serega
Триумф Теле2 здесь не причем. Прочтите последние сообщения и поймете к чему относится мое сообщение.
vitaty
Комментировал "МТС и «Билайн» будут совместно использовать частоты"
На номере были по ошибке подключены подписки. В декабре написали в "TELE2" сообщение, после чего они вернули деньги:
Начиная с октября списания составили 152 руб. Эти денежные средства на Ваш номер зачислила. Обращаю Ваше внимание, что такую компенсацию мы можем предоставить только 1 раз.
Однако, этот человек видимо снова подключил подписки нечаянно.
Снова написали в "TELE2" вчера. Списанные средства за январь и февраль составили 133 рубля, но "TELE2" почему-то решил вернуть 293,50 рубля:
В качестве исключения на Ваш номер вернула 293,50 руб.
Видимо вторая сотрудница вернула деньги за период с октября, не обнаружив, что деньги за период до нового года уже возвращали.
Автоинформатор
Сейчас баг нашел при оформлении карты Т2.

1. Начало на желтый 0 рублей.
2. В корзине 50 руб.

А вообще нужна симка для продажи разовой брахла на авито, продам викину симку.

Какую взять дешевле всего от какого оператора?
Только входящие, может 2 звонка будет исходящих с симки.
Автоинформатор
Добрый день!
Подскажите как от смс-рассылки теле2 отписаться?
vmvhome
Можно взять "виртуальный номер" у Мегафона, вроде и у МТС тоже. После отключить за ненадобностью.
ryo
Это интересно о виртуальном номере. У меня МТС, не увидел такой услуги в кабинете, жаль.
Автоинформатор
Кто знает, как можно отписаться от сообщений "Tele2 TEMA" предлагающих набрать *152# ?
DmNSK
а на сайте или в тех поддержки никак? что они по-этому поводу говорят?
oIoaHToM
В пятницу сказали что все отключили
Сегодня пришли опять смс

Позвонил второй раз, сказали это спаммеры :eek:
А смс определяется как номер теле2?
Спаммеры отправителя поддерживают
В итоге предложили подключить услугу артиспам, я отказался
Дальнейшие комментарии относительно номера отправителя предоставлять отказались и молча положили трубку

Позвонил третий раз На этот раз оператор признал авторство смс за теле2 и пообещал все отключить, о чем пришло подтверждающее смс

Вот такой "честный" оператор
DmNSK
Да, скурвился ТЕЛЕ2...
ryo
В мск 2г нет. Может казать что H+ а инет лежит. :хммм:
DmNSK
я сам в личном кабинете отключил, сделал скрин с привязкой к дате и времени, а потом пришла смска. не стал больше ничего предпринимать. пока тишина. запросим через недельку распечатку и посмотрим, снимали или нет за услугу "кто звонил".
Автоинформатор
Вот он "триумф". Теле2 отказывается от безлимитного интернета.
vitaty
от безлимитного интернета.
Ещё недавно абоненты обвиняли операторов в том, что они называют это "безлимитным". Операторы уже давно перестали это делать, но вдруг это стали делать сами абоненты.

А вообще интересно. Замечал, что раньше это делали операторы в США, но как вижу сейчас они наоборот перешли к ограничению скорости после исчерпания трафика и некоторые даже переносят неизрасходованный пакет на следующий месяц.
AndreyK
ну хоть не помегабайтно тарифицируют. и смех и грех блин
EWG_DCLXVI
С учётом присоединения к Ростелекому, выгоду тарифов Теле-2 на текущий момент времени легко объяснить - возможно, что абонентскую базу набирают. С другой стороны, отсутствие 4G является явным минусом для тех, кто привык к скоростному мобильному Интернету.
GMT
В Теле 2 высокая скорость на 3 G, вы можете легко смотреть фильм в 720 онлайн. 4G нужен в исключительных случаях.

Например, для телефонов: нужно ходить с режимом 3G всегда, если абоненты пользуются звонками через мобильный инет.
А те кто выходит в инет сам и не ждет звонков по мобильному инету, то нужно ходить только с 2Ж, сообщения по мессен-рам получите и так, нужно посмотреть чего, тогда в режим 3 Ж и обратно в 2Ж.

Аппарат дольше будет жить. 4 Ж для большинства граждан это маркетинговая замануха.

отсутствие 4 Ж нельзя назвать минусом в Т2.
vmvhome
4 Ж для большинства граждан это маркетинговая замануха.

отсутствие 4 Ж нельзя назвать минусом в Т2.
Ну не знаю, по сравнению с 3g от теле2 на билайне на много быстрее прогружает странички и открывает фото
Andrey_20
билайне на много быстрее прогружает странички и открывает фото
Как раз на билайне разницы между 3g и 4g не вижу,была только одна разница это полная халява на 4g и то кончилась.
Gehan
Я имел ввиду 3G от теле2 и 4G от билайна
Andrey_20
У меня такое же ощущение, когда сравниваю инет МТС и Би. На МТС быстрее визуально грузятся странички.

Хотя при просмотре фильмов онлайн с Т2, разницы не замечаю.
Сегодня отметил, что при оплате на Tele2 идёт процент при оплате с некоторых электронных кошельков. Формально, снимает, конечно, не Tele2, а система кошелька, но это означает, что Tele2 не хочет платить системе, перекладывая проценты на потребителя.