ryo
Судя по карте покрытия на сайте сеть покрывает регион целиком. Но цена достаточно высокая (особенно оборудование).

А использовать совместно с такими сервисами, как "eMotion" наверное и сейчас никаких проблем нет. Но если действительно заработает, то для огромного числа людей это может стать выходом.
А Новосибирские рум карты ещё будут работать или выкинуть её?
zhe
Скорее всего, "протухли" от времени... Но было бы здорово, если они ещё работают.
ryo
В СМИ появилась информация ,что ближе к осени Теле2 запустит свой мессенджер По какому принципу будут тарифицировать звонки на мобильные не сообщается..
RUSLAN74
А что вы хотите - ТЕЛЕ2 больше не дискаунтер.
ryo
толька што аператор сказала што палитика низких цен у них сахраняется...
Тиумфу Т2 похоже приходит конец. Ценокос с посекундного переводят на поминутный. Сначала во всех рекламах кричали что мол мы тарифы менять не будем и честность политика бла бла бла, а тут бац и такой поворот. Компания становится на уровень МТСа.
Всем доброго дня!

А как у теле2 инет работет?

Захотелось на дачу 40 - за 550 р без внутрисуточного деления
Что и следовало ожидать, Ростелеком рулит и теле2, как они это называют - изменяют параметры тарифов))))))
У меня тариф Синий, сделали увеличение первой минуты на рубль, ругаюсь трехэтажным сантехническим п.5
КАААроче принял решение, как когда-то с городским, слать их лесом или даже глубже
Dushes
Радуйтесь ,что не закрывают архив, как Би.
vitaty
Удивляюсь, что никто не требует от Мегафона дискаунтерства.

Ведь когда-то Мега была дискаунтером при заходе на рынок. Потом набрала мощь и все.

Этот путь прошла и Т2.
vmvhome
Дело не в требовании дискаунтерства, а в переписывании старых тарифов у действующих абонентов

У меня был арифметика 10 лет, никто мне 60 минут в день не отменял
DmNSK
Вам повезло, мне МТС срезал с 19 минут до 10 минут без смс информирования и сообщений на сайте в свое время.
чот личный кабинет не работает.
в новом - 503 ошибка во всех ссылках, в старом - или говорят, что "Доступ к личному кабинету закрыт для этого номера." или переадресовывают на новый
Граф
Уже давно,на одном номере вижу только баланс,на номере ребенка одни ошибки.
Народ я тут посмотрел тарифы большой четверки, они что сговорились.......... у всех вроде 1,8р/мин
вот куда нос уфасу засунуть надо, а не в рекламу презервативов
Так кто там переводит с посекундного тарифа на минутный?
Да это же теле2!!!
Зашли в москву и теперь горе не беда?
Ориентируемся на богатейший в стране город?
Нищаем за счёт Теле2?
Вот аккурат перед выходными самое уважаемое СМИ выдало новость:
Теле2 может быть куплено МТС и МФ.
Судя по поведению Теле2 - очень похоже на предпродажную подготовку.
У нас и так уже большая 2+1 ситуёвина...
wiza
Такие контракты годами готовят.

Мегафон тоже был дискаунтером на рынке, когда заходил. Все уже забыли, что ли?

Всегда пугался этих километровых изменений в новостях параметров и опций Меги, не хватало терпения дочитать до конца.

Т2 в этом плане дольше всех продержался.
wiza
Вот аккурат перед выходными самое уважаемое СМИ выдало новость:
Теле2 может быть куплено МТС и МФ.
Ещё совсем недавно была новость "«Вымпелком» и Tele2 провели переговоры о слиянии".