AndreyK
у меня только сбер, причем 3 его карты, с них Спасибы копились достаточно быстро, я год за связь себе, сестре и брату только спасибами платила, а сейчас эту лавочку прикрыли.
Molks
у меня только сбер
Я понимаю, но сейчас не проблема заказать доставку карты даже на дом бесплатно.
с них Спасибы копились достаточно быстро
Мне кажется, что cashback деньгами может накопиться ещё быстрей.
Я так понимаю, что "Сбербанк" платит всего 0,5%, когда в других банках по 1%.
AndreyK
четвертую?))) я не готова)))
там не на все 0,5%, иногда за отдельные покупки доходит и до 30%, просто неудобно, конечно, что их тратить только на определенные вещи можно, что это не наличные деньги, а бонусы. но мне хватало тратить их только на сотовую связь на троих человек, и это устраивало. а теперь не устраивает:хммм:но отказаться от сбера пока что не могу.
Интересно, что у "МТС" в LTE сети при хорошем сигнале на частоте 2600 МГц скорость получилась 26,5 мегабит/сек (9,87 на передачу и 39 миллисекунд пинг), на 1800 13,9 (1,06 и 49), а в сети 3G 22,4 (2,93 и 25).

В общем, иногда стоит определить, лучше 3G при конкретных условиях или LTE.
Автоинформатор
МТС вы что творите, есть тарифный план "Умное устройство" все работало на ура, но сегодня ночью связь пропало, звонки проходят но инет не работает (появляется раз в 30 минут) поддержка автоответчиком на х... шлет. Спасибо вам потерял 150 т.р. с надеждой что трекер с мтс спасет.
Bark_007
Все нащли наше оборудование, но надежды на оператора нет (2 часа искали) за это время могли погибнуть люди в черте города.
Bark_007
Здравствуйте, Bark_007. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения номер, на котором наблюдалась ситуация. Проверим.
Автоинформатор
МТС теперь тоже как Билайн и Ростелеком даёт возможность платить за 1 номер, а пользоваться пакетом услуг на нескольких (до 5 номеров).
vitaty
Даже для одного человека получается дешевле, чем аналогичный объём на "Мой Безлимитище".

При группе в 3 человека условия для каждого почти равны минимальным параметрам "Мой Безлимитище". При одном, двух или трёх, четырёх абонентов в группе скорей всего будет выгодно, чем на прочих тарифных планах.
AndreyK
За совместное использование пакетов взимается доп.плата – 50 руб./мес.
это с каждого подключённого, включая инициатора?
serega
Нет, с инициатора 50 рублей в месяц за все номера.
НПП что то со связью вообще, в районе новосибирск - западный, телефон очень часто пишет нет сети.
причем, так делают не один, а целых три телефона.
во все трех симки мтс.
ivаn_zh
Мне оператор сказал что в нашем регионе идут постоянные работы по улучшению сети.
ivаn_zh
ivаn_zh, здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, в личные сообщения, указав ваши данные и адрес, по которому наблюдаются сложности - проведем проверку.
vitaty
П. 9.
тогда больмень гуманно
zhe
Похоже у них улучшение связи идёт по всей России. Вчера вернулся из Омска. Во многих местах, интернет даже по Ёжику не шевелит. От слова вообще. И голосовая связь отсутствует или пропадает. :sad:
Нет сети, ул Декабристов. Что за фигня?
саныч2
Давайте проверим, в чем может быть дело. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения свой номер телефона, более точный адрес (номер дома, этаж), уровень сигнала и режим сети.
mts_support
Добрый день!

Вышел с 3 мая новый тариф "Супер МТС".

Можно ли прикрутить к тарифу опцию "Звони бесплатно на МТС России 100", опцию "Позвони бесплатно на МТС России" вместо опции "Все Супер"?

Спасибо.
Новый сайт "МТС" конечно очень плохой, даже просто базовые функции не работают.

Например, "Заказ SIM-карты": https://moskva.mts.ru/personal/anketa/zakaz-sim-karti/ .
Выбираем другую страну.

1) Нужно поставить галочку "Я соглашаюсь с правилами предоставления услуги". Правила по ссылке: https://moskva.mts.ru/personal/anketa/zakaz-sim-karti/regulation_change_sim_world . Ссылка выдаёт ошибку, что страница не существует. Получается, что нужно соглашаться с правилами без возможности прочитать.

2) Сайт просит указать локальный номер. Но как можно указать локальный, если там сразу стоит +7?

3) Если в e-mail присутствует точка до знака "@", то адрес не проходит и считается ошибочным.
mts_support
Уважаемый представитель МТС.Подскажите пожалуйста,в таком вопросе?

Пользуюсь двумя городскими,мобильными номерами,одинаковые тарифы,на балансе минус 50 копеек,на одном номере входящие работают,на другом заблокированы?

Номера в личку не буду скидывать,по причине -можете заблокировать входящие звонки,на номере.
Стоит прочитать полное описание вашего тарифного плана, скорей всего там про это есть:
Если баланс абонента становится равным или ниже нуля (но не ниже минус 300 руб.), то в течение последующих 61 дня ему будет доступны только входящие звонки, получение SMS и звонки на сервисные номера МТС. Если по истечении этого периода Ваш баланс не превысит значения 0,01 руб., возможность получения указанных услуг прекращается.
AndreyK
Это не подходит!

У меня тарифы Супер МТС (для своих)

Прошло менее 61 дня.
vmvhome
vmvhome, здравствуйте. На тарифе "Супер МТС" в Новосибирске доступна только опция "Все Супер".