Черный список организаций не коректно оплачивающих счета за услуги
30166
28
Предлагаю вести данную тему с целью обезопасить руководителей от работы с организациями которые не платят по счетам. Информацию размещаем под свою ответственность и желательно подтвержденную сканами документов. Я и мои коллеги имеем неоплаченные счета по уборке и вывозу снега с весны 2013 года. Есть список компаний хронически задерживающих оплату по счетам, совместно можно расширить представление о данной проблеме, что позволит не совершать ошибок в дальнейшей работе. Хочу добавить, ни чего личного, только факты.
sold
Очень сложно составлять такой список, у нас ведь не принято долго пользоваться одним юридическим лицом.
Вот и всплывают постоянно то одни, то другие...
Как правило, это одни и те же люди, но и они прикрываются наёмными менеджерами да зиц-председателями.
Мои должники:
Русев Константин Георгевич, фирмы СК Город и Монолит Строй(второе не точно)
Дорохин Юрий Евгеньевич фирма Строй Фронт, ныне уже под другим именем и с другим директором.
Рожкова Елена Анатольевна OOO "Камелотстрой" ныне банкрот.
sold
Ещё не могу не отметит такую фирму как "Дискус".
Они вроде платят... Через полгода минимум, если продолжаешь с ними работать. Как технику убрал, так всё, до свиданья.
Vinipux
Сеть"Ма..яРА", звали весной убирать снег, через 7 минут разговора с "зиц-председателем" выяснилось почему к концу снегоуборочной компании нашу организацию пригласили для заключения договора. ЗП, рассказал что они работали с 2 компаниями по 210 и 170 рублей за м3 убранного снега и их начальник проанализировав рынок решил что это дорого и предложил в конце сезона переделать акты и счета на 110р/м3. После отказа компаний переделывать документы, управляющие сетью начали искать новых поставщиков услуг. Если Вас вдруг зовет крупная компания, не радуйтесь раньше времени, спросите себя почему зовут именно Вас и что было с теме кто был до Вас?!
sold
Могу порекомендовать хорошего юриста-арбитражника,да и в принципе хорошего юриста:смущ:
седов
Они есть у меня, лишним не будет и Ваш человек, давайте!
Могу порекомендовать хорошего юриста-арбитражника,да и в принципе хорошего юриста:смущ:
sold
Такая же ситуация с "Ма..яРА" по вывозу мусора (ТБО).Организациям,которые захотят с ними поработать,надо сто раз подумать,прежде чем заключать договор, так как оплата по "факту"можно так " наработаться " мы уже с ними "наработались".
Сосед715
Такая же ситуация с "Ма..яРА" по вывозу мусора (ТБО).Организациям,которые захотят с ними поработать,надо сто раз подумать,прежде чем заключать договор, так как оплата по "факту"можно так " наработаться " мы уже с ними "наработались".
Много должны?
седов
Такая же ситуация с "Ма..яРА" по вывозу мусора (ТБО).Организациям,которые захотят с ними поработать,надо сто раз подумать,прежде чем заключать договор, так как оплата по "факту"можно так " наработаться " мы уже с ними "наработались".
Много должны?
По снегу "торчали" милионами)))
sold
ТСЖ по Зыряновской 55 и 55/1. Председатель этого заведения заявил, что машины со снегом у меня ездили полупустые, хотя его представитель в моей машине всю ночь со мной сидел, считал машины и претензий не было, сам тоже подходил - все отлично. После этого на утро пересчитал все в кубах (ни о каком рыхлении и речи не шло) и оплатил 30 000 вместо 65 000,эта сумма даже раходы не покрыла. Потом узнала, что это его обычная схема, и так переработало с ним уже полгорода.
с Мария Ра та же история - пилила деревья перед открытием очередного магазина на стройплощадке. Но все-таки выбила деньги. Работать с ними больше желания нет, хотя был разговор про постоянное сотрудничество на снег. Алтайцы платят плохо, причем почти всем.
marfyntik
ТСЖ это вопрос сдачи и принятия работы, что касается марияра, не надо с ними работать, так же как и со всеми кто не платит по счетам!
sold
Подумываю о выкупе долгов:смущ:
marfyntik
ТСЖ по Зыряновской 55 и 55/1
Прикольно - надо посмотреть сколько мы (жильцы) за вывоз снега заплатили :biggrin:
седов
Если умеешь с ними рабртать, то почему нет?
igornsk
ТСЖ по Зыряновской 55 и 55/1
Прикольно - надо посмотреть сколько мы (жильцы) за вывоз снега заплатили :biggrin:
фрунзе 57а, там не работал но с этого двора за зиму вообще не чего не вывозили, сломал там руку. ТсЖ "МкС"
sold
Ну, тут не про вывоз снега и не про ТСЖ.
Vinipux
Ну, тут не про вывоз снега и не про ТСЖ.
Да! Речь о тех кто заказывает услугу и не платит по счетам. В начале след. недели, новые фигуранты.
sold
Мария Ра ищет новых подрядчиков на снег:

