dimetr
Чё тут сказать?
на лицо явное пренебрежение интересами своего клиента.
Чего хочет добиться билайн? Лучше ничего чем 300 руб?
Что явное пренебрежение, отчётливо заметил вчера, когда Би не захотел со мной общаться по телефону техподдержки, но и в личном кабинете исчезла форма обратной связи для вопросов!
До этого перевёл пару номеров с 500 и 600 АП на безабонентские из-за отмены старых условий по тарифу.

По телефону ТП отвечают, но не своим абонентам. :death:
А деньги для них, видать, лишние...
Как сделать, чтоб смс с номера 5555 не приходили?
andrei4444
Ага не говори задолбали уже эти смс. Как убить их кто знает.
Автоинформатор
Подскажите, какая комбинация "букав и цыфар" отключает голосовую почту на Билайне?
wizaA
У них есть автоответчик, есть автоответчик плюс, есть будь в курсе. Во всех услугах так или иначе присутствует голосовая почта. Поэтому лучше всего личный кабинет.
vitaty
А просто пару цифр и закорючек набрать? Больно винтажно у них с сайтом - делали не для людей.
wizaA
Смотря какая услуга у вас подключена.
Автоответчик. Команда для отключения услуги *110*010#.
Будь в курсе+. Команда для отключения услуги *110*1062#. Перестанут так же приходить сообщения о том кто звонил.
Автоинформатор
все, контакты с оператором больше недоступны?
чат не смог найти, при отправке смс на 0611 отвечают - ставь приложение. а как его, например на phillips x100 поставить?
Граф
На сайте рядом с личным кабинетом есть значок чата. Нажимаете, пишете там слово чат, потом после ответа еще раз чат и появляется ссылка на чат.
vitaty
спасибо, после авторизации в ЛК - значка не было, с другого браузера зашел - нашел
vitaty
Нажимаете, пишете там слово чат, потом после ответа еще раз чат и появляется ссылка на чат.
Прям квест какой то. Как простому человеку догадаться об этих заклинаниях?
Center
Ну я же как-то догадался. Сейчас, увы, все направлено на самостоятельно решение вопросов с помощью всяких ботов.
Автоинформатор
Неделю уже пользуюсь билайном 4г - покрытие вообще супер по всему городу, стабильнее чем у мегафона (вторая симка в телефоне), только в паре мест провал был до 3Г и так, ну прямо не ожидал такого качества:улыб:
Vovasa
Неделю уже пользуюсь билайном 4г - покрытие вообще супер по всему городу,
От ДК Горького до Колорлона по Богдашке провал полный
на ул. Кедровая Еджик горит, а то и вообще только голосовая связь))
Andrey_20
По Богдашке езжу каждое утро на работу и есть 4G стабильно по этому маршруту. Пропадает только около техникума недалеко от Учительской (где переезд железнодорожный).
vitaty
П. 9.
Вчера вечером, далеко ходить не будем.. Маршрутка 8
от Глобуса до Фадеева я включил через приложение Пирс ТВ канал ОТС, ровно на ДК Горького трансляция матча Сибири прервалась и я как обычно судорожно перезагружал приложение в надежде что вдруг связь восстановится))
Ровно после Колорлона видео опять без единого разрыва показывало.
И это уже 2 года так, даже писал в ТП Билайна, но безрезультатно, я сам дурак
Andrey_20
Сегодня утром, только что. Автобус 28.
  • Напротив входа в ТЭЦ-4

  • Около Колорлона

  • Ближе к НЗХК

vitaty
П. 9.
Забыл сказать, у мкня тоже 4 g /3G там прыгает, но факт остается фактом, видео там не посмотришь, в вк, ютуб, чего уж говорит об онлайн-трансляции
В Билайн ТВ на это участке из-за низкого соединения с сервером только звук, а видео останавливается
Andrey_20
Ереванская.. Частный сектр.. Только 2g
Andrey_20
От ДК Горького до Колорлона по Богдашке провал полный на ул. Кедровая Еджик горит, а то и вообще только голосовая связь))
Вам просто надо телефон сменить на более современный:улыб:
Andrey_20
Забыл сказать, у мкня тоже 4 g /3G там прыгает, но факт остается фактом, видео там не посмотришь,я
Справедливости ради скажу, что живу на стадионе сибирь. а на телефоне 4г даже вайфай дома не включаю, так скорость и так приличная
Vovasa
Справедливости ради скажу, что живу на стадионе сибирь. а на телефоне 4г даже вайфай дома не включаю, так скорость и так приличная
На ЛДС да, там скорость хорошая

Вам просто надо телефон сменить на более современный:улыб:
а причем тут телефон? у меня дома кстати тоже 4G летает и я вай фай тоже через раз включаю.
Я не говорю что Билайн в принципе плохой, просто отмечаю места, где есть провалы.

телефон у меня на Snapdragon 801, не считаю его несовременным
сила
Ереванская.. Частный сектор.. Только 2g
Езжу на 9 маршрутке, на Ереванской либо сигнал 1 деление, либо 2G только, ближе к Северной все возобновляется, поэтому подтверждаю ваши слова.
(выше еще про ул. Кедровая написал)