vmvhome
Жена недавно перешла на Смарт для своих. С момента перехода так и осталось 600 мин пакета, хотя разговоры были. Оператор объяснил, что за разговоры вписываются бонусные рубли(было 100 бонусных рублей). И действительно бонусный баланс уменьшается, пакет минут стоит на месте, пакет интернета уменьшается.
mts_support
а что с услугой Локатор? второй день при попытке добавить друга- выдает тайм-аут операции и тишина.....
vmvhome
Только сумма странная абонентка на тарифе 650 рублей, а нислено 39 рублей
EgorM
Сначала бонус, потом минуты. Надо активировать его перед списанием абонентской
Plus
Здравствуйте. Если необходима наша помощь по вопросу начисления баллов по программе "20% возвращаются", пожалуйста, опишите ситуацию более детально в личные сообщения, указав номер МТС, на который начисляются бонусы, номер/ лицевой счет интернета, ФИО владельца, контактный номер и электронный адрес для связи. Проверим, поможем разобраться.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
Квазимодо
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, следующую информация в личные сообщения: номер МТС, ФИО владельца, дату/ время и способ последней попытки добавить друга, ответ системы, номер, который пытаетесь добавить, версию браузера и ОС, контакты, по которым мы сможем с вами связаться- номер/ электронный адрес. Постараемся вам помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
mts_support
+79139492571 выход в интернет через него
mts_support
Если необходима наша помощь по вопросу начисления баллов по программе "20% возвращаются"
Как поучаствовать в этой программе? Я в тарифах для ФЛ новичок.
ПЕЛЕВИН
интернетом дома от мтс пользоваться

https://20.ssl.mts.ru/
Граф
У меня дома Самый Лучший Интернет Всех Времен и Народов, и это не мтс. А еще? Где-то надо логиниться, отслеживать? Периодически встречаю тут такие сообщения типа "у меня за март не начислились бонусы, ААААА, все козлы, быстро верните!" и потом "ну все, вернули, мегауспех мегафона, мтс молодцы, браво билайн и триумф теле2". Мне вот это отслеживание как-то не уперлось.
ПЕЛЕВИН
у меня дома тоже другой провайдер - и по этой причине мне, как и Вам - эти бонусы не доступны )
Граф
Да? Все это оказалось пшиком? От блин ё-моё. Я-то думал, что пополняя счет на, скажем, двести рублей, мне еще идет баллов-рублей на 20%, которые я смогу в дальнейшем потратить на ту же связь (интернет у меня и так безлимитный).
ПЕЛЕВИН
почему сразу пшик?
то, что Вы не подходите под условия акции - просто значит что она не на Вас направлена

"20% расходов на Мобильный и Домашний Интернет МТС ежемесячно возвращаются на мобильный." - по выше мной приведенной ссылке написано
Граф
Да просто так много сообщений вида "АААА, где мои бонусы, возвращайте, пересчитывайте немедленно!" и столь малая ЦА меня несколько обескуражили. То есть эти люди реально за копейку давятся?
ПЕЛЕВИН
"а пять старушек - уже рубль!" ©

у знакомой дома инет от мтс, мобильник того же оператора. много лет уже. случайно узнала про эту акцию - теперь за мобильник не платит, говорит не много - 20% от платы за инет - вполне покрывают расходы на мобильную связь.

Если есть возможность сэкономить - почему этим не воспользоваться?
Граф
20% от платы за инет - вполне покрывают расходы
Хм, ну сколько в среднем сейчас инет от мтса? Ну рублей 500. 20% от этого - 100 рублей. Это ж что за тариф такой мобильный инет?
на мобильную связь
А разве оно покрывает не только мобильный инет? А если человеку хватает гигов, включенных в тариф?
ПЕЛЕВИН
тарифы разные бывают, структура звонков тоже.

если внутри тарифа - звонки бесплатны, на работе-дома вайфай, куда деньги тратить? с сотни еще и остается ))
ПЕЛЕВИН
Видно обо мне пишете, 126 руб на МТС возвращается.

Тариф без абонентской платы, льготные звонки на МТС, за опцию интернета плачу 50 руб в месяц. На не МТС звоню редко. Бабки копятся, когда езжу за границу запас спускаю на ноль без границ.

С МТС связался , так как был самый первый оператор домашнего инета, потом появились другие, но я МТС доволен и тем более программа 20% работает.
Привык потреблять столько сколько мне действительно нужно по факту, а не переплачивать, чтобы просто было, хотя я не бедный человек.
Такие тоже есть, потребляем по минимуму.
ПЕЛЕВИН
То есть эти люди реально за копейку давятся?
Ну оператор тоже хочет на хлеб чего-нить намазать, зачем сразу удавливать его?
EWG_DCLXVI
Ну ладно, я понял. Менять Самый
Лучший
Тариф не собираюсь. Просто казалось, что у мтс как-то все получше с программами лояльности внутри именно сотовой связи. Возможно, перепутал с Билайн.
ПЕЛЕВИН
А лояльность Билайна подрезали на 5 % )).
mts_support
А вот куда бы мне обратиться, чтобы сменили адрес проживания в базе? Честно говоря, немного достали радостными звонками "А мы подключили ваш дом к интернету, подключайтесь!!!". Потом внезапно выясняется, что по тому адресу а не живу уже лет семь, по правильному адресу интернета от МТС нет и не предвидится, извиняются, через месяц-два все по новой.