zhe
Ни фига ни для новых.. Всех перевели с безлимита на 10 гб
zhe
С нового отчетного периода
сила
Обещали не менять
Также с 27 марта 2017 года действующий тариф «Smart» будет переименован в «Smart 022016», «Smart Nonstop» в «Smart Nonstop 122015», «Smart Безлимитище» в «Smart Безлимитище 052016». Вышеперечисленные тарифы будут закрыты для подключения и перехода. Условия обслуживания абонентов, подключивших данные тарифы ранее указанной даты, останутся прежними.
zhe
Это 16 марта они говорили... А 27.. Пишут, что только на смарте + останется безлимит..и то к нему можно будет подключиться до 12 апреля.. Потом все..да, и в лк все написанно.. Очень хочется чтоб было не так.. У меня до конца отчетного периода осталось 5 дней. . далее на тариф с новыми условиями..
сила
Ваш тариф Ваш тариф: Новосибирск - Smart Безлимитище 052016 .
Тогда не должны.
zhe
Я тоже думаю " не должны". Хотелось бы отклик от тех у кого начался новый отчетный период.. Остался безлимит или нет?! Или очень быстро переходить на смарт+ пока есть такая возможность
сила
Где Вы нашли новость о том, что не будет безлимита на Безлимитище архивном?
У существующих пользователей тарифа Smart+, которые до 13 апреля 2017 года самостоятельно отключили опцию «Интернет безлимитище», объем пакета интернета с 13 апреля 2017 года составит 7 ГБ в неделю.
Остальные условия тарифных планов Smart+, Smart Top, ULTRA не меняются.

Про Безлимитище ни слова. Что у Вас в ЛК написано?
vitaty
Ваш тарифный план безлимитище.. Интернет 10 ГБ далее 1 ГБ=150р..
сила
Скорее всего еще не сделали нормальное отображение просто. Тариф как называется у Вас? Безлимитице и цифры или просто Безлимитище?
vitaty
Я на этом тарифе в начала его открытия.. Написанной безлимитище.. Че думаете у меня поменяли , а кому то оставили? Да и в новости нет информации что безлимитище остаётся без изменения
сила
Есть в новостях от 16.03.2017
В ближайшее время, подключившись на тарифы линейки Smart вы сможете пользоваться новыми преимуществами и управлять пакетами услуг на тарифе с ещё большей выгодой.

Также с 27 марта 2017 года действующий тариф «Smart» будет переименован в «Smart 022016», «Smart Nonstop» в «Smart Nonstop 122015», «Smart Безлимитище» в «Smart Безлимитище 052016». Вышеперечисленные тарифы будут закрыты для подключения и перехода. Условия обслуживания абонентов, подключивших данные тарифы ранее указанной даты, останутся прежними.

Следите за новостями на сайте МТС.

Поменять Вам вряд ли поменяли, а вот косяк приложения вполне может быть.
zhe
И что это? У меня у пока то ещё безлимит.. Отчетный период ещё не закончился.. А что потом и хотела узнать. Поняла, что никто не знает))
vitaty
Следите за новостями))) и далее от 27.03.. Просто умолчали про тариф и все..
сила
*111*59# ваш тарифный план,если смарт безлимитеще 052016,то на нем безлимит останется.
сила
Я и слежу. Ни в одной новости от МТС нет про то, что архивный тариф меняют на действующий или убирают безлимит.
vitaty
))) у меня к вам вопрос как к знающему человеку... А на смарте+ за раздачу интернета есть плата 30 р?
сила
Если на тарифе есть опция "Интернет Безлимитище", то да, списывается.
Если опции нет, то не списывается.
vitaty
Тариф этот какой то мутный)) в нем и лимит есть и опция.. Я на пробу подключилась на неделю.. Включила раздачу..на планшет.. Смски нет. Списание тоже.. Вот и думаю.. Случайность или нет оплаты.. Или с основного трафика не берут.. А потом будут брать.. Короче нифига не разобрать))
сила
А опция подключилась? Может пока нет опции и расход идет из лимита?
vitaty
Не понять где основной где опция... И чего ожидать)) в описании одно.. В личном кабинете другое)))
сила
Опция есть, значит должен быть безлимитный интернет и раздача за 30 рублей.
vitaty
Опция стоит безлититищеVIp