Нужен погрузчик в г.Обь!!
21817
5
Доброго времени суток!
Нужен погрузчик в Оби, но не с минималкой 4 часа, т.к. там работы на полчаса, максимум на час и переплачивать просто так на ветер еще за три часа не вижу смысла. В яму ставили бетонные кольца и сейчас надо скидать обратно эту землю (закопать яму). Просмотрела объявления, в Оби вообще ничего не нашла + везде минималка 4 часа.
Может кто-то живет в Оби и есть погрузчик и согласится на почасовую оплату без минималки?
Гость_Я
Знаешь, бригада таджиков будет проще и дешевле. От Оби и до Хилокской относительно не далеко, этак после обеда подьехал туда, чтоб не сильно торговались, потому как день прошёл, и рублей по 500 за рыло, пору человек вполне можно нанять.
По объявлению действительно, ни кто не поедет. Как вариант только ловить на дороге.
Vinipux
спасибо за подсказку)) приходила такая мысль в голову, про таджиков, тем более на Хилках сама живу, но отктнула эту идею, т.к. думала, что это ьудет стоить дороже
Гость_Я
Купите погрузчик, взорвите рынок с почасовым предложением :ухмылка:
Гость_Я
:biggrin: и кто к вам поедет с оплатой за час, да еще и в Обь? :rofl:
Гость_Я
меня иногда люди поражают своей простотой, и желанием все получить чуть ли не бесплатно. Знаете сколько стоит купить погрузчик и потом содержать его? Знаете, что до места, где нужно работать он будет добираться в среднем 1час (+;-) + работать у вас как вы говорите час + ехать обратно до дома/гаража еще тот же час. В итоге 3 часа потратит человек на вас, а вы ему заплатите за час. Не сереьезно, правда. Поэтому и есть такое понятие как минималка.