Автоинформатор
пользуюсь модемом с симкой теле2, покупая 3 за 200р. В условиях сказано, что гигабайты не сгорают, а переносятся на следующий месяц.
В реальности "накопить" можно не более 6 Гб.
Автоинформатор
еще камень в огород.
стоит симка в модеме, пользуюсь в поездках, покупаю 3 Гб за 200.
Согласно рекламе, остаток переносится, по факту "накопить" можно не больше 6 Гб.
Begemot
Так реклама идёт для тарифов актуальной линейки "Мой теле2", а не для старых опций и тарифов, так что тут противоречия не вижу.
Алексий
В киоске брендованом о цене горномера после смены тарифа не знают. Старое название тарифа продавца вообще удивило, первый раз услышал
Граф
Да там же не пойми кто по франшизе стоять может. Ты ещё не привык к миру, в котором твои знания данного вопроса существенно шире, чем у сотрудников таких салончиков сотовой связи? :biggrin:
Ну а горномер - по идее меняться цена не должна. Основной смысл в тарификации мобильного соединения, тянуть выше тариф к некоей планке с первой минуты.
Граф
подождем 12-го, узнаем
Begemot
Вопросов нет.Только не надо еле2 делать из себя целку валдайскую.В Павино этот нехороший оператор вообще только на улице работает.
KLF1978
Мкр. Светлый,модем еле2,на форточке лежит,еле-еле ловит((
Begemot
Видимо ещё не наступило 12е...
Тоже пока старый тариф
Граф
В мобильном приложении тариф старый, а условия новые.
Причём ещё вчера были.
andrei4444
всё, теперь отображается как Классический
Begemot
ниуясебе интернет 6р в день.
горномер бесплатно стоит
andrei4444
По *107# все ещё "звонии своим 0" показывают
Граф
Смсину прислали про "ваш тариф", пара пропущенных с левых номеров, как бы не автоинформатор их был :biggrin:
Надеюсь, они там дополнительные услуги никакие не подключают платные при смене тарифа :biggrin:
Begemot
ниуясебе интернет 6р в день.
горномер бесплатно стоит
Да интернет нах такой, отключил.
Алексий
Вот и мне смс пришла о новом тарифе. Но никто не звонил
Автоинформатор
Теле два подарил к НГ 2 терабайта интернет трафика. срок действия подарка -месяц:смущ:
5kull
В личном кабинете на баннер нажимал ?
andrei4444
Да. на двух симках выбрал "сюрприз" и на обоих получил 2020 гб в подарок
5kull
А на этих номерах интернет использовал?
То мне минуты и звонки пришли, лучше бы интернет
Выпало 2020 гб, если из телефона сделать wi fi точку, не заблочат?
Пробовал кто?
andrei4444
Я думаю, зависит от тарифа. если в условиях тарифа нет запрета,на раздачу интернета, то не должны.
Тариф МойОНлайн 11_2018
Я уже 60 Гб выкачал.
Дома отключаю комп от WI-FI и качаю усиленно через телефон.
не спрашивайте зачем :смущ:
5kull
Теле два подарил к НГ 2 терабайта интернет трафика. срок действия подарка -месяц:смущ:
тоже выиграл - теперь даже не знаю - столько трафика ни разу не тратил, весь интернет выкачать чтоли?
Автоинформатор
Как отключить вываливающиеся оповещения от Теле2 со всякими советами? А то экран включают и висят, пока не увидишь и не нажмешь"отмена". В услугах ничего подобного не вижу...