5kull
Это потому что я залогинен на сайте.
зашел в режиме инкогнито, стало 250.

Кто объяснит, почему и зачем?
5kull
:biggrin: видимо, как обычно - новых абонентов привлекаем, а старых гнобим
Это не только их беда и не только сотовой связи
Алексий
Акция у них. 250 для новых подключений в офисах или интернет-магазине, а 300 для действующих. Так же "Мой онлайн+". 300 для новых и 360 для действующих.
vitaty
Т.е. там мелким шрифтом фиксируется период действия тарифа 250? Новых подключений просто или новых абонентов? Если на мне уже 4 симки, 5я пойдёт по акции или без? Во я вопросов поназадавал :biggrin: :umnik:
Алексий
Цитата с сайта:
Tele2 предоставляет скидку на абонентскую плату тарифных планов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» для новых абонентов, которые подключились к Tele2 с 27 ноября 2018 г.

При подключении в офисах продаж Tele2 или в интернет-магазине с 27 ноября 2018 г. абонентская плата на тарифных планах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» составит 250 рублей и 300 рублей соответственно.

Переход на тарифный план, предоставляемый со скидкой, невозможен. При переходе на тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» абонентская плата составит 300 рублей и 360 рублей соответственно.

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории поведения Акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.
lae
:biggrin: в тему...

Онлайн-касса с сим-картой Tele2 самостоятельно подписалась на психологическую помощь и уроки игры на гитаре

Показать спойлер
Онлайн-касса с сим-картой оператора связи Tele2 самостоятельно подписалась на психологическую помощь и уроки игры на гитаре. Пользователь портала Банки.ру из Волгограда под ником Elwa поделилась необычной историей в «Народном рейтинге сотовых операторов». Автор отзыва приобрела сим-карту Tele2 и установила ее в кассовый аппарат для передачи данных в налоговую службу в режиме онлайн.

«28 декабря касса самостоятельно подписалась на «Уроки игры на гитаре» за 8 рублей в день, «Гудок» за 3 рубля в день, еще какой-то «Гудок» за 1,5 рубля в день, какая-то психологическая то ли помощь, то ли поддержка», — пишет Elwa. В результате необычного поведения онлайн-кассы баланс сим-карты был израсходован, и данные в налоговую службу не передавались в течение семи дней.

По словам автора отзыва, в службе поддержки оператора ее сначала уверяли, что абонент сама подписалась на платные услуги, затем — что сим-карта получала предложения о платных подписках, на которые отвечала и подписывалась самостоятельно.
Показать спойлер
Автоинформатор
Продолжаем наблюдение.
в очередной раз списали абонентскую плату 266,66 рублей.

Из хорошего- можно делиться трафиком, но только с абонентами тарифа " мой онлайн" .
- можно менять минуты на гигабайты.
- неиспользованные остатки переносятся на следующий месяц, но только 1раз,
т.е. если не пользоваться минутами, то больше 1000 минут не накопить.
для успешного переноса минут, надо заплатить АП. нельзя за 266 рублей пользоваться связью 2 месяца.
5kull
по качеству связи нареканий нет.
но за пределы Новосибирска я не выезжал.

Показалось, пару раз что вечером интернет медленней работает.
Возможно просто показалось, не настолько все было чтобы искать причины. :смущ:
5kull
Вот и пригодился "контентный счет".

На одной из симок была подключена подписка "гороскоп".
денег не сняли. отключил через личный кабинет.
Ситуация такая,ставил переадресацию с теле2 на теле2 на пару дней,и за один переадресованный звонок высчитали деньги.Составили заявку и тишина с 26 февраля!!!Вот...... Чудная контора,б....у меня только точки.
Gehan
А в детализации что? У вас бесплатные звонки внутри сети?
AndreyK
А в детализации что? У вас бесплатные звонки внутри сети?
Конечно,тариф бесплатные звонки на теле2 ,а в описании переадресации
Gehan
Без детализации непонятно, звонков было несколько на один и тот же номер и тарифицировался только один из N или звонок вообще был только один? Номер Ваш на который переадресация шла, т.е. это безусловно 100% т2?
Алексий
Номер Ваш на который переадресация шла, т.е. это безусловно 100% т2?
Переадресацией пользовался пару дней(отрубился интернет домашний) ,использовал телефон в качестве модема,что бы не отвечать включил переадресацию на теле2.Звонков было не много,но тарифицировался один.
Gehan
Спустя почти два месяца получил ответ.Если все правильно, зачем компенсация?А на сайте вот так.
Gehan
Компенсация чтобы сильно не кричали на них.
Повторно может обратиться и публично? Через твиттер, например.
Gehan
Уточните ещё раз у них с указанием на сайт.

Компенсировать могут потому от общения с вами компания уже может нести больше убытки, чем 50 рублей.
Вчера уходил от меги к т2,мегафон ничего не предложил,даже ни разу не позвонил.
Резистор
Вчера заявление написали или уже перешли?
Резистор
Тогда ещё могут написать или позвонить. Можно ещё позвонить на 0500 и там Елена (виртуальный помощник) скажет, что ей жаль о принятом Вами решении. Хотите получить персональные условия - нажмите какую-то кнопку:улыб:
vitaty
Теле2 предложил хороший тариф за 50 руб в месяц,перенесу мегу туда лучше.
Шо за тариф? Тоже че нить перенесу))