Vit1983
Смартфон Samsung GT-I9300I Galaxy S III Duos При попытке установить "прилетевшую" прошивку через Kies3, видимо что-то пошло не так. Телефон стал сам по себе перезагружаться, практически бесконечно. Хотя никаких предупреждений на экране, во время загрузки не было.
Зашел в режим прошивки зажатием кнопок Volume(-)+Home+Power и теперь у меня на экране, вот уже три часа большой зеленый "человечек", а под ним написано - Downloading..., а еще ниже - Do not turn off target!!
Телефон ни к чему не присоединен.
Так и должно быть?
Я се5йчас далеко от города, а связь нужна. Может кто может помочь советом?
Vit1983
Здравствуйте. алкатель 5204D оне тач, мучает меня. за один раз загрузил чем -то память, и теперь приходится чистить вручную тот-же ватсап, чтобы добавились граммы памяти. Фото удаляю- они вновь возвращаются. Ну и соответстевенно все вытекающие последствия. Как его вылечить? может там какая-то программка загрузилась или наоборот что-то не дозагрузилось, как это узнать можно? Раньше на SD-карту всё можно было скидывать, а теперь или внутренняя память телефона или SD-карточка. на SD-карточке раньше дубль-гис и ватсап были установлены, а теперь это невозможно.
ledi1
5042D он у тебя.
сохранить все, что нужно - контакты, фотки на внешний носитель и сделать полный сброс - не пробовала?
Граф
не-а.
я вчера обнаружила, что у меня обновлялся playpressa, так как он писал, что ему не хватает памяти для обновления- я его отключила. но теперь бы это всё почистить, но я не знаю как. (это моё предположение)
и да у меня 5042 :смущ:
ledi1
в настройках управление приложениями ищем, и, если что лишнее встало, удаляем попросту
там и объём видно, что сколько занимает, и кэш почистить можно
системные приложения просто так не выкосить, а иногда бывает, что они так понаобновляются, что если мозгов мало, то всё забьют:хммм:
Самый проблемный из всех чудо-смартов((( iuni u2
Все в нем хорошо, но как телефон так и не заработал: сеть на некоторых прошивках вообще не видит, на некоторых - временно появляется. Разговаривать при наличии сети невозможно - прерывается постоянно.
Вопрос первый: в прошивках ( в кривых руках, например) может быть загвоздка или аппаратная проблема?
Вопрос второй: при прошивке некоторые, в том числе официальные, не шьются - ошибка 7 что ли. Почему так может быть? Самая стабильная сяомивская miui , но сеть вообще не видит ( на заставке мтс рус, на значке рядом красный крестик).
С удовольствием приму уже помощь, оплачиваемую, специалиста, который сталкивался с кривизной iuni.
Смартфон jiayu G5, родная прошивка android 4.2. Можно ли обновить, чтобы подключить фитнес-браслет mi band 2 (требует андроид не ниже 4.4 и Bluetooth 4.0 LE) и приложение mi fit? Если да, где можно обновить прошивку?
Lu
Самый проблемный из всех чудо-смартов((( iuni u2
Все в нем хорошо, но как телефон так и не заработал: сеть на некоторых прошивках вообще не видит, на некоторых - временно появляется. Разговаривать при наличии сети невозможно - прерывается постоянно.
Вопрос первый: в прошивках ( в кривых руках, например) может быть загвоздка или аппаратная проблема?
Вопрос второй: при прошивке некоторые, в том числе официальные, не шьются - ошибка 7 что ли. Почему так может быть? Самая стабильная сяомивская miui , но сеть вообще не видит ( на заставке мтс рус, на значке рядом красный крестик).
С удовольствием приму уже помощь, оплачиваемую, специалиста, который сталкивался с кривизной iuni.
проблема может быть железная, а может модем не стабильный в прошивках, в любом случае нужно пробовать

