vitaty
Доказать никак
Иначе получается, что
А всё. Дальше не требуется. Главное, что НЕотправление этой чертовой СМСки вы никак не докажете.
ПЕЛЕВИН
Не, отправка смс доказывается детализацией.там как раз и указано ,что смс отправлены не были
В личном кабинете доступен переход на тариф Отличный. Что за тариф такой?
7777
да и вообще, МТС последнее время "Жгёт" :biggrin: на сайте половины тарифов нет, подключится типа нельзя, а вот перевестись - пожалуйста :dnknow:
вот такой тариф можно было подключить в течении нескольких дней, что я и сделал на одной из симкарт. аб.плата с действующим тарифом смарт одинаковая, только сейчас дают 1 гб интернета, а у меня в тарифе их 4гб :biggrin:
7777
вот такой тариф можно было подключить в течении нескольких дней
Ух ты, а сейчас можно?
ПЕЛЕВИН
Тариф был открыт для подключения и перехода с 01.02.2016 по 17.02.2016г
7777
Что в этом "жгущего"? 1 февраля МТС запустили новый Smart, а 18 обновили его и переименовали тот, который был выпущен 1 февраля. Вот если тариф можно было подключить в другой период, не с 1 по 17 февраля, тогда да.
vitaty
жгет в том плане, что - на сайте, на некоторые тарифы, не возможно подключится, они в архиве, а вот через Мой МТС пожалуйста, переводитесь. Да и в личном кабинете тарифы на перевод постоянно меняются, сегодня один, завтра другой, на некоторые тарифы описания так и не смог найти. Ну а «Smart 122015» для меня приятный бонус, за те же деньги, в 4 раза больше интернета
Plus
Здравствуйте. Ознакомиться с тарифом "Отличный" вы можете на сайте компании в "архиве тарифов" вашего региона. Если возникнут вопросы, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения. Будем рады помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
mts_support
МТС завидуйте молча.Мегафон запустил классное приложения в место ,,Мультифона,,А Ваши спецы врятли это смогут.
fktrcfylh1964
Вызовы новое приложение от "МультиФон" зачастую пропускает, странное потребление аккумулятора ещё в фоновом режиме.
Да и сами услуги разные. У "МТС" сохраняются условия тарифного плана, у "МегаФон" это ближе к таким сервисам как Skype.
AndreyK
Новую программу Мегафон и программу,,МТС коннект,, сравнить не могу,так как в регионе ее пока нет возможности подключить.По этому меня это раздражает.Я знаю ,что программа,,Мультифон,, и ,,МТС коннект,, отличаются друг от друга.,,Мультифон,, многие ставят именно для того,чтобы звонить домой ,другие города,другие странны.,,МТС коннект,, для выгодных звонков свой регион.Кроме того у МТС нет возможности оправлять из программы смс на мобильные .По поводу новой программы;качество звонков к сожалению не очень хорошие,посторонние шумы.Надо расширить функциональность,обмен сообщениями внутри программы.Изменить внутренний дизайн.
fktrcfylh1964
Здравствуйте. У МТС есть аналог Мультифона. Это приложение "МТС Connect". Основными преимуществами данного приложения являются выгодные звонки через интернет, в том числе через Wi-Fi, все привычные функции для общения: чаты и групповые чаты, передача файлов и местоположения, обновление статусов и аватарок и многое другое. С мессенджером МТС Connect вы можете экономить на звонках по России и за границей. Ознакомиться с приложением вы можете на нашем сайте, а загрузить на App Store или Google Play. К сожалению, на данный момент приложение работает только для абонентов Москвы и области, но мы уже работаем над расширением географии предоставления сервиса. Пожалуйста, следите за обновлениями.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
mts_support
Ну и сколько времени Ваши специалисты будут работать над этим приложение? Пять месяцев это большой срок.Или нам надо ждать год а может два.Увольте я этого не хочу.
fktrcfylh1964
На улице погода такая, а Вы переживаете из-за "приложения".

Меньше нужно в смарте сидеть и в жизни будет еще больше событий.

Всех с теплом.

С аналогом проги от МТС, есть куча альтернатив, выбирай не хочу )).
7777
да и вообще, МТС последнее время "Жгёт" :biggrin: на сайте половины тарифов нет, подключится типа нельзя, а вот перевестись - пожалуйста :dnknow:
Почти также у "Билайн". В офисе сообщают, что есть только тарифные планы с абонентской платой, да и те не всё. Для перехода нужно оплатить абонентскую плату за первый месяц по ненужному тарифному плану плюс 100 рублей.
vmvhome
Спасибо за совет,но я знаю многие программы для IP телефонии и меня несколько из них стоят на моем телефоне.Viber,Cкайп для меня не подходят из за высокой цены.Пока остановился на двух российских программах https://www.sipnet.ru/register?id=71895614 и ,,Майл агент,, низкая цена качественный сервис.есть возможность установить свой номер.По поводу операторских программ,то их плюсом является возможность звонить как на обычный телефон.
fktrcfylh1964
Поставил майл.ру агент для телефона.

Не нашел в программе номеронабирателя и тарифов для звонков в разные страны, как в вибере.

В упор не вижу.
vmvhome
Тарифы находятся на сайте. Для звонков вы можете установить клиент для Windows. В мобильных клиентах такого функционала может не быть.
vmvhome
Из Вашего сообщения видно,что Вы немного не разобрались в программе.Если хотите разговаривать с помощью ,,Майл агента,, на телефоне,то вам надо установить из маркета программу ,,Дешевые звонки,, и зарегистрироваться в программе с помощью почты ,Майлру,, указав логин и пароль почты.Регистрация находится в нижнем левом углу ,где написано баланс.Там же Вы можете пополнить баланс и посмотреть тарифы.Кроме того при вызове абонента указывает стоимость звонка. По середине номеронабирателя Вы можете зарегистрировать свой мобильный номер.при звонке он будет указываться.Если Вы будете использовать программу https://www.sipnet.ru/register?id=71895614 то Вам надо зарегистрироваться на сайте,там же зарегистрировать свой мобильный номер и в дальнейшем использовать данный сервис через любую программу для звонков для IP телефонии. Я рекомендую программу Linphone.
vmvhome
Забыл сообщить,что при регистрации номера на сайте,,sipnet,, Вы получаете на счет 1 доллар.Это примерно 35-40 минут разговора посекундной тарификации,Если у Вас будет постоянно не менее 5 долларов на счету,то Вы можете каждый день звонить по 60 минут на городские Москвы и С.Петербурга бесплатно.Кроме того у них каждый день меняется города России и зарубежных стран на которые тоже можно звонить на стационарные бесплатно.Для пополнения счета я использую,, Киви кошелек,, потому, что через него можно пополнять счет на суммы от 10 руб.
fktrcfylh1964
Спасибо, очень хороший ответ.
Я делаю звонки на Top Connect mobile обычно в Эстонию.

На Вибере всего, 18, 31 рубля, но это привязка к баксу идет.

На дешевых звонках 34, 01, возможно тоже к доллару привязаны.

По пока буду пользоваться звонками от МТС.
Если подключить выгодные международные звонки за 50 руб, то минута в Европу обойдется все 10 руб. Конечно ,если звонить на городской Эстонский номер, то это будет 1,50 на Вибере, но такого нет.
vmvhome
Сегодня МТС запустил новый тариф. новость здесь. http://www.nsk.mts.ru/news/2016-05-16-5158396/