ryo
Проблема в том, что многие частоты уже сейчас заняты. С другой стороны, необходима и совместимость абонентского оборудования, чтобы последнее могло работать со всеми частотными диапазонами 4G, в которых работают операторы связи в том или ином регионе.
vmvhome
однозначно брать.
Предлагают на тарифе "Звони своим 0"
Его терять на таких условиях не интересно!
andrei4444
С Вашим тарифом нужно жить до конца, хотят скинуть с него.
Как дозвониться в Т2? Только сейчас увидел что у них нет 8-800..
Подключили какой то контент и сняли деньги :зло:
Раньше такого за ними не замечал
ДонХуан
8-800-555-0611 Далее ноль. После соединения с оператором сказать, что у вас вопрос не по переносу номера, и попросить соединить с другим оператором.
vmvhome
У меня в поиске есть 4g ростелеком и 4g теле2 (написано недоступно)
ps а что означают на твоём скриншоте значки?
vmvhome
С Вашим тарифом нужно жить до конца, хотят скинуть с него.

Откуда информация?
KLF1978
Вы очень впечатлительный ):

Раз делают всякие предложения, то хотят, чтобы вы сменили тариф.,Сейчас такой тариф просто фантастика...

А что насильно сгоняют как Мегафон и Би, надеюсь такого не будет никогда, хотя параметры тарифа могут сменить.

Поживем, увидим...
EWG_DCLXVI
Галочка это в какой сети я сейчас нахожусь, + в какой сети могу еще зарегистрироваться.
Всё остальное недоступно для симкарты.
vmvhome
А что насильно сгоняют как Мегафон и Би, надеюсь такого не будет никогда, хотя параметры тарифа могут сменить.

Поживем, увидим...
Это уже было несколько лет назад: "Перевод абонентов тарифных планов «Ценокос+», «Большая семья», «Вызов»".

Да и месяц назад было: "Тарифный план «Вместе дешевле» будет переименован в «Свои люди»".
AndreyK
Все меняется, это жизнь ..
AndreyK
да и мтс не святой. мало того что с тарифами и навязанными услугами мухлевал (ну как и все собственно), так в свое время вместо скидки-контракта на год (на выбор абонента -50% на исход /-50% на вход/-15% на всё) как раз с вводом бесплатных входящих заменил все скидки на "-25% на все". И не колыхало его (МТС) что у многих (в т.ч. у меня) было заключено -50% на исходящие
EWG_DCLXVI
ps а что означают на твоём скриншоте значки?
То же самое, что "недоступно".
vmvhome
Последняя сеть LTE была запущена в Ростовской области, интересно, что там: "Сеть 4G запущена в частотных диапазонах 800, 1800 и 2600 МГц".

Интересно будет сравнить, будет ли покрытие LTE плотней, чем 3G.
AndreyK
Если так сделают в НСК, то это будет вообще ОГОНЬ.
vmvhome
У меня 4G от Теле 2 ещё с января в списке сетей отображается.
KazNet
Значит там давно сделали, у меня в доме сейчас появилось.
ryo
Смотрю ,.Самый Честный,. оператор в последнее время стал наоборот самым вороватым.Только сегодня у одного своего знакомого отключил аж 9 подписок.Теле2 ворует по крупному.Зачем мелочится.По этому сообщаю команды для подключения второго счета для подписок *160# вызов,а так же команду для отписки на подписки*189# Будьте внимательно,,Честный ,,не дремлет.
fktrcfylh1964
Я тоже часто отключаю людям подписки. Но хочу заметить, что обычно дело не в операторе. У один и тех же людей я отключаю подписки на множестве операторов, в то время как у других людей на этих же операторах подписок нет.
В моём случае закономерность заключается в людях, а не в операторах.
"TELE2" притом возвращал деньги по запросу даже за этих людей и не раз.
AndreyK
ТЕЛЕ2 вроде как и не причём, но, во-первых, с этих подписок он имеет половину, во-вторых, подключение контент-услуг проиходит в "облегчённом" виде - не нужно получать и вводить подтверждающих смс - всё произойдёт самостоятельно. И, видимо, нечестные сайты сами "нажимают" при помощи скриптов "войти", "согласен" и т.д. Всё тот же лохотрон, но с другим названием. У нас возле конторы открыли киоск, вхлам закленный. Надпись - "Бинарные опционы":улыб:Внутри обычные игровые автоматы.
К слову, говорят, ТЕЛЕ2 пилит новую платформу, в которой будет решена проблема подписок. А пока ТЕЛЕ2 возвращает дентги обратившимся. Только обращаются единицы..
AndreyK
LTE800 по частоте дальнобойнее даже 900 МГЦ, так что при хорошем раскладе покрытие будет даже лучше GSM. Единственное, по скорости может быть ниже, т.к. у них, кажется, только 5 МГЦ в этом диапазоне, но могу ошибаться. В любом случае, если гигабайтами не качать, скорость будет отличной. А там и VoLTE подтянется:улыб:
Телефон, скорее всего, в зоне действия нескольких диапазонов, будет выбирать высший, т.е. 2600/1800/800. В Европе самый популярный - 1800 МГц. У нас пока 2600, потому часто в домах плохой сигнал.