Смартфон jiayu G5, родная прошивка android 4.2. Можно ли обновить, чтобы подключить фитнес-браслет mi band 2 (требует андроид не ниже 4.4 и Bluetooth 4.0 LE) и приложение mi fit? Если да, где можно обновить прошивку?
можно поставить 4.4, 700-1000р
Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
Либо куплю за символическую плату)
Драйвыч
Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
Либо куплю за символическую плату)
приезжайте, подкинем бесплатно
Vit1983
Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
Либо куплю за символическую плату)
приезжайте, подкинем бесплатно
Ребятам респект, помогли понять причину!
Vit1983
Добрый день имею телефон blackview 6000 телефон сначала стал мяукать и скрипеть (динамик), при зарядке начал сам выключатся и сам пропадает звук (как внешний динамик так и разговорный, меня тоже абонент не слышит но через какое то время звук появляется.подключал зарядку через usb tester раньше заряд вначале шол 9v и 2a сейчас 5v и 0,3a посмотрел аккумулятор вроде не вдутый. Возможен ли ремонт? Заглушки само собой убирал звук не появился.
Vit1983
Moto x2, ХТ1092, второй микрофон достал, пришлось отключить в build.prop, но хочется его работы. Он там как у большинства самсунгов, простой, без вычурностей возметесь поменять?
Filimon
без проблем, в течении 30минут- часа
Vit1983
Спасибо за оперативное восстановление "ушатанного в хлам" запасного айфона 5 :улыб:
осталось что-то с кнопкой придумать... не приживается похоже эта, "отторжение" у аппарата :biggrin:
!!!NickeL!!!
в пятницу будет другая, приходите - исправим
Vit1983
Здравствуйте!
Philips 8510 много лет служил верой и правдой, - но разбился экран вверху, даже немного выкрошился, можно бы заклеить и пользоваться - вне рабочей зоне)) Но тачскрин тоже как-то пострадал, только самый низ экрана худо-бедно реагирует на нажатия. Но даже трубку снять при входящем нельзя:хммм:
Давно хотел поменять телефон, но и на этот были определенные планы. Есть смысл в ремонте, сколько стоимость будет? Какие есть варианты?
Alex80
доброе утро, тач можно заказать, с установкой в районе 1500-1800 будет стоить, если интересно - звоните
Vit1983
Никогда у меня еще с ремонтами так не было, чтобы вчера отдала, а сегодня уже пользуюсь! Благодарна очень. :heart:

Королева в восхищении. © :knix:
Автоинформатор
Добрый вечер!
Подскажите стоимость замены экрана на Sony zr
DmNSK
Добрый вечер!
Подскажите стоимость замены экрана на Sony zr
здравствуйте, в районе 2300р с работой
Samsung galaxy GT-I9103 глючат сенсорные кнопки. Судя по всему левая, хотя не уверен. То нет реакции, то самопроизвольное нажатие. Примерно сколько по деньгам и в принципе целесообразность?
Vit1983
Здравствуйте.

Есть телефон Nokia 6700c, проблема - быстрый разряд батареи. У них это болезнь, но в двух сервисах мне не смогли помочь с этим. Сможете ли помочь вы?
седов
Samsung galaxy GT-I9103 глючат сенсорные кнопки. Судя по всему левая, хотя не уверен. То нет реакции, то самопроизвольное нажатие. Примерно сколько по деньгам и в принципе целесообразность?
нет уже на них запчастей

Здравствуйте.

Есть телефон Nokia 6700c, проблема - быстрый разряд батареи. У них это болезнь, но в двух сервисах мне не смогли помочь с этим. Сможете ли помочь вы?
здравствуйте, сможем, даже если плату не починим, есть донор
День добрый, жена разбила стекло на m3s meizu, цвет белый, есть на замену в наличии сколько стоить будет?
Автоинформатор
`здравствуйте,замена тача на asus zenfon c сколько будет стоить?
zhe
здрасте, lg optimus g pro, замена стекла и кнопки блокировки интересует.
Автоинформатор
Бывают ли загнутые стекла на S7 edge? Сегодня купил и наклеил якобы спецом для этой модели, но оно маленькое, на загнутые края не заходит и даже горизонтальную площадь не всю покрывает. Это не то, что я ожидал.
Alex_Golovin
конечно бывает. позвони дам контакты где дешего купить
стекло плохо....пленки хорошо служат.
Андрей_Саныч
стекло плохо....пленки хорошо служат.
Стекло - это вовсе не плохо, если хорошее и наклеено сразу правильно. Скоро 10 месяцев, как стекло стоит, как влитое. Правда, в чехле-книжке, но зато телефон эксплуатируется нещадно (на стройках) и как попало (в "полевых" условиях не до аккуратности).
А жена на своем телефоне за год дважды "нано-пленку" меняет, при том, что вот у неё-то как раз аккуратное использование.
Manul
цена стекла=150р...
цена пленки=100р...
мне лично стекло не понравилось из за плохой чувствительности.
в пленке тоже по пол года, и примерно в таких же условиях как у Вас.
Vaniok
здрасте, lg optimus g pro, замена стекла и кнопки блокировки интересует.
к сожаление нету

