snach13
Да никто, тут связи с мегафоном давно нет. Был раньше мишутка, что то перманентно решал, с тех пор его или повысили и это стало ему не интересно или уволили.
Автоинформатор
У них есть что то кроме Подключайся?Взял за 400руб.через 2 недели деньги кончились.
Не берите МегаФон в другой город.В Питере оплатил 600руб,через 2 недели деньги кончились.Интернет был сверх тормозной.Из за долга в 5 руб.сразу отключают.
seabee
Так может тариф подходящий выбрать на 100 рублей дороже?
Автоинформатор
Звонишь на городской,занят,срыв,минус 2 рубля.Итого за месяц минус 100 руб.У всех так?
Расшифруйте их смс-минуты по тарифу закончились,подключены дополнительно 20мин.
Заходишь в личный кабинет,там ещё куча денег.
seabee
Минуты по тарифу закончились, значит вы израсходовали все минуты по тарифу и мегафон подключает вам дополнительный пакет минут. Все согласно вашему тарифу, если он у вас их новой линейки.

Звонки на городские оплачиваются отдельно и минуты не тратятся.
Вам бы личный кабинет посмотреть и вопросов меньше стало бы:улыб:
Автоинформатор
Кому пришло смс от мегафона, мол, подымаем вам абонентку, набираете *105*1427#
Автоинформатор
У них есть тарифы, допустим 400 р за месяц заплатил и все, или они каждый день снимают?
Sadons
Если Вы про мегафон, то у них все тарифы такие. Оплата раз в месяц.
Автоинформатор
реклама их последнее время раздражает больше всех, у них как у клещей какой-то пик активности настал на фоне отдыха у других опсосов :biggrin: хоть слоган и запомнил, но он от них отвращает, а не привлекает
TechnoGreen
А как повышение стоимости минуты на архивном ТП без абон. платы отменить? Есть комбинация? А то в конце сентября, мегафон честно предупредил, что с 8го октября подорожает минута.
zanuda
Эта команда *105*1427# - это и есть отказ от изменений, по идее, на изменение стоимости минуты тоже должна повлиять. Но 8-е октября уже прошло
zanuda
А как повышение стоимости минуты на архивном ТП без абон. платы отменить? Есть комбинация? А то в конце сентября, мегафон честно предупредил, что с 8го октября подорожает минута.
Так это можно было отменить? Вот я лох... Теперь буду платить в 2 раза больше:хммм:
Я эту СМС понял, что "теперь так", а не "будет так, если вы не против"
Full
Так это я спросил по мотивам сообщения Техногрин выше. И тоже был вопрос "а что так можно было? ".
TechnoGreen
Да уж, секретная комбинация. Но вроде обновление тарифа отменено. Посмотрим, что там после 22 октября будет.
АНОНИМ
Похоже, не сработало. Сейчас свалилась смска:
Команда для отмены обновления недействительна для Вашего архивного тарифа. Изменения вступят в силу 22 октября. Вы можете подключить один из бесплатных бонусов: *105*156#
АНОНИМ
:biggrin: пора валить на Теле2
у меня вообще с Мегафоном - никак
бывали времена, что основной номер на МТС или БиЛайне был, Мегафон - никогда
после их рекламы про самый быстрый интернет и кэшбэк - точно с мегафона нужно бежать :biggrin:
TechnoGreen
Сегодня, кстати, решил сходить по этой ссылке в смске (у меня такая же). Выдаёт 404 ошибку. Что там, интересно, было?
АНОНИМ
Что там, интересно, было?
У меня ссылка открылась, там подробности про изменения и что старый тариф сохранить нельзя. Да и вчера тоже пришла смс, что команда для отмены обновления недействительна.
Алексий
я в ёту подал заявку о переносе номера
Автоинформатор
Меня пока не трогают
У меня архивный Включайся:пиши 0719+ со скидкой 50% и 2 опции бесплатных безлимитный интернет и 1500 минут на всю Россию.
Сменят тариф,буду симкой от РТК пользоваться,там связь бесплатная.
TechnoGreen
Утром сегодня не хотели показывать. Сейчас ссылка открылась нормально. Почитал. Текущие скидки обещают оставить. Но это уже не важно.

Симка покупалась под конкретные нужды, поизучал в ЛК, на какой тариф можно перейти. Оказалось, что именно под эти конкретные нужды сейчас доступен тариф с АП всего 290 руб. (т.е. даже меньше, чем было до удорожания). На него и поменяю.

