mts_support
Спасибо, все получилось.
Правда, 17р все таки списали.
mts_support
а про volte, wi fi звонки, мтс connect ответите?
Full Focus
Нужна помощь? Давайте проверим, за что произошло списание. Пришлите в личку номер и данные владельца договора.
Plus
Если вас интересуют сроки реализации в вашем регионе, к сожалению, в текущий момент точной информации нет. Передали ваши пожелания разработчикам.
vitaty
Тогда же когда и MTS Connect. До конца 2016 года :ха-ха!:
Ну и когда это случится????
АФМ
Приложение в App Store и Google Play уже не обновлялось более полугода. Практически тоже самое касается аналогично приложения от "TELE2".

Возможно, операторы пока не приняли окончательное решение о развитии этого продукта.
AndreyK
Просто у меня интернет на даче хороший а связь голосовая через GSM шлюз.
Надоела туда сюда карточку дергать. Из смарта в шлюз, а при отъезде из шлюза в смарт.
Хоть дубль не законно делай.
АФМ
Хоть дубль не законно делай.
Это возможно с текущими SIM-картами?
не ну это пипец какой то - номер ушел в блокировку, пополнил, за 4 дня ушло 85 руб., полез в интернет помощник - оказывается мтс в тихушку не отключил "СуперБит Смарт" с абоненткой за 330руб. - т.е. переходил на супермтс и подавал заявку на отключение услуг, подтверждение отключения было, но почему то супербит остался
mts_support
Если не воспользовались тарифом- да, постараемся помочь в решении финансового вопроса.
спасибо
АФМ
К сожалению, точных сроков сказать не можем. Следите за обновлениями.
Vovasa
Здравствуйте. Давайте проверим, почему так произошло. Пришлите в личку ваш номер, ФИО и паспортные данные владельца договора. Поможем разобраться.
andrei4444
Здравствуйте. Да, вы можете предоставить нам в личку ваш номер, ФИО и паспортные данные владельца договора, дополнительный номер для связи. С вами свяжет сотрудник компании и в онлайн-режиме поможет подобрать и сменить номер.
МТС с новой ценой за смарт топ совсем не молодцы. У меги 900 рублей против 1300 за смарт
mts_support
В Скале, Колыванского района вышка работает в 4Ж уже в полном объеме или пока тестирование???
И если не секрет частота вышки Банд 20 или 7 или 3????
И еще 4Ж будет ограничено каким расстоянием от вышки???
Дача у меня в 12км, думаю менять оборудование или остаться на 3Ж
P/S/ в Юрт-Оре это в том же районе народ плачется, сидят без интернета. Будет там интернет 3G без антенны или нет????
После анонсирования нового обновления тарифа ультра.. Я в шоке немного.) смысл было писать маркетологам что будет больше интернета?) аб плата выросла на 200 р объем трафика упал на 5 гб, но зато доп инет за деньги)))
Так вроде же было 10 гигов, а стало 15. Фишка же еще в том, что ультра теперь дает звонить из пакета по России за пределами домашнего региона. Как и смарт топ. Хотя стало очень дорого. У Меги дешевле....
Нск не смотрел по трафику. У меня мск тариф. А у меги как тариф наз?
mts_support
Подскажите, в каком диапазоне LTE работает в Ордынском районе? (Шарап, Ерестная)
Заранее спасибо!
В приложении Мой МТС можно отключить услугу Плата за тариф) Абонентка списываться не будет?
Plus
Там вообще очень много формальных и чисто технических услуг. Это своего рода "заплатки" на систему, в которой сами разработчики видимо часто путаются и часто такая система срабатывает некорректно.

Результаты в целом могут быть непредсказуемые.
UlveR
Сами определите. Тут рассказано как.
Если понадобится антена, то там есть форум. Спросите, Вам ответят.
Я так себе интернет сделал.
АФМ
Спасибо за информацию, методом научного тыка определили, что 1800 мгц, но сигнал теряется, похоже надо антенны пробовать.