Предлагаем следующий порядок расчета:

Общий объём вывезенного снега рассчитывается путем перемножения суммы всех площадей выбранных магазинов согласно «паспорта уборки снега» на средний коэффициент,

по формуле:

V = Sоб * K1

Где: V – вывозимый объём со всех магазинов согласно заявке

Sоб – площадь согласно «паспорта уборки снега»

K1 – средний коэффициент « выпавших осадков» = м3/1 м2

Расчет К1 производится следующим образом:

Производится выезд на два три объекта (определенные случайным образом, каждый раз разные) выезжает представитель заказчика (установка тех. средства) для фиксации вывезенный объём снега с площади согласно «паспорта уборки снега».

Формула для расчета К1

К1 = (Vвс1+Vвс2+Vвс3) / (Sуб1+Sуб2+Sуб3)

Где: Sуб – площадь убираемой территории согласно «паспорта уборки снега» Vвс – объём вывезенного снега с выбранного магазина согласно «паспорта уборки снега»



Мне очень понравился средний коэффициент « выпавших осадков» :ха-ха!:
marfyntik
Ааа! Жесть))) Слов нет, сначала хотелось написать, .........ть! :eek: Я в полном восторге, тех. задание тоже понятно! Пару учебников и в бой, денег не надо, бесплатно поделим и умножим))) Хочется пожелать удачи аффтору документа, гениально Кэп!
marfyntik
. Алтайцы платят плохо, причем почти всем.
В мар..я ра, не алтайцы, там а..р..бо...цы!
marfyntik
Мария Ра, ищет активно новых партнеров из тех кого они ещё не кинули на оплату, будте внимательны с такими предоплата 100% :eek: Поступают новые заявки с этого адреса!

Обращяю внимание на такие компании как Ес Эл Ка, процедура прохождения счетов на подпись занимает минимум неделю, повторяю -минимум, оплата как получится, все зависит от того какое место занимают Ваши бумаги в очереди.

Ничего личного, бизнес. Если кому обидно, сорри!

В среду дополним список, владеем ситуацией по городу.
sold
В среду дополним список, владеем ситуацией по городу.
Ждёмс :appl:
marfyntik
В среду дополним список, владеем ситуацией по городу.
Ждёмс :appl:
Даем двум конторам, что то вроде последнего шанса.., может одумаются. Директор одной конторы "торчавшей" за вывоз снега 100.000 рублей, был оповещен о перспективе, отработать долг на личном подворье своего кредитора в собачей будке "бобиком", так сразу нашлись деньги :rofl:
sold
а долги не покупаете?)))
marfyntik
а долги не покупаете?)))
Пока нет!
седов
Подумываю о выкупе долгов:смущ:
СЛК, МарияРа. Если поискать в маскве заказчиков, могут найтись. Крупные конторы должники, думаю находка для рейдеров, если это производство или площади большие есть, подумай.
Vinipux
Ещё не могу не отметит такую фирму как "Дискус".
_FBI_
Это была цитата моего сообщения или вы тоже имете опыт работы с "Дискусом"?