5kull
а вот за обмен минут на гигабайты
так прикрыли же это уже?
vitaty
Для проверки обменял 100 минут на 1 Гб.

Успешно!
Автоинформатор
Ну вот началось.
На телефоне speedtest показывает 15 мегабит\сек.

на компе даже не загружается он. интернет еле ползает при раздаче по wifi
5kull
выше 0.5 мегабит скорость не поднимается. в тоже время на телефоне все летает
Автоинформатор
Какой то тариф Социальный вроде есть, но лишь в поиске, а в официальном списке нет.
Автоинформатор
Только через точки продаж в Теле2,при предъявлении документа
Маринa
Действительно есть, и действительно интересный тариф. Хоть и не для всех.
Вопрос к ТП Теле2
Могу ли я в офисе получить симку с этим тарифом для своего ребенка-инвалида на свой паспорт? Вроде симки выдают только с 18, что делает невозможным получение симки собственно ребенком-инвалидом.
Full
Ну и сразу вопрос - номер в Теле2 уже есть, и на этот номер уже зарегистрирован "Безлимит черный". Может это повлиять?
Full
С 14 лет можно подключиться обычно.
А как этот тариф социальный выглядит? Есть описание?
Автоинформатор
теле2 дарит гиг интернета за каждый день нахождения дома.
5kull
Решение: оставить телефон с симкой Т2 дома.
5kull
Далеко не на всех тарифах
Автоинформатор
Эти красавцы жене подключили услугу и благополучно списали 300 рублей.Козлячая все таки контора,а еще многие на Мтс жалуются,так Мтс с меня и моих родственников никогда ничего лишнего не списывали за те 20 лет,что я был у них абонентом.
Какая то п.5 происходит: Без объявления войны 27 мая Двойной удар сменился на классический v 0.7. За городской нумер теперь по пятачку в сутки отлетает, и со звонками как то не гуманно. Это всем так повезло?
serega
дату не подскажу, но, да - двойной удар на классический 70 копеек...
serega
и смски были - примерно за неделю-две до, и в день переключения или на следующий
Алексий
у меня относительно старый тапок, смски прилетают кусками - полистал, чего то конкретики не увидел. Завтра внимательнее погляжу
Это одностороннее уведомление, согласие не предусмотрено?
serega
да, одностороннее
а время после уведомления даётся типа для того, чтоб ты ознакомился с условиями классического 0,7 и если не нравится выбрал себе другой тариф из актуальных
я так понимаю они двойной удар просто ликвидировали, совсем
Алексий
Т2 мне все Меньше нравится
Осталось глянуть какой тариф у сына, и загрустить. Подозреваю, что нечто подобное.
serega
:dnknow: лучше линейки классических чисто под разговоры в малых объёмах я не знаю у кого есть что лучше
ну и пакетные предложения у них тоже самые адекватные были, хотя цены ползут вверх
под себя надо смотреть, что конкретно от какой симки ты ждёшь
так-то для разговоров продолжительностью 3-5 минут плюс минус ничего особо не меняется, более длинные да, будут дороже
Алексий
исходящих крайне мало, в основном вход, и гор.номер по старинке кто-то набирает. Интернет совсем не нужен. (Номер для работы и объявлений на всяких Авито - что бы основной не палить)

Где то попадались служебные тарифы, хочу пошукать, вдруг с ними повеселее.

можно ТБ рассмотреть, у них хотя бы внутри сети безлимит. Только как быть с 7-значным номером, не придумал :umnik:

Что там из виртуальных операторов сейчас ещё работает?
Алексий
Нашел. Сделал 'скрин' - просто факт, никакого предварительного уведомления о сроках изменений или извещений в виду вынужденного улучшения качества моего обслуживания (как у конкурирующих опсосов). Обычное мелкое письмо, которое легко не заметить, и стричь бабки.