fktrcfylh1964
200 минут и СМС , нет честного безлимита внутри сети. И это за почти 400 рублей.
а по интернету, не написано сколько в пакете его, но остаток можно проверить *217#
EWG_DCLXVI
Вроде полный безлимит по интернету, вот что нашел:

На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей.
Тарифный план не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен. Рекомендованный для модемов
тариф - «МТС Коннект-4».

В случае, если абонент тарифного плана «Smart Безлимитище» является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика, который он может предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 50 Гб в месяц.
7777
При повышенной нагрузке на сеть скорость интернета может быть ограничена
И вот одной этой коротенькой фразкой весь их безлимитище улетает в п.5
ПЕЛЕВИН
Билайн, хоть и не является полным безлимитищем (про выпадание из 4G я тут читал), но тоже выглядит выгоднее.
Только мегафону нечем ответить - у него только опции, и самая безлимитная (только ночью :ха-ха!: ) из них стоит уже 800 рублей.
EWG_DCLXVI
Да уж, могли бы за 387 рублей сделать и честный безлимит внутри сети по России.
vitaty
При этом тариф постоплатный.
zhe
В смысле? У МТС есть постоплата?
vitaty
дописали сегодня
Тариф по умолчанию предусматривает предоплатный метод расчетов.
Ну а так наверное у всех есть постоплата
vitaty
или я ошибся, или изменили)
EWG_DCLXVI
Возможно, в разных видах. Забавная приписка на сайте внизу этого тарифа:
Указанные условия тарифа Smart Nonstop действительны для абонентов, подключившихся/перешедших на тариф с 18.02.2016г.
vitaty
В этой графе раньше нонстоп был ) не успели переправить )
7777
Как я поняла через модем нельзя интернетом пользоваться?! А если в планшет вставить? Тоже нельзя?
сила
Про планшет ничего не сказанно, думаю проблем не возникнет
сила
Здравствуйте. Тариф "Smart Безлимитище" нельзя использовать только в модемах и роутерах. Чтобы иметь возможность использовать SIM-карту в модеме/роутере, необходимо наличие опции "Интернет-Super", "Интернет-VIP" или "Турбо-кнопки". Для других устройств ограничений нет.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
mts_support
Спасибо за ответ. Только почему вы не пишите, что скорость ограничена до 128 кбит/ сек. ? Это для многих важно.
сила
Скорость снижается только на территории Норильска, Магадана, Камчатки, Чукотки. В Новосибирске - без ограничений.
Djeyson
Она не снижается, а изначально забита в тариф такая. Я позвонила 0890 мне так ответили. Что ролики и видеоклипы не посмотришь так как скорость 128 кбит/ сек. Это только для общения в сети, а не для свободного пользования. Смотри и делайчто хочешь. У меня ребенок играет в игры на планшете и игры на такой скорости просто вылитают. Очень жаль, а я уже губу раскатала.
сила
У вас есть официальная информация на сайте. Почему вы решили, что она на сайте неверная, а по номеру "0890" вам ответили верно?
AndreyK
Так кому веритт одному или другому? Я бы перешла да попробывала, но есть одно НО.. У меня такой тариф что если я с него уйду обратно вернуться не смогу. Вот и жду частные отзывы о интернете и тарифе. Очень бы хотелось чтоб всем понравилось, но как показывает практика, просто так ничего не бывает.
сила
Напишите здесь или мне в личку, когда и с какого номера звонили в наш контактный центр. Разберёмся.
Djeyson
Зачем эти разборки?! Вы лучше напишите какая скорость на тарифе?! То что безлимит это понятно. А скорость?
сила
Вам же уже написали:
В Новосибирске - без ограничений.
fktrcfylh1964
Пффф, выпустили "Безлимитище" исключительно в ответку Билайну

Да только у Билайна за 500 рублей кроме безлимитного интернета даётся 700 смс и 700 минут на ЛЮБЫЕ телефоны России, и при поездках по стране любые смс и звонки на любые телефоны России тратятся из пакета. А входящие в поездках естественно бесплатные - как бы роуминга не существует для абонентов билайновского "ВСЁ"
Плюс честный безлимит на любые номера Билайна России - внутрисетевое общение не тратит пакет :улыб:

Учитывая и сравнивая это, скуповато новое предложение МТСа
AndreyK
Знакомая работает в колл центре . ( увольняется сегодня) ей нет интереса обманывать. Так она говорит что под тарифом прямым текстом в премичаниях написано п.4 - ограничение до 128 кбит/ с. Вот. Зачем людей вводить в заблуждение.