zhe
На Авито есть предложения, хотя перевод вряд ли получится.
zhe
Напиши мне в личку,всё сделаем.
zhe
хочу свою перевести с би лайна на мтс на тариф смарт для своих,как замутить?
Лучше замутить на билайне тариф "Гетт" :live: Очень вкусное предложение :спок:
Автоинформатор
Здравствуйте. Возможно мне кто то сможет объяснить что произошло :dnknow: Ситуация стара как лепеха мамонта. Никого ни трогаю и вдруг тариф меняется :eek: смс ни кто не прислал а денюшки закапали :шок:
Ржавый
В случае неиспользования платных услуг связи посредством Абонентского номера в течение 150 дней и при условии положительного баланса лицевого счета, тарификация услуг связи на данном Абонентском номере будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Базовый 092013"(условия предоставления: www.mts.ru).
"Супер МТС".
AndreyK
Ничего не понял но спасибо. Что делать ждать, бежать, требовать? Последнее, как то глупо мне кажется.
Ржавый
По всей видимости вас перевели на тарифный план "Базовый 092013", так как вы долгое время не пользовались платными услугами. Скорей всего вы можете бесплатно перейти обратно на тарифный план "Супер МТС".

Также вы можете обратиться в "МТС" с просьбой рассмотреть возможность вернуть вам списанные средства.
AndreyK
Спасибо за разъяснение. Возможно не было платных услуг так долго но мало вероятно. Хотелось конечно вернуть средства не от жадности а от справедливости. По той причине что не предупредили о переводе. Обращаться уже ни куда не хочется. В субботу и в воскресенье абонентская служба работает в режиме "ожидание более 10 мин."
Ржавый
Лучше не звонить ,а писать в чат на сайте МТС в правом нижнем углу экрана.
Ржавый
Возможно не было платных услуг так долго но мало вероятно.
Вы можете проверить это по детализации.
По той причине что не предупредили о переводе.
Это условие тарифного плана. Предполагается, что человек знаком со своим тарифным планом.
Ржавый
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, о вашей ситуации на blogs@mts.ru, указав этот номер, ФИО и паспортные данные владельца. Мы обязательно все проверим и постараемся помочь.
AndreyK
П. 9.
Спасибо, все теперь предельно ясно. Сам виноват. :dnknow:
mts_support
П. 9.

Спасибо, за предлагаемую помощь
mts_support
Ivannn, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личку о работе интернета - номер, точный адрес, можно добавить замеры скорости. Детально проверим ситуацию.
так и у меня по всему городу интернет ,то работает,то нет.Уже на 3g переключил
KLF1978
если кому интересно - 4г мне так и не починили.. предложили 3г пользоваться:) видимо проблема в сети.. не тянет всех
Ivannn
Но почему проблема именно у вас? Мне не приходится отключать LTE.

Да и просто вполне очевидно, что сети 3G обладают меньшей ёмкостью, но при этом телефонов поддерживающих 3G гораздо больше.
KLF1978
интернет ,то работает,то нет.Уже на 3g переключил
Аналогично, я тоже на 3g переключил. Но иногда бывает такое, что на 3g полный затык, переключишь на 4g и помогает - начинает шевелиться.
Автоинформатор
Хорошего выходного!! Скажите кто нибудь перешел на тариф Хайп? Хочу сыну подключить.. Он в основном на ютубе трафик сьедает.. Как я поняла что трафик расходуется только через браузер? А остальное безлимит.. А про вай фай ничего не написанно.. Если к примеру будет потключен комп через вай фай и он будет с компа по скайпу говорить или в игру играть .. Будет трафик расходываться? Заранее спасибо за ответы)
Автоинформатор
пользую 4 g Xiaomi not 4 /4Gb RAM/ , как мне показалось на 3+, толи ижидания были больше ? посмотрим
сила
Здравствуйте. Раздача интернет-трафика возможна через функцию смартфона: на интернет-ресурсы по опции «Сервисы Хайп» – безлимитно, на остальные сервисы - в рамках пакета.
Трафик по тарифу или интернет-опции не расходуется на следующие направления:
1. Соцсети и мессенджеры:
ВКонтакте (VKONTAKTE)
Одноклассники (включая ОК Live и «ТамТам») (ODNOKLASSNIKI)
Фейсбук (Facebook, включая FB Messenger)
Инстаграм (Instagram)
Скайп (Skype)
Ватсап (WhatsApp)
Вайбер (Viber)
Твиттер (Twitter)
Снапчат (Snapchat)
2. Музыка:
Эппл Мьюзик (Apple Music)
Гугл Мьюзик (Google Music)
Яндекс.Музыка (Yandex.Music)
Звук (Zvooq)
МТС Музыка (MTS Music)
3. Игры:
из Эппл Стор (Apple Store) , Гугл Плэй (Google Play)
Твич (Twitch)
Ворлд оф Танкс (World of Tanks)
Ворлд оф Варшипс (World of Warships)
Ворлд оф Танкс блиц (World of Tanks Blitz)
Вор Тандер (War Thunder)
Кроссаут (Crossout)
Танки ИКС и Танки Онлайн (Tanki X и Tanki Online)
Дивижн (The Division)
Рейнбоу 6 (Rainbow Six)
Осада (Siege)
Скал энд Боунз (Skull and Bones (2018))
4. Видео:
Ютуб (YouTube).
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что трафик будет расходоваться при переходе из "Сервисов Хайп" на сторонние ресурсы, например, RuTube, Vimeo, «Яндекс.Карты» и т.п., а также при использовании сервисов через браузер Opera, а также любой другой браузер в режиме сжатия трафика.
сила
Есть опция без лимитное видео
Для подключения опции «Безлимитные видео» нужно набрать USSD-команду *111*585*1#, а для ее отключения – *111*585*2#.
7777
Здравствуйте. Спасибо. Исправим в ближайшее время.
Автоинформатор
Кстати, для №Смарта для своих" опция В СЕТИ для Новосибирска бесплатна теперь, так была 4 руб. в день

В сети: Перечень безлимитных сервисов:
«ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch

Наслаждаемся.
mts_support
Это, что за шоу МТС? . Остановка Морской проспект.