VPavel
Да, с пакетами трафика и сроками отключения есть проблемы и уже долго. Обычно поддержка просто подключает пакет заново, и он опять отключится не вовремя.
VPavel
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона. Проверим статус заявок на номере, постараемся разобраться в ситуации.
mts_support
Здравствуйте. Да, тариф "Для ноутбука" запущен с 30.10.2017.
будьте добры, поясните что за тариф.
Имею смс- карту от МТС, отдельную, для работы с детьми детского дома.
Плачу мини- пакет, 350 р в месяц, скорость именно сейчас не устраивает.
Что посоветуете?
С учётом того, что из личного кармана приходиться тратить 3.500 в год, не работая из 12 месяцев 2.
Но даже, когда симка лежит на полке, те 2 месяца в год ( отпуск), по ней все равно приходят оповещения на другую сим-карту МТС о долгах
AndreyK
Добрый день!
Тариф смарт для своих, на счёте был 1 руб.
МТС снимает абонентскую 200 руб.
На счёте -199 номер блокирован.
Вроде бы логично?
Но не все так просто!
27 дней в блокировке услуги связи не предоставляются.
Сегодня оплатил, 200 руб - связь появилась, пакеты минут и Гб стали активны.... Но на 3(дня) т.е услуги не предоставили , но денюжку освоили! Молодцы!

З.Ы. Каждый раз, когда я думаю что МТСу меня уже нечем удивить - я ошибаюсь...
santey
Согласно условиям тарифа в случае, если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки за текущий период. За полный календарный месяц нахождения в блокировке - плата не взимается. Пожалуйста, напишите нам в личку свой номер, мы все проверим.
mts_support
Здравствуйте!
То что списали в полном объеме - вопросов нет.
А вот, что за услугу которой не было - это неприятно.
Номер в личку отправил
KLF1978
Мой тариф "Супер МТС" уже ушел в архив 13.11.2017 , как и обещали, нового пока нет. Ждем.
vmvhome
Выложили новый тариф. Правда описание для Алтайского края почему-то на Новосибирском сайте.
Бесплатно можно на МТС звонить со 2 по 20 минуту, первая и с 21 стоят по 75 копеек.
Сделали 2 услуги. В первой 50 минут на местный МТС, во второй 100 минут на МТС России.
vitaty
Во общем, архив лучше в рамках опции 100 мин на мтс за 2,5 рубля.


Не понятно зачем отправили в архив тариф, когда могли отправить в архив просто опцию.

а так жестко 50 мин на местные мтс теперь 2,5

а 100 мин на мтс Россию 5 руб.


В остальном никаких отличий не увидел, хотя придумали, что первая минута на мтс будет платная 0,75 руб. без опций.

А вот только не понял : Бесплатно можно на МТС звонить со 2 по 20 минуту в сутки или за разговор, т.е. поговорил перезвонил и дальше Бесплатно можно на МТС звонить со 2 по 20 минуту ?
vmvhome
Здравствуйте. На новом тарифе "Супер МТС" вы можете бесплатно общаться со 2 по 20 минуту в рамках каждого разговора.
mts_support
Спасибо, а как будут расходоваться в этом случае ,если я подключу мтс бонус 60 мин и не будет больше подключено никаких других опций?

Допусти 1 разговор: 1-я минута как будет тарифицироваться из расчета 60 минут бонуса ? А 21 минута из расчета 60 минут, вернее 59 минут ? Ведь 2-20 минуты и так бесплатны ?
vmvhome
Думается мне, что будет бонус полностью списываться
vmvhome
Если у вас подключена опция, предоставляющая пакет минут, то при звонках будет сразу расходоваться пакет минут (начиная с первой минуты).
mts_support
Спасибо, за ответ.

Жалко, что пакет не интегрируется с тарифом, это минус.

Вы куда Супер МТС удалили с сайта ? ))
Граф
Так там в архиве старый тариф "супер МТС" у него по идее должно быть в архиве название другое "Супер МТС 092014".

Я уже говорю об обновленном тарифе Супер МТС.
vmvhome
ну, я не в курсе, чем старый от нового отличается, поэтому искал просто по названию )
а у "супер мтс для своих" - ничего не поменялось?
Граф
Нет ничего не поменялось у супер мтс для своих. Вопрос у тебя на твоем тарифе супер мтс для своих мтс бонус есть?
vmvhome
нет, бонус на нем я так и не смог подключить - запрос принят, а потом - иди лесом, на данном тарифе услуга не предоставляется. а на "просто для своих" - предоставляется
Граф
Такая же песня. Описание прото для своих есть для Новосибирска или к нему больше не подключают?

Про МТС бонус писал в тех. поддержку , сказали ,что не предоставляется данная услуга.
vmvhome
нет, на него давно подключать перестали, поэтому последний был уже "супер"
Граф
Если превысил 30 мин в сутки на МТС, то 31 -я минута и далее в сутки по 30 коп.?
vmvhome
Да, с 31-й минуты стоимость составит 0,30 руб./мин. Тариф "Супер МТС для своих" не участвует в программе МТС Бонус.
vmvhome
Описание тарифа можно найти в разделе "Архив тарифов".