AndreyK
Ключевое : разговор был предварительный и непосредственных результатов не имел.
А что с односторонним переходом на минутный тариф?
Это вроде уже "первое и последнее предупреждение ТЕЛЕ2"...
vmvhome
Про это я и говорю, что таких новостей было очень много.
AndreyK
Я с Вами согласен полностью.

Такие сделки делаются очень долго.

У Т2 интерес один, получить 2 Ж в Москве, я думаю терли они за это со всеми.
20 июня 2016

Tele2, "Альтернативный" (кстати, альтернативный чему?) оператор мобильной связи, объявляет о предстоящих изменениях условий оказания услуг связи для физических лиц и корпоративных клиентов.
http://novosibirsk.tele2.ru/changes
Не только "Ценокос" изменится, но и многие другие.

В Томск также меняются условия у "самого честного".
AndreyK
возможно что ещё 1 способ набить себе цену
ryo
20 июня же в этой же теме опубликовали ссылку.
EWG_DCLXVI
Предпродажная накачка ТЕЛЕ2 "дутыми" деньгами?
Да, похоже на то...
Выйдут на пик дохода, потом коллеги-конкуренты предложат более выгодные условия и
предпродажный "шарик" начнёт сдуваться...
Зачем гробить Теле2?
Хорошая альтернатива (была) тройке операторов мобильной связи...
wiza
Я отвечал на другое сообщение. И говоря об "ещё 1 способе" - я имел ввиду стимулирование самих покупателей на аукционе, показывая популярность лота
EWG_DCLXVI
Хорошо
Те Вы принципиально не согласны с "подмазыванием губок корове" перед продажей и перед дуо деледженс?
wiza
я сказал "ещё 1 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ способ", но я против замусоривания языка всякими "дуо дележенсами" и пр. дрянью. Неужели нельзя сказать по-русски?
Показать спойлер
Когда же за такое кастрировать/стерилизовать будут? Хорошо бы этот ген вытравить. эх, мечты, мечты
Показать спойлер
EWG_DCLXVI
ну да, ну да...способ один, других не видно...
для Вас расшифровываю "аха"
wiza
специально для визы: ЕЩЁ - значит НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ.
А то со своими "дуо деледженсами" скоро не только язык свой забудешь, но и как самого зовут не вспомнишь. Учи пока не поздно.
EWG_DCLXVI
ой, кто-то интернетом не умеет пользоваться :tease:
------------------------------------------------------------------
а зовут меня меня мария остап бендер бей...
wiza
это что-то меняет?
Новости от 18.07.2016 очень порадовали.
vmvhome
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет специальную акцию для абонентов, которые до конца года перейдут на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP): за переход к оператору с сохранением прежнего номера новосибирцы получат бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона. Сам переход будет бесплатным.
Старых клиентов разогнали, новых приманивают:)
EgorM
Старых клиентов поддержали развитием сети.

А вот интересно, я помню, что девушка жила около бот. сада городского, там был у нее с начало 3G модеме, а потом стал Еж. Ей даже вернули деньги, интересно сейчас как, судя по новости, Молодцы )) ?
EgorM
Вот запустят 4Ж в эксплуатацию, можно и номерок один перевести в Т2, чисто для интернета, бесплатно и еще 100 руб каждые 3 месяца дадут.
vmvhome
И будет вас "альтернативный" оператор втихую и безальтернативно подписывать на всякие разные подписочки:улыб:
http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?f=36&t=1911&start=168
ryo
Ну, если взять "интернет для устройств" + к нему "Интернет в планшет" за 99 руб и на счету иметь всегда 0, то думаю, вряд ли, подписки будут работать, с отключенным кредитованием.

У альтер. оператора отличный инет, сам проверял в своей сфере обитания.
vmvhome
краем уха слышал что будут запускать, а когда?
Begemot
до конца сентября должны в ком. эксплуатацию запустить
vmvhome
вчера на номер на котором подключена услуга ,.Интернет для планшета ,, поступило предложение подключить тариф за 50 рублей в месяц.в него входят 100 минут,100 смс,200 мб. интернета. Интересно кому еще приходили т подобные предложения от Теле2.