Билайн жжот,перебои с связью объявляют на 4 дня!
Gehan
Это за какие такие заслуги перед отечеством в такую рассылку попадаешь?
Граф
Мне постоянно какая-то фигня приходит от билайна,меня здесь поразили сроки этого мероприятия.
Gehan
Устанавливают дополнительные БС.
Gehan
Мне постоянно какая-то фигня приходит от билайна,меня здесь поразили сроки этого мероприятия.
В феврале уже присылали такое - тоже на 4 дня (до 27-го).
И, да - перебои были реально, модем на Би подвис.
Граф
Мне в ноябре приходила такая, тоже на 4 дня. Потом была новость об установки нового оборудования в районе (вот и вот) и буквально недавно приходило сообщение о том, что улучшили связь в моём районе.
Gehan
эх, а меня только игнорируют (
даже инцидент толком завести не могут по обращению, а когда завели - месяц никакой обратной связи ((
AndreyK
"Билайн" теперь тоже использует частоту 1800 МГц для сети LTE.
Какой толк от этого, если убрали безлимитные тарифы, и оставили 6, 8, 12 Гб в месяц?
На идеальной в практике LTE-скорости 50 мбит/сек - 6Гб скачаются за 17 минут.
Так что реклама про HD-видео и частные дома больше похожа на издевательство.
Итальянец
Те, кто были на постоплате с безлимитным интернетом, так и остались с безлимитным интернетом.
Есть "Можно всё". Там тоже интернет безлимитный.
vitaty
У моей все за 300 постоплата полный безлимитный интернет.
zhe
Так и я про это же и говорю:улыб:
Для новых подключений есть Можно всё.
vitaty
МегаФон только чудит.
zhe
Всё время мобильный интернет был достойный от била, но сегодня с обеда рабает по принципу мигалки (работает, не работает)
vitaty
Посмотрим что 27 марта МТС скажет.
zhe
У моей все за 300 постоплата полный безлимитный интернет.
условно безлимтный интернет. По исчерпании более 30 гб за текущий мес в следующем месяце будете пользоваться ограниченной скоростью интернета. Причем билайн не будет признавать, что вменил вам какие-либо ограничения. Это у них что то типа наказания за чрезмерное использование трафика). Попадал как то осенью
dimetr
Ей это не грозит,она от силы 10 тратит,дома проводной.
Удивительно, что в другой стране "Билайн" готов предоставить месяц бесплатного обслуживания просто из-за неверного отображения баланса.
Интересно, поступили бы также у нас или нет. Может быть кто-то помнит случаи аналогичного масштаба.

Сегодня в процессе обновления систем компании часть клиентов тарифов Status столкнулась с неправильным отображением состояния своего абонентского баланса. Это произошло по причине сбоя, который уже успешно устранен, в чем можно убедиться, проверив свой баланс через *102#

Мы ценим каждого клиента, поэтому в качестве бонуса всем, кого коснулась данная проблема, будет предоставлен месяц бесплатного общения. Абонентская плата за апрель НЕ БУДЕТ СПИСАНА с их баланса - в качестве бонуса за доставленные неудобства. При этом минуты, SMS и интернет будут предоставлены в полном объеме по условиям тарифа. Спасибо, что вы с нами!
"Вниманию абонентов тарифов Status Silver+ и Status Gold+ г. Ташкент".

Абонентская плата на этих тарифных планах эквивалентна ~840 и ~1400 рублям в месяц.
AndreyK
Удивительно, что в другой стране "Билайн" готов предоставить месяц бесплатного обслуживания просто из-за неверного отображения баланса.
Интересно, поступили бы также у нас или нет. Может быть кто-то помнит случаи аналогичного масштаба.
Я помню. У билла был косяк с моим номером. Предоставили компенсацию, которой хватило чуть менее чем на полгода
Автоинформатор
Так какой же интернет будет на следующий месяц? Стоит делема проплачивать или заблокировать симку
сила
Безлимитный или 12 гигабайт?

Я думаю, что вы имеете право на безлимитный, так как в случае противоречия вам должны предоставить более выгодный вариант.
сила
Если Вы тариф не меняли, то безлимитный будет интернет.