vitaty
Скорость очень маленькая.. Еле еле ютуб на 240 тянет.. Заблокировала . пусть лежит.. Может потом пригодиться.
Автоинформатор
Не тарифы, а унылая шляпа. Две симки плавно мигрируют в более клиентоориентированную компанию :спок:
AndreyK
всех, кого в эрикссон не вывели :biggrin:
AndreyK
Правда эту информацию я прочитал на другом ресурсе больше месяца назад, но лучше поздно чем никогда.

Вдруг не все знают.

В Билайн все плохо с точки зрения финансов в целом.
vmvhome
Откуда такая информация у Вас? Оптимизация бизнес-процессов нормальная практика. Прошли те времена когда компании могли позволять себе многое.
vitaty
Спорить не буду.

Просто в свое время я участвовал в "оптимизация бизнес-процессов" Лукойла, по простому мы его пилили на мелкие компании.

В итоге работники стали беднее сразу, ну ,а топы в накладе не остались.

К мобильному инету и связи претензий нет у меня. Молодцы. Еще лучше стало, когда ЛТЕ запустили на 1800.

Шикарно стало.

Развивайтесь.
сила
Все нормально теперь стало. В ЛК обновили инфу. Теперь при нажатии на кнопку "текущий тариф" отображается тариф #можноВСЁ.Планшет* со звёздочкой и Мобильный интернет в поездках по России со знаком "бесконечность"
vitaty
Новая линейка Все от Билайн.
На всех тарифах по 500 SMS на все номера РФ.
Все 1 - 6 Гб. / 400 минут (местные + Би по РФ) за 11,70 руб. в день
Все 2 - 10 Гб. / 800 минут (местные + Би по РФ) за 20 руб. в день
Все 3 - 15 Гб. / 1200 минут (все номера РФ) за 30 руб. в день
Все 4 - 15 Гб. / 2000 минут (все номера РФ) за 50 руб. в день.
Все 5 - 15 Гб. / 5000 минут (все номера РФ) за 83,30 руб. в день.
При оплате услуг на месяц вперед дают в подарок еще столько же интернета. Убрали безлимит вне пакета минут на Билайн.
На тарифах с третьего и выше есть опция «#можноВСЁ» позволяет в рамках 10Гбайт просматривать социальные сети Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Facebook.Messenger, Instagram и Twitter и слушать музыку в сервисах Вконтакте, Яндекс.Музыка, и Zvooq через официальные приложения. Во время использования опции основной пакет трафика по тарифному плану не расходуется. По исчерпании 10 Гбайт начинает расходоваться основной пакет трафика по тарифному плану.
Действие опции не распространяется на видео файлы в социальных сетях, а также на переходы по внешним ссылкам. Опция включена в ежемесячную плату по тарифу, отключение невозможно. В поездках по России
опция действует по условиям предоставления основного пакета интернет на тарифном плане.
vitaty
Здорово, только смарт для своих куда интереснее 1 и 2 ))
vmvhome
У Билайн тоже есть "непубличные" тарифы куда интересней:миг:
vitaty
Напишите в мне в личку, если не сложно ....
vitaty
сколько переход стоит?
vitaty
А пакет делить можно с дополнительным номером на новых тарифах?
30 руб в день 1200 минут и безлимит на Билайн России, или расход из пакета?
vitaty
Новая линейка Все от Билайн.
На всех тарифах по 500 SMS на все номера РФ.
Все 1 - 6 Гб. / 400 минут (местные + Би по РФ) за 11,70 руб. в день
Все 2 - 10 Гб. / 800 минут (местные + Би по РФ) за 20 руб. в день
Все 3 - 15 Гб. / 1200 минут (все номера РФ) за 30 руб. в день
Все 4 - 15 Гб. / 2000 минут (все номера РФ) за 50 руб. в день.
Все 5 - 15 Гб. / 5000 минут (все номера РФ) за 83,30 руб. в день.
При оплате услуг на месяц вперед дают в подарок еще столько же интернета. Убрали безлимит вне пакета минут на Билайн.
Не впечатлило. Остаюсь на все за 500, 600 мин 600 смс 6 гб на всё и по всей России. То есть не роуминга вообще. Звонки на Билайн не расходуют пакет никогда.
+ 1 доп. номер привязан без доп. платы
Plus
Переход стандартно. Бесплатно раз в 30 дней.
Безлимит внутри сети только после окончания минут. Изначально тратятся минуты их пакета.
Семейных тарифов не нашел. В описании по крайней мере.
Зато есть тариф Ноль сомнений. 2 рубля на все местные, на Билайн Новосибирска бесплатно на 14 дней при пополнении счета на 150 рублей.
vitaty
У Билайн тоже есть "непубличные" тарифы куда интересней:миг: сюда как перейти?
Plus
Самые интересные, это только для юр. Лиц. Они выгодные чем для физических лиц
Plus
едисвенный знаю которы по коду перейти можно.. только для своих называется. но он не особо выгоден
Plus
Только для юр.лиц. Для физ.лиц предложения есть интересные для уходящих к другому оператору с сохранением номера, тем не менее для ЮЛ предложения более интересные.
Вечный
Да, он не особо интересный.

А разделение пакетов, я так понимаю, тихо прикрыли на новых тарифах?
vitaty
А нет, не прикрыли. В ЛК пишет что от второго тарифа можно добавить целый 1 номер.
Обнаружил в ЛК остаток бесплатных секунд промо. Кто-нибудь знает, откуда они взялись и куда расходуются?