vmvhome
Тут подробно расписаны способы отключения. А про то, как подключить за баллы ничего не сказано.
Invalidity.
Может сотрудник компании знает?:смущ:
Invalidity.
Там же есть кнопка "Получить".
Invalidity.
На кнопку "Получить" нажимал?
Invalidity.
Знатоки, подскажите, как без компа подключить услугу "ВСети" за бонусные баллы?
он же писал - как без компа?
Molks
чтобы выйти на сайт мтс не нужен комп, если, что.
vmvhome
у него запрет на вход в личный кабинет стоит, так что он в него и не попадет, чтобы подключить с сайта.
Molks
шифраторы, я даже не знаю зачем запрет ставят люди на себя же в первую очередь
Invalidity.
Здравствуйте. Можно для подключения услуги "ВСети" за бонусные баллы отправить SMS с текстом всети или vseti на номер 4555.
Invalidity.
Пишите нам, если потребуется помощь или будут вопросы :улыб:
mts_support
Что со скоростью интернета?! Операторы в принципе недоступны. Страницы открываются несколько минут ато и не открываются. О пять поставлены ограничения втихушку!
mts_support
Прошлый раз нормализовали и несколько месяцев более менее работало. Если задень удается использовать 10 мб то хорошо. Зачем такой интернет?
саныч2
Здравствуйте. Пришлите нам в личные сообщения номер, на котором возникли сложности, все проверим.
Invalidity.
Спасибо! Получилось! :flowers:
Ха. Ха. :зло: Зря подключал. У меня пакет "Турбо-бонус", а он в исключениях. ...При использовании указанных ресурсов вы не расходуете лимит, установленный на тарифе или подключенной интернет-опции (кроме линеек «Турбо-кнопка» и «Турбо-бонус»)...
Условия предоставления услуги закопали под выпадающие меню, чтоб никто не нашёл.
Т.е. услуга как бы подключена, абонентская плата снимается, но пользы не приносит. :bad:
mts_support
Все таки интересно: Когда заработает МТС конект???
АФМ
Приложение в Google Play не обновлялось с декабря 2016 года, в App Store с января 2017.
АФМ
Здравствуйте. На данный момент приложение "МТС Connect" предоставляется для абонентов региона Москва и Московская область, мы работаем над запуском сервиса в других регионах. Обязательно разместим новость на сайте, когда приложение станет доступно всем пользователям: раздел сайта Частным клиентам/Новости.
АФМ
В Новосибирске тестируют Wi-Fi Calling походу. На Galaxy S7 стала кнопка активна, если вставить SIM МТС.
mts_support
Раньше, при заходе на i.mts.ru - перекидывали в личный кабинет без ввода пароля. Теперь, при переходе на этот сайт подставляется номер жены и сохранённый ее пароль.
Как-то можно вернуть "как раньше"?
Или проверку остатка трафика по юссд 217 почините
Граф
У меня так. То есть примерно также как раньше.

Попробуйте удалить [censored] [куки] и другие данные сайта.
Граф
щас же трафик и минуты - все по 107, 217 не работает
mts_support
Вопрос к mts_support: телефон не обрабатывает входящие/ исходящие голосовые вызовы при нахождении в режиме передачи данных 4G/LTE. Симку заменил 22.10. В телефоне настройки 4G/LTE.
С сим-картой Билайна на этом же аппарате таких проблем нет. Телефон отключает 4G/LTE, обрабатывает GSM-вызов и возвращается назад в лте.
AndreyK
Вчера - залогинился под своей учеткой, с вводом номера телефона и пароля, разлогинился - сегодня опять предлагают данные жены, автовход - не работает
Граф
Здравствуйте. Рекомендуем вам обратиться к настройкам вашего браузера: очистить кэш и cookies, отменить функцию автозаполнения данных. Для уточнения остатка трафика вы можете воспользоваться командой *107# или установить приложение "Мой МТС".