать... так как больше 2 гигов на планшете за месяц не использую. Просто хватало а платил за 5. :хехе: Оказывается у них изменения. У нас тоже. :biggrin:
AndreyK
Попал на деревянного оператора в КЦ.
Хотел информацию по номеру посмотреть своему, зашел на сайт в ЛК, а ЛК не работает сайт выдает ошибку 503, при повторной попытке выдало "у нас технические проблемы, мы работаем над их устранением".
Ну думаю по телефону тогда узнаю, сказал что мне нужно и описал проблему почему я не смог сделать этого самостоятельно.
Оператор мне давай втирать что у них все работает что он проверил, что это проблема у меня, чтобы я все что мог перезагрузил, выключил включил и использовал другой браузер, завязался спор где он мне втирал что это моя проблема.
Пришлось его остановить т.к. я звонил узнать другой вопрос и меня не интересуют их технические неполадки с сайтом.
mixail54
Хм... не зря говорят - Поспешишь насмешишь. :смущ: Сейчас заехал в офис на пр.Дзержинского 2/2 для расторжения. Молоденькая девочка, всё решили за пять минут. Нужно отдать ей должное - сразу поняла проблему и всё решили. Средства вернула, пакет восстановлен. Оказывается - если на счёте мало средств - робот предупреждает о невозможности выхода в инет. И он не видит что подключен пакет. Поэтому и пришло второе СМС через час. Видимо недоработка программистов. Девочке из ТЦ '' Берёзовая Роща'' - отдельная благодарность за то что... находится ''на своём месте"! Всё было решено быстро, корректно, с пониманием и улыбкой. С обеих сторон. Эх.... везде бы так.... :хехе:
Автоинформатор
С 10 апреля Теле 2 запускает новые федеральные тарифы "Мой". Действующие тарифы будут уходить в архив. Без лимита на новых не будет, будет безлимит на соц. сети как в Ёте. Ростелеком аналогично подтянется. Кому нужен безлимит торопитесь.
KazNet
В личном кабинете уже новые тарифы.
KazNet
В Новосибирске уже запустили, я так понимаю.
50 SMS в пакетных тарифах видимо для того, чтобы больше пользовались мессенджерами.
vitaty
Хорошее курево у маркетологов Теле 2, с такими тарифами они на хрен не нужны. Мне кажется что они превзошли по ценам большую тройку. А ещё типа мы всегда дешевле..
KazNet
Хорошо симка с Беспредельно чёрным осталась.
zhe
Не кто не в курсе Ростелеком свой тарифы уже подровнял с Теле 2?
KazNet
Пока нет,тариф Беспредельно чёрный не в архиве еще, возможно перейти *630*5#
vmvhome
у жены мтс, думаю не на долго, а у меня т2- так почему то одно и то же у меня скачивается в 3! раза быстрее. кстати мтс 4Г :ха-ха!:
АВСД
Просто жена не умеет цепляться к вайфаю :rofl:
AndreyK
Кажется уже было что-то подобное...
Ах да, Билайн говорил уже об этом в 2016 году. Раз и два.
KazNet
Безлимит сейчас уходит в архив, причём, на всех операторах. И это не есть хорошо. С чем это связано? Загруженность сети не позволяет предоставлять безлимитные тарифные планы?
GMT
. С чем это связано? Загруженность сети....
Все намного проще,жадность.
Gehan
Не думаю, тут всё намного сложнее. Доход можно получать, предоставляя безлимитные тарифные планы и конкурируя в этом сегменте.