Только, наверное, имеет смысл теперь переходить ближе к дате очередного списания АП. При смене тарифа никто же не вернёт часть АП за "неиспользованные дни" старого тарифа, а по новому тарифу сразу начнут считать АП.
Автоинформатор
Высчитывают-оплата мультимедийных сообщений и чей то номер.Кто знает что это такое?
Автоинформатор
А Мегафон в своем репертуаре, продолжает воровать деньги?!
Подключил сим-карту для переноса к другому оператору, предупредил об этом при подключении, тариф без а/п и всяких подписок и прочих сюрпризов, ок, мне сказал продавец.
симка даже не вставлялась в телефон, запрашиваю баланс - оппа, а порезвились тут грязные капиталисты, денежку-то сняли
Граф
За что? Не запрашивали детализацию?
AndreyK
кто звонил +
замени гудок
Граф
Какой тариф? На большинстве тарифных планов они бесплатные в течение 15 дней.
vitaty
переходи на ноль
с первого же дня, судя по детальке, подключены и снимать деньги стали
Граф
Ну да, на нем нет бесплатных промо периодов
vitaty
а Мегавонь-то решила сунуть палки в колеса... говорят не совпадают данные у старого оператора и у нового.
причем у нового оператора переписывали данные с договора мегафоновского.
Граф
Может быть 1 буква отличается где-то. Или у меня было что вместо русской С написали английскую С. В договоре не понятно, а система не поняла и отказала в переносе.
Автоинформатор
Онлайн-чат с поддержкой

Онлайн-чат — это простой и быстрый способ решения ваших вопросов. Наши специалисты всегда на связи и оперативно ответят Вам
уже 2 с лишним часа прошло - ответа нет.
по версии мегафона - оперативно это когда, в этом же тысячилетии ?
Граф
в Москве ещё 7, не торопись :biggrin:
а вообще может они тебя в точку обслуживания хотят затащить, чтоб сделать тебе мегапредложение
Алексий
я уже собрался в точку, ога, дебош устраивать, я помню того, кто мои данные переписывал
Граф
:biggrin: на это и расчёт
придёшь - а тут тебе раз! и плюшки :present:
у меня впервые на всех четырёх симках правильные данные :biggrin: не на меге правда, с ними у меня так ни разу и не сложилось :biggrin:
Алексий
пошел пятый час ожЫдания оперативного ответа
Граф
:biggrin: всё хорошо, 9 утра в Мск, Владивостоку и Чите наверное пока отвечают
но, вообще, вероятно без посещения офиса с паспортом не обойтись - сверить и внести корректировки в данные
потом переноситься, ибо точно всё совпадёт
Граф
У меня с пятого раза,удалось уйти с меги.Всегда проблемы были у меги.Нехотели платиновый номер отдавать,другому оператору.
Резистор
Номер простой, но отпускать не хотят, п5-ы.
Сейчас сходил в офис - нет ни прописки, ни данных о рождении в базе. Хотя на бланке, что мне выдали при оформлении - все было заполнено
Граф
Была такая же фигня с несовпадением данных, когда я пытался перейти на мегафон (молодой был, глупый), и попозже, когда хотел наоборот свалить с мегафона уже с ихним номером. Время тратить не стал, выбросил сим-карту в мусорку с предварительной обработкой ножницами.
ASGS
у меня вся эта затея с переносом - чтобы в итоге нужный мне тариф получить, так что буду дальше биться )
Граф
но отпускать не хотят
Тянут время, чтоб абонентку напоследок снять
TechnoGreen
тариф без а/п, все, за что снимали деньги изначально я отключил.
ну, надеюсь все, чем дальше - тем меньше им доверия ))))
Граф
Серег, а я на тинькова ушел с меги. никто мне ничего не гадил, принесли симку, через несколько дней она стала активна. правда за эти несколько дней мне предлагали бесплатный безлимит и звонков чуть ли не 10 часов за треть цены, но я не повелся, ибо когда я пытался в чате поддержки как-то решить вопрос с увеличением стоимости пакетов на фоне их уменьшения, меня убеждали что мне сделали "персональное предложение", от которого, как мегафон считал, я не в состоянии отказаться :biggrin:
вот и были посланы. не бог весть какие копейки они потеряли, но какашки на вентилятор я вот кинул, при случае
wox
Сегодня ночью наконец-то перенесли номер.
Пока работает не на полную катушку.
Например, Билайн так и считает мегафоном - на номер не уходят смс и говорят что номер не существует при исходящем звонке, так же проверка на их сервисе мне говорит что все ещё Мегафон.
У принимающей стороны - пока только одну проблему нашел, не приходит СМС с паролем от личного кабинета.
Автоинформатор
МегаФон в Новосибирске запустил volte, офф новостей нет, но заработало. :write:
allion
У меня не работает,там не чего подключать не надо?