mts_support
Здравствуйте. Как востановить номер которым не пользовались года 4-5. В магазине сказали нет в базе :dnknow:
vmvhome
Здравствуйте. Пришлите ваш номер в личку, а также точный адрес, описание ситуации (дату/ время возникновения сложностей). Проверим.
Ржавый
Может номер уже продали кому-нибудь, а этот кто-то перенес его к другому оператору?
Посмотрите кому принадлежит номер сейчас.
Ржавый
Здравствуйте. О каком номере идет речь? Пришлите номер и данные владельца договора в личку. Проверим возможность восстановления.
vmvhome
Кстати, для №Смарта для своих" опция В СЕТИ для Новосибирска бесплатна теперь, так была 4 руб. в день
Где можно увидеть описание и как подключить?
На сайте поиском не нашлось. Тариф соответствует.
qip
Я подключал через личный кабинет на сайте МТС.
mts_support
Добрый день!

Интересует Смарт Забугорище. Как я понял, что интернет действует на территории всей России и популярных стран мира.

Что это за популярные страны мира?
vmvhome
В описании только вот это есть:
Показать спойлер
С 18.07.2017 при нахождении в Армении, Чехии, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Мальте, Нидерландах, Португалии, Румынии, Испании, Турции, Великобритании, Абхазии, Болгарии, Франции, Швейцарии, Черногории, Украине, Австралии, Египте, США, Канаде, Израиле, Тайване, Таиланде, ОАЭ,
Индии, ЮАР на тарифном плане Smart Забугорище:
- входящие вызовы - 0 р./мин. (в рамках пакета 100 минут в сутки), входящие вызовы сверх пакета - 25 руб./мин.;
- интернет и исходящие вызовы в Россию - 0 руб. расходуются из пакета включенного в тарифный план, исходящие вызовы сверх пакета - 25 руб./мин.;
- SMS и прочие вызовы (по стране пребывания и в другие страны) - по роуминговому тарифу.
При первом использовании услуг связи в сутки в указанных странах будет списана плата в размере 290 рублей в сутки. Если вы не будете пользоваться связью в поездке, дополнительные платежи списываться не будут.
При нахождении в других странах, кроме Южной Осетии, Туркменистана, Кубы, Мальдив, Андорры, Туниса, Сейшельских и Багамских островов, Ирана, Омана, Панамы, Танзании, Мадагаскара, Ямайки, Филиппин, Гуама, Алжира, спутниковых систем, морских и воздушных судов на тарифном плане Smart Забугорище:
- входящие вызовы - 0 руб./мин - с 1 по 10-ю минуту каждого разговора, далее по 25 руб./мин.;
- исходящие вызовы в Россию - 1-я минута, а также 6-я и последующие минуты разговора - роуминговый тариф, 25 руб./мин. - со 2 по 5-ю минуту разговора
- интернет - 0 руб. в рамках предоставленной квоты (Литва, Латвия, Сан-Марино, Гонконг, Индонезия, Ирландия, Шри-Ланка, Таджикистан, Сингапур, Малайзия, Словакия, Мальта, Швеция, Япония, Китай, Хорватия, Эстония, Лихтенштейн, Словения, Кипр, Финляндия, Австрия, Польша, Албания, Кыргызстан, Саудовская Аравия, Джерси, Казахстан, Беларусь, Грузия, Бельгия, Люксембург, Македония, Норвегия – неограничен. При исчерпании 100
Мб в день, скорость ограничивается до 128 Кб/сек. Босния и Герцеговина, Гибралтар, Сербия, Молдова, Узбекистан, Азербайджан, Дания, Гернси, Фарерские о-ва, Мэн, Саудовская Аравия – 30 Мб в день, Исландия, Гваделупа, Тринидат и Тобаго, Гайана, Боливия, Венесуэла, Ливан, Ангола, Зимбабве, Кабо-Верде, Камерун, Кот-д'Ивуар, Мавритания, Сенегал, Чад, Макао, Бруней, Бутан, Непал – 1 Мб в день, в прочих странах, не
перечисленных выше – 5 Мб в день)
- SMS и прочие вызовы (по стране пребывания и в другие страны) - по роуминговому тарифу.
При первом использовании услуг связи в сутки в указанных странах будет списана плата в размере 390 рублей в сутки. Если вы не будете пользоваться связью в поездке, дополнительные платежи списываться не будут.
Показать спойлер
vitaty
Правильно ли я понял, что дополнительно к еженедельной аб. плате будет списываться аб. плата в размере 290 р. в сутки, если пользоваться услугами связи за границей ?
vmvhome
Здравствуйте. Да, по факту пользования услугами связи в международной роуминге в популярных странах будет списываться дополнительно 290 рублей. За эту плату в популярных странах предоставляется до 100 минут в сутки бесплатных входящих, а исходящие вызовы и интернет расходуются из пакета, включенного в тариф. К популярным странам относятся Абхазия, Австралия, Армения, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Египет, Израиль, Индия, Испания (в т.ч. Канарские острова), Италия, Канада, Мальта, Нидерланды, ОАЭ, Португалия, Румыния, США, Таиланд, Тайвань, Турция, Украина, Франция, Черногория, Чехия, Швейцария, ЮАР. Если будут вопросы, пишите в личку.
Invalidity.
Аналогично, я тоже на 3g переключил.
Проверил по своей детализации за сентябрь, что 4% трафика было в сети 2G, 25% в 3G и 70% в LTE.
AndreyK
Не спорю, что даже на периферии попадаются такие места, где с интернетом всё супер. А вот я живу в центре, и в моём месте у МТС совсем не очень замечательно. Кстати, когда я куда-либо выезжаю из своего района, то сразу переключаю на 4G, возвращаюсь, вынужден переключаться обратно на 3G. Тем не менее, в детализации трафика 3G у меня больше чем 4G.
Знатоки, подскажите, как без компа подключить услугу "ВСети" за бонусные баллы?
Molks
в приложении?
В приложении какой раздел каталога выбрать?
Molks
как бы вариантов больше нет
По этой ссылке не даёт залогиниться. (Конфликт с услугой "Запрет автовхода в Личный кабинет")
По ussd, по смс, через голосовой портал 0845 тоже никак?
Invalidity.
на сайте про эти способы ничего не пишут, только то, что на скриншоте. при этом по ussd - это подключение за деньги, а не за баллы