Бывают ли загнутые стекла на S7 edge? Сегодня купил и наклеил якобы спецом для этой модели, но оно маленькое, на загнутые края не заходит и даже горизонтальную площадь не всю покрывает. Это не то, что я ожидал.
сколько стекол не пробовал именно на эту модель - неудачные, буквы которые по краю идут нажимаются хуже, периодически обновляю пленку, есть в наличии
Андрей_Саныч
цена стекла=150р...
цена пленки=100р...
мне лично стекло не понравилось из за плохой чувствительности.
в пленке тоже по пол года, и примерно в таких же условиях как у Вас.
Стекло стеклу, очевидно, рознь. У меня стекло стоит дороже, даже напрямую из Китая.
И никаких проблем с чувствительностью (но это, наверно, уже от модели телефона зависит).
Manul
Стекло - это вовсе не плохо, если хорошее и наклеено сразу правильно.
А такие бывают для самсунговских эджей (ну т.е. загнутых)?
Alex_Golovin
бывают и есть, но конкретно на s6, s7, s8 разных ценовых диапазонов одни и те же проблемы, советую пленку
Автоинформатор
Здраствуйте,нужна замена тача на lumia 550
Куда обратиться? Планшет Acer Iconia A1-810 попробовал выполнить сброс... Короче говоря уже полчаса андроид крутится, висит строка"удаление", сверху бежит полоска... Зажимание кнопок и попытка сброса посредством иголки-скрепки совершенно ничего не меняет. К кому постучаться на правом берегу и во что (в дензнаках) это выльется? Может проще новый покупать?
Автоинформатор
тоже ищу совета, куда обратиться.
есть планшет texet 7055HD, модифицированный для работы в автомобиле.
не включается. работал, был выключен кнопкой, больше не включается.
надо найти и починить причину. если все срастется, еще заменить Тачпад

и второй вариант, если с первым не получится.
Asus cx173 чтоли..
нужно поменять тач, и тоже доработать для автомобиля:
вывести контакты с батареи
вывести контакты питания с разьема USB
вывести наружу сам разъем micro-USB
вывести наружу разъем для наушников и микрофона
вывести наружу кнопки включения и громкости.
Ostrog
Redmi 3 Pro, защемил дверью мащины...Не спрашивайте как умудрился, телефон побит, погнут, вроде работает, но не заряжается, сколько примерно ремонт выйдет?
zhe
Здраствуйте,нужна замена тача на lumia 550
модуль оригинал с заменой 1900р

тоже ищу совета, куда обратиться.
есть планшет texet 7055HD, модифицированный для работы в автомобиле.
не включается. работал, был выключен кнопкой, больше не включается.
надо найти и починить причину. если все срастется, еще заменить Тачпад

и второй вариант, если с первым не получится.
Asus cx173 чтоли..
нужно поменять тач, и тоже доработать для автомобиля:
вывести контакты с батареи
вывести контакты питания с разьема USB
вывести наружу сам разъем micro-USB
вывести наружу разъем для наушников и микрофона
вывести наружу кнопки включения и громкости.
по ремонту поможем, а по доработке все индивидуально, приносите - посмотрим- посчитаем

Redmi 3 Pro, защемил дверью мащины...Не спрашивайте как умудрился, телефон побит, погнут, вроде работает, но не заряжается, сколько примерно ремонт выйдет?
дисплей 1800 с заменой, крышек пока нет
перестал заряжаться. наверное нужно поменять гнездо.
Цена вопроса и сроки, подскажите пжлста.
неактуально. заменили за 500р, в течении 30мин.
Всем спасибо, все свободны. :tease:
подскажите знающие, а где у нас в городе можно купить модуль или на худой конец тачскрин на Fly Nimbus 15?
или проще и дешевле заказать с али? Но ждать, блин, долго
Всем доброго.
На сони z3 отклеился экран. Подскажите пожалуйста где купить клей B7000 или аналог.
Клеить хочу сам, ибо тратить на это ГЭ.. 2500 тыс рука не поднимется. Экран целый и пошел желтыми пятнами, ну и постоянно от перегрева вырубается, если фото или видео делать..
Деодат
вчера только покупал новый тюбик на ЦР - в сервис-мобайл 120р, напротив окошко на 20 р. дешевле:улыб:
маленького обьема на ЦР нет, только на железнодорожной
ivаn_zh
Спасибо за подсказку.
Жаль не гуглилось.
Я нашел 15 мл за 150 руб на восходе....
а в мобайле 50 руб....прикольное ценообразование.
Андроид 6.0
Подскажите, как поменять фон при вызове? Как я понял, он определяется по симкарте - у мегафона фон зелёный а у YOTA ярко синий.
Vit1983
Здравствуйте! Нужна замена разбитого экрана GINZZURS8501 Dual Red Black